Часть 12
6 апреля 2018 г., 19:08
POV Владлен
Мы сидели за столом переговоров и ждали еще двох парней, но когда они пришли, я был в ярости. Все как по команде обернулись в мою сторону, а я повернул голову на парня, которий только что появился, и мои зеленые глаза встретились с зелеными глазами парня. Напряжение все больше наростало, но я не обращал на это внимание. Парни сели за стол, никто даже слова не сказал, ведь знали кто сейчас сидит напротив меня. Стас нервно сжимает край рубашки, и поглядивает на меня. Ну что ж ребятки, хотите поиграть? Будет вам игра, вы еще не знаете с кем связались. Я прошел по головах очень многих людей, и не собираюсь просто так сдатся, да еще и этому уроду.
-Ну что ж господа, начнём нашу нараду.-сказал какой-то лысый дядька.
Ну что ж, игра началась, пощады не ждите. Я поднялся и уперся руками в стол, сейчас я был очень зол и растерянный, но не стал этого показывать, не так меня учили.
-Ну ладно, давайте быстрее, у меня на сегодня есть еще планы, давай Ник, я слушаю тебя.-сказал я, и сел в свое кресло.
-Ну раз так, то я пожалуй начну, вы ведь не против?.-сказал блондин, а я видел как напрягся Стас.
-А что, твой подчиненный не в состояние ответить за себя? -вдруг резко вставил я.
-На твоем месте, мой любимый братец, я бы советовал тебе помолчать, ты сейчас не в том положение что бы что-то приказывать или требовать.
-Я как раз таки в том положение, не то что вы.-хмыкнул я, и все кто сидели в зале напряглись.
-Так вот, я Андрей Викторович, и я глава кампании «Netas», а это мой ассистент и правая рука Никита Владимирович, и у нас есть очень выгодная сделка, я отдаю вам одно казино, взамен на Диану, сестру Ника.
-И ты думаешь что это выгодное предложение? -уже начал кипеть Стас.
-Вы хотите обменять девушку на одно казино? -сказал все тот же лысый дядька.
-Согласен, жизнь девушки для меня важнее, отдам две штуки, ну так как? -все же продолжал Андрей.
-Наконец-то ты вспомнил о Диане, где же ты дорогой мой был эти две недели? -перешел на крик Стас.
-Я только «три» дня узнал об этом.-продолжил блондин смотря на Стаса.
-Но, Ник то знал уже давно, что его сестра у Владлена.-парировал Стас.
Андрей посмотрел на меня, все это время я молча слушал. Как говорит Дрой: «чтобы узнать что-то больше о враге, нужно просто послушать как он говорит, в порыве гнева люди говорят не думая, просто надо разозлить», вот так и сделаю. Андрей не знал что ответить, похоже Филатов, попал в точку. Я встал и направился к окну, все странно посмотрели на меня, но никто не смел мне перечить. Я вытащил телефон и набрал номер который я знаю с детства, ох кажется сейчас будет что-то плохое, не зря Андрей тут, что-то тут не чисто.
-Алло? -послышалось веселый голос парня.
-Ты мне нужен.
-Я тебя понял, сейчас буду, что-то еще?
-Как там мелкая? -осторожно тихо, спросил я, чтобы никто не услышал с кем я говорю и о чем.
-Я был сейчас с ней, снова хотела уйти, но не убежать, это уже успехи.-на эти слова, я улыбнулся, ох когда приеду будет ей плохо, за то что хотела «уйти».
-Да, Дрой, захвати все необходимое и пару парней, но не всех, кажется они задумали забрать ее у меня.
-Я тебя понял, ее не заберут, не волнуйся сейчас буду.
Я отключил телефон, и направился обратно к креслу. Кивнул Стасу, я сел и посмотрел на брата, этот урод ничуть не изменился, он нагло улыбался, нет дорогой сегодня не твой день. Все что-то громко обсуждали, стоял не выносимый гул.
-Братец мой, зачем тебе девчонка? -сказал я, и шум тут же исчез.
-Я думал ты разучился говорить, как ты говоришь «эта девчонка» моя невеста! -громко заявил на весь зал Андрей.
