Забей на мнение, люби!

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 942 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

После пьянки

Настройки
Примечания:
9 утра. Дома у Яна. Солнечные лучи пробиваются через шторы. А кто-то валяется в постели, и его совершенно не ебёт тот факт, что он проспал. После вчерашнего выпитого алкоголя этот мелкий засранец не собирался просыпаться минимум до 3 часов дня. Всё бы ничего, но вот заветный звонок от абонента "Шкуть"'. Кто вообще ложится спать не вырубив звук на телефоне?! -Да… - сонным голосом, еле-еле пробормотал тот. -Москва, ты спишь что ли?! -Ой блять, отъебися от меня! - уже более разборчиво сказал тот. - Кстати, как я попал домой?! -В смысле, как?! - удивлённо спросил друг.-Мы вызвали такси, а, по скольку сам бы ты вряд ли доехал, меня отправили с тобой. Потом я поехал домой. -Бляя, родаки были дома?! - испуганно спросил Ян. -Твоё счастье, что нет. -Слава Богу!-выдохнул тот. -Ладно, высыпайся. К 4 ждём в Маке! -Окееей-протяжно сказал он, и сбросил звонок. "До 4 куча времени, можно и поспать" с этими мыслями Ян вновь заснул. Школа. Урок биологии. Учительница что-то нудно рассказывал, а Стас тем временем пытался не отрубиться. Башка раскалывается, клонит в сон. Светловолосый проклинает всех за вчерашнюю пьянку и клянётся больше не пить. Хотя, кого он обманывает… -Стас, Стаас! Да что же это такое?! Парень медленно поднимает голову с парты и понимает что заснул. По классу прошёлся шёпот и издевательские смешки. Придя в себя он увидел рассерженный взгляд учительницы. -Давненько на дисциплинарном совете не бывал? Сил моих больше нет! То курят в туалете, то контрацептивами в учеников бросаются, то спят на уроках. Сколько можно терпеть ваши выходки?! Встал и вышел вон из класса! В голове Стас уже 10 раз послал её нахуй, но на дисциплинарный и вправду нельзя. Быстро собрав вещи, он вышел из класса, хлопнув дверью так, что она чуть не слетела с петель. Просидев остаток урока в коридоре, от скуки он успел посчитать точное количество трещин на потолке. Звенит долгожданный звонок и тут же из класса вылетает Ваня и Кирилл. Нуу, а в банде они - Шабан и Шабан младший. Ване 16 и он второгодник, а Кириллу 14. Именно из-за того, что Ваня остался на второй год они в одном классе. Он должен был быть в 9В, но остался в 8В. Именно в этом классе учился его брат. Ваня не глупый, он лентяй и хам. -Звонил Москве? - хором спросили братья. -Да, он будет ждать нас в Маке. -А, кстати, нам тут стрелу забили в апреле 23. Ты в деле? - вопрос последовал от Вани. -Даа, а причина?! -Да там южные на наших наехали, а потом сами стрелу забили. БЕССМЕРТНЫЕ!-сказал Ваня и на его лице появилась злая ухмылка. -Шабан, нам бы внимания не привлекать, а то и так проблем по горло. -Ты зассал?! - вскрикнул младший. -Да не то что бы, просто Москву втягивать не хочется. Сами посудите, ему 13, он самый мелкий. Нахуя ему это?! -Эт верно… - задумчиво сказал Ваня. - Ладно, в маке решим.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник