Заключённый

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 35 632 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 31 Отзывы 25 В сборник

Часть 13

Настройки
После того, как мы вышли из туалета мы подошли к столику. Мина приставала к Чеён, Момо пила коктейль и внимательно слушала Сану с Джихё, а Цзыюй сидела тихо смотрев на свой коктейль. Мы сели рядом с ними. - Ну, так в чём состоит твоя хорошая новость, Сана? Что вы раздобыли? - задала вопрос Джихё. - Ох кстати об этом. Это насчёт нашего старого знакомого. - начала она. После этого все затаили дыхание. По многим был очень хороший шок. У Джихё сразу изменилось настроение. Я конечно нечего не понимала, но пыталась сидеть тихо, даже у Чонён была в упадке. Она сжала ладонь кулак. - Откуда такие новости. - держа в руке коктейль и начав его попивать начала Джихё. - Есть откуда. - улыбаясь произнесла Сана. - Его недавно взяли. Попался на одном из грабежей. Сейчас сидит в полицейском здание, но через два дня его отправят в тюрьму особого режима на все оставшиеся дни. - последние слова Сана произнесла очень широко. Джихё задумалась. - Этого гада нужно застрелить! - ударив кулаком по столу произнесла Чонён. - Эй, не кипешуйся Чонён. - улыбаясь сказала Дахён. - Она права, этого засранца уже давно пора отправить в ад! - подтвердила Момо. Я подсела поближе к Чеён и попыталась спросить у неё на счёт происходящего. - Может объяснишь, кто такой этот человек и почему его не долюбливают? - С него всё началось. - не мешка ответила та. «Понятнее не стало, но это всё ж что-то.» - Ты знаешь где и когда? - после небольшого размышления сказала Джихё. - Да. - Хорошо. Об этом мы обсудим дома, а сейчас нам надо расслабится. Конечно после таких слов ни кто не мог расслабится, но те девушки сразу начали веселится, как только принесли ещё коктейли. Момо за компанию выпила с ними. Я сидела и размышляла, думая о происходящем и краем глаза посматривала на Чонён. В ее глазах сразу виднелась злоба и страх в тоже время. Когда я повернулась в другую сторону, то захватила утончённый взгляд Цзыюй. Она смотрела на меня. Почувствовав дискомфортность я опять повернулась к Чонён. Я хотела спросить ее всё ли в порядки, но когда я потянула к ней руку она встала с места и пошла в самую гущу людей. - Чонён! - прокричала я следом, но она не послушала. - Пускай остынет. - сказала Мина. - Я ее понимаю. «Ох господи! Может кто-нибудь объяснить, что здесь происходит?!» Я встала и пошла искать Чонён. Музыка всё так же играла громко. Все тусили, разговаривали. Чонён я нашла за барной стойки. Она взяла себе виски и уже который раз их выпивает, после этого она стала смотреть на пустой стакан. Я села рядом. - Если хочешь, что-то сказать то лучше сразу закрой рот. Я тебе ничего не скажу. - Ох не начинай. - начала перечить я. - Наёни... пожалуйста нечего не говори. Я хочу побыть одна. - Да и пожалуйста! - гневным голосом сказала я и ушла обратно. Та лишь продолжала смотреть на пустой стакан. *** Через два часа мы приехали в штаб квартиру. Все были пьяны, но вели себя нормально. Я последняя захлопнула дверь и хотела пойти за ними, но вдруг меня кто-то остановил. Мне к лицу поднесли платок из-за которого я потеряла сознание. *** Как только все зашли внутрь Чонён села на диван. Она провела своё рукой по волосам и вздохнула. Все начали расходится по комнатам. Она тоже хотела уже идти, но вдруг заметила, что браслет начал пиликать. Это означало лишь одно, что Наён далеко от неё и браслет показывает зелёный. В браслете 3 света, как и у светофора: зелёный, жёлтый и красный. - Какого чёрта.. - проговорила тихим голосом она. Она встала с дивана и пошла к выходу. Когда она вышла из здание то никого не заметила, но в далеке виднелась чёрная машина и как только она отдалялась браслет снова изменил свет на желтый. - Вот чёрт! - прокричала Чонён начав за ней бежать. Машина выехала на главную дорогу и поехала дальше, Чонён за ней. Мимо ее проезжал байкер и она решила взять его байк остановив его. Она взяла его за шиворот, выкинула из него и села сама. Она поехала за машиной. Машин на улице не много ночью, так что пробок не было и за ними ехать было слегка проще. Как только она прилизалась к машине браслет поменялся на зелёный. «Слава богу.» - посмотрев на него проговорила она про себя. Они проехали ещё где-то 2 километра и остановились возле какого-то многоэтажного дома. Чонён остановилась не по далёко от неё. Из машины сразу кто-то начала выходить. Это была девушка с чёрными очками на глазах и в кепке. Она открыла багажник и высунула оттуда Наён и вошла в здание. Чонён за всем этим следила и потихоньку шла за ними. Как только похитительница открыла входную дверь квартиры, Наён начала приходить в себя. Ее положили на кровать. У Наён всё ещё чернело в глазах, но она точно слышала звуки. Как что-то достаёт похититель из тумбочки что-то. После того, как нашёл то что ему нужно он направился к Наён и взял две ее руки и обмотал скотчем. От этого Наён немного вскрикнула и похититель это услышал. Как только он закончен, он отошёл от неё и снял очки и кепку. Наён пришла в себя и увидела лицо похитителя. - Цзыюй ? Какого чёрта! - начала кричать я. Она подошла ко мне и прижала своим пальцем мне губы. - Тшш, лучше не кричи, не сейчас. - проговорила тихим голосом она. Наён смотрела на неё с непонимающи взглядом. - 622785. - Что? - с непониманием спросила Наён. - 622785. - повторила по громче Цзыюй. - Разве уже забыла? На этом моменте у Наён чуть не вылезли глаза на лоб. Ее шокировало то что сказала Цзыюй. Что же на самом деле обозначают эти цифры и как доберётся до них Чонён?
88 Нравится 31 Отзывы 25 В сборник