Hello bitches

R
Завершён
109
автор
Amazing Voight бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 704 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 47 Отзывы 26 В сборник

Часть 6

Настройки
Прекрасные десять минут, которые я давала этим петухам на сборы, давным давно истекли. Мне пришлось оторвать свой ленивый зад от дивана и пойти проконтролировать этих двадцатилетних детей. Сделать это как можно скорее меня вынудил звук падающего и "айкующего" чего-то, ну а точней, кого-то. Да и вообще, я уже минут двадцать их жду, поэтому, позабыв про манеры, я открыла дверь в комнату брата даже не удосужившись постучать, а кому это надо? Ведь так жизнь интереснее.. И как всегда они вводят меня в полнейший шок. Я замерла в шоке, они замерли в шоке, с-синхронность. Чимин как стоял и одевал футболку, так и замер с ней на шее. Юнги, валялся на полу и держался за джинсы, а Хосок схватившись за его ноги, пытался стащить их. Чонгук замер одевая штаны, он так и стоял статуей, на одной ноге, пялясь на меня. Тэхён, до моего прихода воевал с Джином за кофту от GUCCI, что родители подарили моему брату на день рождение. Причём у Тэхёна, на башке были одеты.. ШОРТЫ? Ладноо.. Один Намджун сидел на кровати и наблюдал за этим зверинцем. Итак, время вспомнить прозвища: Чимин - Мисс религия. Юнги - Не сучка. Хосок - Да его в принципе можно не называть, его и так наделили именем. Вечно орущая черепаха. Чонгук - Нагибатор петушара разъезжающий на жигулях. Тэхён - GUCCI придурок. Джин - Красавица на четвереньках. Намджун - Нормас в мамином халатике. И тут началось. Чонгук заорал уронив штаны, так и не дотянув их до своей задницы. Тэхён всё же выдрал кофту из рук Джина и ржал как Хайнц Фуфелшмертц. Джин сдался и признал своё поражение. Хосок уронил ноги Юнги, второй вскрикнул от неожиданности. Мисс религия ухмыльнулся. Нормас в мамином халатике сделал фейспалм. Моя рожа выражала недоумение, шок и похерфейс одновременно. Так же как я и открыла дверь в бессловесном состоянии, так же я её и закрыла с рожей кирпичом. - Дебилизм.. - выдохнула я и спустилась обратно к излюбленному дивану. Рядом со мной удобно устроился Карл, пока я листала ленту в вк и тихо осознавала, каких люлей получу от мамы, ведь я забыла, что сегодня в школу. От моих осознаваний меня вывели парни спустившиеся уже полностью готовые. Я оглядела этот сброд оценивающим взглядом и поняла.. Большое количество солнечных очков, что понакупал мой брат и за которые часто получал вопросы наподобие: "Зачем тебе столько?" - Сыграла в этой ситуации хоть какую-то полезную хрень, ой роль. - Мы готовы. - оповестили они меня. - Я вижу.. Джин, за тобой продукты.. - сказала я поднимаясь с дивана. - Хорошо.. - Сокджин отдал честь. - А я? - спросил Тэхён - Нам что? - не успокаивался парень. - А вам.. Вам.. Просто хорошо себя видите. - сказала я, не придумав ничего лучше. - Докатились.. Нас манерам учит малолетка.. - тихо сказал Юнги закатив глаза. - Докатились, у меня дома шесть китайцев и возмущающаяся не сучка.. - спародировала я парня, на что Хосок с Чимином заржали. - Я кореец. - Мне насрать некитаё-кореец-не сучка.. Хоть вьетнамец, хоть японец, мне по.ба.ра.ба.ну. - Это можно считать за нацизм? - хохотнул Чимин. - Ой, ты вообще заткнись, Мисс религия! Пошли. - с этими словами я вышла из квартиры. Придя в магазин, чтобы не потеряться и не ходить кучей, привлекая внимание, я сказала, встретимся на выходе через два часа и отдала деньги Намджуну и Джину, Шуге и Чимину. Тэхён и Чонгук остались со мной. Взяв каждой компанией по тележке, мы двинулись покорять русские просторы "Магнита". Тележку я сплавила Тэхёну, но так получилось, что Тэхён её не вёз, а в ней ехал, а макне управлял этим новым видом транспорта. Эти придурки слишком разогнались и поэтому, Чонгук не успел затормозить и вписался тележкой с Тэхёном в меня, выбирающую шампунь. - Стопэ! Не ругайтесь