Корона Мафии

PG-13
Завершён
41
автор
CherryBomB-Princess соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 33 088 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник

Часть 20

Настройки
POV Диана Утро началось плохо, я не выспалась потому что всю ночь какой-то дурак бегал между этажами и орал на всю больницу. Я подошла к окну, мысли о Владлене не давали мне покоя, оказалось, что Андрей родной брат Влада, а он убил его так как будто это какой-то маньяк-убийца, ну если подумать то так и есть. Когда я вспоминаю, как Андрей хотел меня изнасиловать меня аж передергивает. Я хотела спросить Владлена об Андрее, но он сказал что время еще не пришло. На счет Влада не могу сказать что мы встречаемся, он даже не сказал что любит меня, он просто поставил меня перед фактом. Я уже две недели в этой больнице и почти каждый день ко мне приходили ребята, кажется что Алина и Стас начнут скоро встречаться, хотя нет начнут, зная характер этих двоих «скоро» не наступит так скоро. Как раз я хотела отойти от окна и направиться в душ, когда дверь открылась и громко стукнулась об стенку. Это был Влад, он никогда не может зайти нормально, он подбежал ко мне и поднял на руки и начал кружить. -Ей, ты чего?! Отпусти пожалуйста, ненормальный! -стукнула я его в плечо от чего он начал смеяться. -Ладно, ладно, собирайся едим домой! -улыбнулся он мне. -Стоп, в смысле домой? -Тебя выписывают, и теперь ты будешь жить со мной.-еще больше Влад начал лыбится.- Кстати вот новый телефон. -Спасибо. -я взяла телефон, он был очень дорогим, и мне понравилось что он делает мне такие подарочки. -Поцелуй меня! -сказал он серьезным тоном. Я немного была в шоке от такого, но не растерялась. -Ага, уже прям бегу тебя целовать, ты даже мне не парень! -я усмехнулся когда увидела лицо Влада. -Рука тебе в помощь! -я подмигнула ему, быстро поцеловала его в щечку и убежала в ванную. -Ах ты ж блять!!! Я тебе еще это припомню, когда тебе что-то понадобится от меня, засранка! Я забежала в душ и включила теплую воду, я точно знала что Влад сидит и улыбается. Быстро помывшись, я вспомнила что ничего с одежды не взяла, а больничную пижаму выбросила. -Чёрт, ну почему в такой момент! -злясь я быстро запуталась в полотенце. Выбежав с ванны я бистро начала искать глазами одежду и нашла её. -Не это ищешь, дорогая? -Влад держал в руках мою одежду, и ухмыльнулся мне. -Отдай, почему с тобой так сложно! -я закрыла глаза и громко вздохнула. -Ой да ладно тебе, сама когда-то сказала, что тебе нравится мой характер и по этому ты любишь меня. -Когда я такое говорила? -удивилась я. -Ты иногда разговариваешь во сне. -Влад поднялся с кровати, но не подошёл ко мне. -Тебе нужна одежда, так забери её у меня. Я только хотела в него что-то кинуть, но тут в палату зашел врач, он был немножко стар, волосы были с седые как и усы. И тут я вспомнила, что стою в одном полотенце, похоже Влад тоже это понял и поэтому накинул на меня свою куртку, а она была тяжелой. -Я понял, мешать не буду, только вы это, потише.-врач усмехнулся и вышел. Я гневно посмотрела на Влада и забрала у него свою одежду. *** Я зашла в дом, теперь я живу с Владом, то есть он мне приказал с дома не выходить без его разрешения. Иногда меня он раздражает, но я умею немного успокаивать его и мне это нравится. Я зашла в комнату легла на кровать и закрыла глаза, интересно Влад когда-нибудь раскроет мне свои тайны? -Пойдем, надо прогуляться немного, а то ты вся желтая, а мне желтая девушка не нужна. -Что ты сказал?! -я удивленно поднялась с кроватки. -Что слышала.-парень подошел ко мне и вновь закинул на плече. -Ну когда ты уже перестанешь это делать, дорогой! -Я знаю что тебе это нравится, милая.-за таким разговором мы вышли из дома и направились в сад. Наконец мы пришли и брюнет отпустил меня, я немного пошатнулась, но Влад успел меня словить. Поднял меня на руки и отнес на скамейку, я покраснела никак не могу привыкнуть к тому что как бы мы встречаемся. Владлен подошёл ко мне и протянул мне стрелу и лук. -Ты ведь хотела попробовать, держи. Он взял мою ладонь и положил стрелу, немного задержал пальцы на моем запястье, от чего у меня по коже прошлись мурашки. Увидел это он засмеялся, я гордо подняла голову и направилась к мишени. Прошло 20 минут, а я попала только три раза, разозлившись я подбежала к манекену и ударила пару раз по нему. Не далеко от меня начал громко ржать Влада и еще кого-то. Я повернулась к ним и увидела еще Дроя, который тоже ржал с меня. -Не смешно!!! -крикнула я обернулась от них, тем самим показывая что я обиделась. Немного успокоились, я подняла лук и стрелы стала на «старт» и прицелилась. Вдруг я почувствовала руки что обнимали меня за талию. Его руки плавно поднялись вверх и накрыли мои, немного оттянув их назад, его дыхание опаляло кожу шеи. -Надо просто натянуть сильнее и подними в верх, но не отпускай так резко.-я почувствовала его дыхание и как он поцеловал мою шею. -Когда надо отпускать?! -старалась я сказать спокойно. -Он тебе скажет, не переживай! -крикнул Дрой мне, я хотела повернутся, но Влад не дал мне это сделать. -Смотри прямо и не отвлекайся.-строго сказал брюнет. -Меня рука болит держать, когда нужно отпускать?! -я немного раздраженно спросила. -Я люблю тебя! Я опустила стелу и та полетела прямо в сердце манекену. Сзади послышался счастливый визг Дроя и что-то вроде «наконец-то». Я застыла в шоке. -Что ты сейчас сказала?! -тихо прошептала я, боясь что мне это показалось. -Я. Люблю. Тебя. Диана.-он выделил каждое слово, а я так и осталась стоять в шоке. А Дрой все так же что-то кричал, но я уже не слышала.
41 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)