Однажды Илюха ушел на физ-ру, Но больше Илья не вернулся с физ-ры. «И где же Илья, я никак не пойму? Ушел с математики мальчик? Увы, Поставлю ему я двояк за прогул…» Но тут к нам врывается пьяный физрук, Журнал у нее вырывает из рук. Физрук говорит: «Сука, умер Илья! Не трогайте парня, тупые блядья!» «Как –умер?!..» - алгебраичка кричит. Физрук ей со вздохом опять говорит: «Короче, звенит с перемены звонок, Илья приунывший пришел на урок. Потом завязал на канате петлю, А я выхожу из коморки, смотрю – Илюха уже над полом висит. А друг его, Леха, мне говорит: «Он так не хотел идти на матан, Поэтому умер. Тупой он еблан.» А все же Илюха большой молодец. Пиздец.
Он не вернулся с физ-ры.
28 марта 2018 г., 07:14