только.. - сказал Тэ, заметив как я начинаю злобно шипеть, просиживающий попу в тележке схватил шампунь с корейскими иероглифами. - У вас даже корейская продукция.. - завороженно спросил парень. - Не обольщайся, это сделано в Китае. Как гласит высказывание одного умного человека, так это - "Бог создал мир, остальное сделано в Китае" - сказала я и повернувшись в противоположную сторону, натыкаюсь на самодовольную рожу Чимина. - Так ты всё же верующая.. - протягивает парень с ухмылкой. - А ты Мисс религия надоедливый. - отвечаю я стреляя недовольным взглядом в парня, сложив руки на груди. Но нашу игру в гляделки прервал Юнги. - Карина, что это? - спросил Юнги, показывая кефир. - Эм.. Кефир.. - неуверенно ответила я. - Ке.. Что? - переспросил недоумевающий парень. - Кефир.. - А срок годности? Он у вас вечный что-ли? С молоком таже фигня.. - и тут меня пропёрло на смех. - У кефира истечёт срок годности на следующей неделе. В России срок годности пишут: сначала число, потом месяц, а следом год. - Аа.. - протянули парни. - А где Хосок? - спросила я, оглядываясь по сторонам в поисках упомянутого. - А.. Этот.. Он застрял напротив живой рыбы в аквариумах и мы его киданули.. - усмехнулся Чимин. - Боже, изверги.. Ладно, если ещё что нибудь будет непонятно, то найдёте нас.. - сказала я. - Всё же верующая? - усмехается Пак, но словив мой недобрый взгляд немного успокаивается. - Карина, а это что? - Насмехающейся Чимин, растянул свою лыбу шире предыдущей. Я закатила глаза и сложив руки на груди с недовольным видом, но не чуть не смущающимся тоном ответила. - Презервативы. - Чонгук по моему стоял красный, Чимин ржал как ненормальный над рожей Юнги. Тэхён наверное не знал как себя вести в такой ситуации поэтому нервно посмеивался. - Хочешь, могу купить тебе, хотя зачем тебе это? Рука не забеременеет, что деньги то тратить.. - язвительно протянула я, на что Мисс-пуп-религия притих. - Прям за больное.. - наигранно с драматизировал Чимин, держась за сердце и завернул с Юнги за стеллажи от нас, от куда потом послышался тупой звук удара по башке и ойкающий религия. - И пендаля дай ему, Юнги.. - сказала я и тут же послышался звук, напоминающий пинок под зад. - Спасибо.. - Обращайся.. - донеслось от Мина. Короче, я вернулась к своим думам думским про шампунь, но и тут из своей крутой тачки вылез брутальный чел GUCCI-бой, который наверно не мог вытерпеть трёх минутное стояние в пробке и поэтому он начал надвигаться на меня, на что я мигом определилась с выбором шампуня и кинув его в тележку, кинулась в сторону Чонгука, спрятавшись за его спиной. Минуты две мы просто бегали вокруг бедного парня, пока тот не осмелел и не схватил меня под руку, закинул на плечо. - Хэй, ты слишком осмелел.. - я начала брыкаться, пока парни самодовольно двинулись в сторону алкоголя, в далеке, я замечаю выворачивающих из-за стеллажей Сокджина и Намджуна и таким жалобным голосом, протянув руку в их сторону зову: - Парниии, спасииитеее.. - Те на удивление быстро реагируют и бегут в нашу сторону, но не всё так просто, эти придурки, решили смыться. Нужно было видеть как на нас смотрели два консультанта, бурно обсуждающие что-то до этого, но они забыли обо всём, когда мимо них промчался Тэхён на тележке, катающийся как на скейте, Чонгук со мной на плече, болтающейся как сосиска, другого слова я и подобрать не могу и конечно же следом бежащие за нами Намджун и Сокджин. По моему на их месте охренел бы любой. Не охренеть от такой ситуации, было бы странно. В итоге домой мы вернулись где-то в пять вечера и все валялись в гостиной. И всё бы было нечего, если бы, кое кто, под названием Мисс религия не предложил выпить. Набухались мы до такого состояния, что нас вырубило буквально через часа два. Очнулась я в своей комнате, хоть это радует, но не полностью.
Примечания:
109 Нравится 47 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)