Вновь все начали обсуждать это, но уже тише, у Стаса чуть глаза не выпали с орбит, а я же это спокойно принял. В кабинет зашел Дрой, серьезной, с ухмылкой на лице и папкой в руках. Он шел походкой волка и вокруг него была аура тьмы, но вдруг он ударил папкой Андрея по голове как бы «случайно».
-Ты чё твориш, идиот переросток!
-Ой извини, незаметил.-сказал Дрой и стал у меня за спиной, и положил папку на стол.
-Тебе смешно? Смотреть нужко.
-Да нужно, но ты настолько мелкий, что я тебе не увидел, да и самооценка у тебя тоже мелочна.-усмехнулся Дрой.
-Так ты говоришь Диана, твоя невеста, ну раз так то она должна знать о твоем бизнесе.-я задал простой вопрос, но знал что он соврет.
-Да она знает, и поэтому я хочу чтобы ты вернул ее мне, сейчас же, или твоей дом взлетит в воздух.
-Ой да ладно тебе, я уже давно не маленький, и тоже умею играть не чесно, прошу всех выйти, кроме Дроя.
-Влад.-начал Филатов, но я его перервал, и кивнул на выход.
-Да, и еще забери этого придурка с собой.
Стас кивнул, подошел к Никите взял его за воротник рубашки и потянул на выход. Я, Андрей и Дрой нас трое. Тут я слышу через наушник, который у меня все время в ухе, что мои парни поймали 16 парней с автоматами.
-Значить решил забрать ее, ну так зачем Диана тебе? -повторил вопрос я.
-Я уже сказал тебе.
-Она ничего не знает, не знает чем занимается её брат, или отец, даже ты.
-Ты вреш, она знает.-зло проговорил брат.
-Ну почему же, знаешь она моя девушка, прошла неделя и она согласилась быть со мной, ей даже теперь как-то пох*й на то что ее похитили, Ник хотел её убить, но я спас её, вот в чем суть. Я проявил к ней уважение, хоть я и похитил её, но она сказала что назад не вернется!
-Этого не может быть, она бы не согласилась быть с тобой.
-Плохо её знаешь, а она ведь твоя невеста, нельзя таким быть.-эхидно сказал я и бросил ему папку с фотографиями и документами.- На посмотри, тебе будет интересно.-я кивнул Дрою и мы вышли с зала.
-Это шах и мат, дорогой мой, победа за мной. Я не тот сопливый мальчик, каким ты меня помнишь, да еще… ты не получишь Диану, не знаю что тебе там наобещал Ник, но она под моей защитой, о и я могу сделать с ней все что захочу.-улыбнулся я.
-Ты не посмеешь, только попробуй что-то сделать и я задушу тебе собственными руками.-кипел от злости Андрей.
-Я уже посмел, парень ты в пролете. Лох во всем, значить лох по жизни. -громко засмеялся я и направился следом за рыжим.
Когда мы вышли, я был уверен что блондин все рушит, но это ненадолго скоро его выпрут от туда. Дрой шел рядом, он выглядел не очень, его явно что-то беспокоит.
-Да что с тобой, ты мрачнее тучи, говори уже что хочешь я сегодня в хорошем настроение.
-Слушай, ты ж знал что на дом нападут верно? -как-то взволнованл спросил парень.
-Да.....знал, и это тебя волнует? -я посмотрел на него.
-Нет, не это, они пробрались на территорию дома и.....
-С девчонкой все хорошо, она уснула и ничего не слышала, парни далеко не зашли, можешь успокоиться.
-Ты уверен? -я на это только кивнул ему.
По дороге к выходу я встретил Стаса, он присоединился к нам, а мы вмести молча вышли на улицу и сели в черный джип. Как только Дрой хотел тронуть с места я его остановил.
-Стой, посмотрите на дверь.-сказал я и все обернулось посмотреть что там происходит.
Вдруг салон машины наполнился смехом. Было круто как Андрея кинулы на асфальт, и еще пнули ногой под ребра, люблю своих парней, но дома меня ждет еще большая любовь. От этого я начал еще больше лыбится.
-Давай, поехали, у меня еще есть дела.
-Знаю я твои дела.-усмехнулся мне Филатов, и мы вновь начали смеятся.