Hello bitches

R
Завершён
109
автор
Amazing Voight бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 704 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 47 Отзывы 26 В сборник

Часть 2

Настройки
-Эй! А стоит ли будить ради этого? - были слышны перешёптывания около меня и как только я открыла глаза, я чуть ли не заорала на весь дом. Надо мной свисали две физиономии парней, что отшатнулись от меня как только я заорала, один так вообще плюхнулся на свой зад и отполз подальше. - Что с ним? - охреневши спросила я, смотря на парня, что так испугался. - Аа.. Он боится девушек.. - усмехнувшись протянул парень. - Это Чонгук что-ли? - спросила я, ведь я слышала шуточку от своей подруги, что Чон боится девушек. - Ага.. - протянул парень. - Стоп.. Ты понимаешь нас? Ты знаешь корейский?! - шокировано произнёс парень имя которого я не знаю, если выяснилось, что тот парень который просиживает попу на полу и студит почки и свой главный причендал функциональности по потомству зовут Чонгуком, то как зовут этого парня я не знаю. Хотя.. Можно предположить что это Тэхён, которого я путаю с Чонгуком и за это моя подруга часто на меня шипит. Но сейчас это не самое главное. Главный вопрос в том, откуда я знаю КОРЕЙСКИЙ??!!!?! ОТКУДА?!?! - ЧТООо??!!? Что за бред? В меня вчера что ли реально молния шандарахнула?! - Ну в таком случае ты бы говорила на всех языках планеты, например на том же испанском.. - пошутил... Предположим что это всё же Тэхён. - No lleva el delirio! (Не неси бред!) - вот здесь мы уже охренели все втроём. Испанский? Серьёзно? Откуда я его знаю?! - Так.. Не ори.. Даже не думай орать.. - начал Тэхён, успокаивая меня, но скорее просто он это делал для своих ушей, ведь орать я умею не хило и парню хватило сотрясение его перепонок минуту назад. - И на немецком можешь? - подал свой голос Чонгук с пола. По моему мальчик осмелел по отношению к девушкам из-за любопытства. - Ich kann nicht.. ( Да не могу я..) - на этом я ошарашенно закрыла рот рукой. - Was zum Teufel ist das?! (Да что за бред?!) - ошарашенно проговорила я. - Так, успокойся.. - спокойно начал Тэхён, но вдруг вцепился в меня и начал нехило так трясти - ВЕРНИСЬ НА КОРЕЙСКИЙ! - Отпусти меня! Отпусти! - я кое как отодрала руки Тэ и соскочила с кровати, от чего Чонгук, всё ещё просиживающий попу на полу, отшатнулся. - Эй.. Не надо так пугаться.. Я ещё не чего не сделала. Вот как буду домогаться, вот тогда и пугайся. - На этом глаза Чонгука округлились от страха, а Тэхён начал ржать, валяясь на моей кровати. Я подошла к парню который старше меня почти на восемь лет.. Кстати.. Старше на восемь лет, восемь лет строгача.. Ай, ладно.. Так вот, подошла я к Тэхёну и схватив его за ухо, подняла со своей наилюбимейший кроватки и за ухо довела его до двери, не забыв впихнуть ему пендаль, что бы его выход был более профилактичным и эффектным для Намджуна, что только что появился около моей комнаты - Тебе такого же пендаля вкатить как твоему дружку или сам покинешь мои апартаменты? - я посмотрела на Чонгука, что после моей речи, вскочил с пола и вылетел пулей из моей комнаты. - Послушный мальчик.. - покачала я головой. - Это он просто при тебе послушный из-за своей боязни к девушкам, а вот нас и побить может.. - сказал Намджун, смотря в след Чонгуку и волочащемуся за ним Тэхёну, что всё не мог перестать ржать. Не, ну он шо? Обкурился шоли? - Так ты знаешь корейский? - спросил Ким. - Эм.. Долгая история.. Как оказалось не только его.. - Аа.. Ну потом расскажешь, Джин приготовил поесть, надеюсь ты не против.. - парень был спокоен как танк, выезжающий из кустов, да вообще как танк.. - А? Да нет, весь дом в вашем распоряжении.. - Бл**ь, кто такой умный растянул здесь провода?! - мне в ноги в прямом смысле упал парень. - Как твоё имя? - спокойно спросил Намджун. - Карина.. - Ну так Карина, это.. - А это Юнги.. - продолжила я вместо Кима и вздохнув помогла Мину подняться. Какой же Suga без мата? - Ты нас знаешь? - уже было обрадовался Намджун. - Знать то знаю, но вот путаю.. С тобой всё в порядке? - спросила я у Юнги. - Да, спасибо.. - замялся как-то парень, потупив взгляд в пол. - У этого что-ли тоже боязнь девушек? - спросила я Намджуна. - Нет.. Он просто стесняется.. - усмехнулся RM, за что получил гневный взгляд от Шуги. - Юнги, у тебя неплохие песни, особенно мне нравится Agust D - улыбнулась я. - Спасибо.. - похоже парень засмущался ещё больше, ему что? Комплиментов типа никогда не делали? Ладноо.. - Намджун, я переоденусь и спущусь.. А потом поведую всю хрень, что произошла вчера со мной.. - Хорошо, мы ждём тебя - сказал парень и я закрыла дверь, чтобы переодеться.
109 Нравится 47 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)