Забей на мнение, люби!

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 942 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Влюбился?! Нет, это неправильно

Настройки
Примечания:
Квартира Яна. 8 утра. -Еда на плите, таблетки на столе. Так… вроде всё. Если что, звони. - Мария поцеловала сына в лоб и поспешила уехать на работу, но перед самым уходом остановилась. - Надеюсь, когда мы вернёмся квартира будет цела. После этих слов она вышла из квартиры закрыв за собой дверь. Ян сразу взял в руки телефон и начал набирать номер друга, а может и не просто друга. Спустя множество гудков, Стас взял трубку. -Да, Москва, как ты? - спросил друг. -Ээ… я, я в порядке, а ты сейчас занят? -Эм, да нет. А что? -Может приедешь? В приставку поиграем. Я могу вызвать тебе такси. - как бы подстраховался Ян, если другу не дадут денег на дорогу. -Да я и сам доеду. Через полчаса буду, жди. -Угу. - единственное, что ответил Москва и сбросил звонок. По словам врача, он должен соблюдать постельный режим и двигаться по минимуму, но кого это ебёт?! Он медленно встал с кровати и с улыбкой до ушей, отправился искать диски с нужными им играми Дома у Стаса. 8:46. Стас собирался тихо, стараясь не разбудить родственников. Но когда он завязывал шнурки на кедах, из своей комнаты вышло мелкое чмо. Младшая сестра Стаса, Леся. -Ну и куда собрался? На часах даже 9 нет. - с самодовольным лицом сказала та. -Не твоего ума дело, пиздуй куда шла! - рыкнул Стас. - Ой, щас кто-то договорится! - не убирая ухмылку со своего лица сказала Леся. - Пааааа… Не успела Леся и голос повысить, как рот ей рукой зажал Стас. -Завались! Одно слово отцу, и он узнает, что ты делаешь в интернете. - со злобой и гневом прошипел Шкуть. Увидев испуганный взгляд сестры, он убрал руку от её рта, грозно посмотрел на неё и удалился. -Мудила - тихо сказала Леся и пошла дальше спать. Квартира Яна. 9:17. Он начал переживать что друг не придёт, мало ли, отец спалил или ещё что. "Может он вовсе не придёт, может я ему не нужен нахер?!", сердце бешено забилось в груди ."Стоп, что за?! Почему я так переживаю, что он меня кинул? Мы просто друзья, он мне ничем не обязан…". Ян сейчас обманывает сам себя и продолжает обманывать даже понимая это. Он просто не хочет признать правду. "Неужели влюбился?! Нет, это неправильно". Его мысли прерывает звонок в дверь.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)