Корона Мафии

PG-13
Завершён
41
автор
CherryBomB-Princess соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 33 088 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник

Часть 26

Настройки
Pov Диана Поскольку я уже поела ранее, то я заказала только мороженое и сок, а Влад салат и кофе. Сегодня было очень жарко, как никак середина лета.  Я сидела и думала о том, что мне надо куда-то поступать, может быть на дизайнера или ещё куда-то, сомневаюсь, что Алина также думает поступать ведь она уже работает у Стаса секретарем. — Ей… ты в каких облаках летаешь? — с смешком спросил Влад. Посмотрев в его сторону я увидела, что уже принесли наш заказ и Влад уже спокойно ел. — Приятного аппетита, — сказала я и притянула ближе к себе мороженку. — Я думаю над тем, что мне надо куда-то подать документы на учёбу. Вот только я не знаю точно куда хочу, — ответила я на вопрос парня. — Хм…а кем бы ты хотела быть? — слегка нахмурившись спросил он. — Не знаю, может быть дизайнер или… юрист, — проговорила улыбаясь я, а он засмеялся после моих слов. — Что? Почему ты смеешься? — Какая мы интересная пара, — проговорил он и провел рукой по своим волосам, а я непонимающе на него посмотрела. — Мафия и юрист то, что надо, — теперь мы смеялись вместе на всё кафе, чем привлекли внимание всех посетителей. *** Вернувшись в офис мы направились к кабинету. Влад опять занялся какими-то бумагами, а я направилась к кабину Стаса надеясь, что он уже пришел, а вместе и с ним будет Алина. Когда я пришла то увидела сумочку девушки, но её не было, без стука я вошла к Стасу и зря, парень стоял ко мне спиной и обнимая целовал мою подругу. Как только я вошла они отстранились и посмотрели на меня. — Привет, простите, что отвлекаю я случайно, — невинно улыбнулась и прошла к дивану, села. — Привет, бывает, — ответили они вместе и улыбнулись друг другу. — Ты кстати чего здесь? — спросил Стас и сел за стул на свое место, а Алина подошла ко мне и села рядом со мной. — Влад работает, а мне одной скучно, поэтому я пришла к вам, — улыбаясь ответила я. — И правильно сделала, — обращаясь ко мне проговорила девушка, — как ты смотришь на то, чтобы сходить куда-нибудь? — Не знаю, наверное, Влад меня не отпустит, — грустно вздохнула я. — Можете прогуляться в парке недалеко от офиса, у нас и так через минут 10 будет совещание, — сказал Стас перебирая документы. — Как собрание, сейчас почти 22:00?! — продолжала Алина. — Да ну брось, давай пойдем в парк сейчас лето еще не так темно, а они пусть остаются одни. — Хорошо пошли, ты скажешь Владу? — спросила она блондина при этом целуя его в губы, когда она отстранилась Стас нам кивнул взял документы и мы вышли с кабинета. *** Гуляя по парку мы шутили и смеялись. Не хотелось думать о плохом, да и Алине знать не обязательно что у меня тоже появились враги. — Так ты мне расскажешь как на самом деле ты познакомилась с Владленом? — сказала девушка садясь на скамейку. — Не думаю что тебе это понравится, — усмехнулась я, садясь рядом с Алиной и вспоминая нашу встречу с Владом. — Ну все же, давай мне интересно, Стас сказал что у вас все сложно началось. — Это точно, — я нервно вздохнула. Где-то пол часа я рассказывала девушке как Влад меня похитил. Алина сначала смеялась, но когда поняла что я не шучу стала серьёзной. Кое-как брюнетка успокоилась и я отговорила ее от убийства Владлена. Девушка решила подбодрить меня и себя заодно, поэтому пошла искать где можно купить мороженое, а я осталась сидеть на скамейке. Услышав за спиной шаги я сначала испугалась, но когда обернулась то увидела своего отца. — Нам надо поговорить! — строгим голосом сказал он. — Нам не о чем говорить! — сказала и встала со скамейки. — Это на счет Влад, ты должна это знать! — Все хватить! — начала кричать я. — Дай мне спокойно жить, я не понимаю зачем вы стараетесь разрушить мою жизнь! — все еще я громко кричала на папу, люди странно смотрели на нас, но сейчас это меня не волновало. — Если не хочешь меня слушать, тогда вот посмотри это, — говоря это, папа протянул мне диск. — Что там? — настороженно спросила я. — Посмотри и будешь знать, я всегда рад тебя видеть и буду ждать дома! — сказав это папа направился к выходу с парка, а я увидела Алину с мороженым и быстро спрятала диск в сумочку. — Кто это был? — спрашивает девушка и протягивает мне мороженку. — Да так, знакомый, подошел поговорить. — Ладно идем, твой Влад уже бесится, да и наверное Стасу досталось. — Где они? — Ждут возле входа в парк! — Алина радостно запрыгала когда к нам подошли парни. Выслушав нотации от Вада что одним ходить опасно мы сели в машину и направились домой. О диске я вспомнила когда мы подъехали к дому. Очень интересно что так, неужели все очень плохо? И к чему эти слова папы что он всегда ждет меня дома?! Как все сложно и запутано, я решила что завтра посмотрю что на этом диске. Вся уставшая я зашла в комнату и сразу упала на кровать и заснула.
41 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник