2
15 марта 2018 г., 03:58
Парни напугались, но все равно продолжали идти к ним. Все также всматриваясь, Чонгук заметил что то движущееся на уровне талии. Чимин нервно сглотнул и остановился.
- Может пойдем отсюда...? Мне как то не по себе...
- Ты че, боишься что ли? Чимин блять ты экзваер. К-как ты вообще попал в школу для экзорцистов если боишься кого то? - Чонгук продолжил идти по направлению к двум странным силуэтам.
Силуэты начали двигаться, Чонгук и Чимин остановились. Два парня вышли из тени и Гук с Чимой увидели двух красавчиков.
- Привет Чон Чонгук... - к Чону подошел один из них и, улыбаясь, обратился по имени.
- А... - Чонгук не знал как зовут парня напротив.
- Ким Тэхен... Рад познакомиться. - Тэхен пожал руку Чону, до сих пор не отшедшему от небольшого шока.
В другую же сторону отошли Чимин и еще один ныне не таинственный парень.
- Я давно слежу за тобой, Пак Чимин... Я Мин Юнги....
- Ч-что? З-за мной?
- Да... нам стоит о многом рассказать вам. Но это все потом. - парни снова подошли друг к другу. Взяв руку Чона и Чимина, Тэ и Юнги нежным касанием губ поцеловали ее. - Мы еще встретимся....
Чон и Чим немного покраснели, такого нельзя было ожидать, но в то же время им было приятно.
На следующий день парни пришли в школу. Пройдя практику атаки демона среднего ранга катаной, сдавали тест по всем практическим урокам. Сдав работы класс сидел в постепенно нарастающем гуле. В дверь кто то постучал. Профессор Ким вышел и, зайдя через пару минут сказал.
- Чонгук, Чимин выйдите пожалуйста.
Парни молча встали и вышли за дверь. Снаружи их ждали Тэхен и Юнги, по выражению их лиц можно сказать что что то случилось, но где и с кем не понятно.
- Что то случилось? - спросил Чимин, смотря на Юнги.
- Как бы сказать.... да, случилось.... с вашими родителями. - Тэхен взял Гука за руку и крепко сжал ее.
- Что с ними? - парни начали очень нервничать.
- Вобщем, нам сегодня сообщили что вчера случилось ДТП, машина улетела в кювет, полиция утверждает что это Мистер и миссис Пак, и Мистер и миссис Чон. Врачи не смогли ничего сделать чтобы спасти их...
- Нет.... нет.... не может быть.... - из глаз Чимина потекли слезы, парень прижался к груди Юнги и начал плакать.
- Не может такого быть родители не умерли.... нет.... я позвоню им. - Чон стал судорожно набирать номер.
- Алло... - ответили на том конце.
- Ма... а вы кто?
- Я врач. Вы молодой господин Чон?
- Да
- Примите мои соболезнования и извините, мы сделали все что смогли.... - На том конце были слышны только прерывистые гудки.
- Нет.... - Чонгук сжал телефон и, плача, припал на грудь Тэхена.
Тэ и Юн успокаивающе поглаживают Чонгука и Чимина по голове и спине. Не заметно для Чона, Тэ поцеловал его в макушку.
- Мы забираем вас домой, идите собирайтесь, а я предупрежу профессора. - Пряча лицо под маской и очками, Тэ зашел в кабинет вместе с Чоном и Чимой и на него упал чей то подозрительный взгляд. Отпросив парней, Тэ вышел с ними на улицу и сел в машину где ждал их Юнги. Ребята ехали молча, Чон держался за спинку переднего сидения где сидел Тэ. Посмотрев на Чона Тэ взял его за руку.
Приехав домой парни пошли не к себе, а к Тэ и Юнги. Усадив Чиму и Чона за стол, парни стали ухаживать за гостями.
- Ребят, нам надо вам кое что сказать. Мы не просто парни, мы демоны среднего ранга. Мы не просто так появились здесь. К нам обратились ваши родители.
- Наши родители были экзорцисты?
- Да, они были сильнейшими паладинами. Ваши отцы были на задание, им надо было изгнать демонов среднего ранга. Это и были мы. Они старались окатить нас святой водой, стреляли серебряными пулями, но все бестолку, мы полукровки, наши матери были обычными женщинами. Когда мы собирались сбежать, что то нас остановило. Мистер Чон был ранен, мы не знаем как это произошло, но мы излечили его. И с того момента мы стали, по просьбе ваших родителей, смотреть за вами. - Тэхен рассказал все что стоило знать парням.
- Мы с вами с самого подросткового возраста. - Юнги смотрел на Чимина и держал его за руку.
Тэхен также держал Чона за руки и не отпускал.