Заключённый

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 35 632 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 31 Отзывы 25 В сборник

Часть 22

Настройки
И вот, все готовятся к выходу. Уже почти было 9 часов вечера. Все как всегда надели на себя чёрную одежду и плащи. Мне так же сказали его надеть. Кроме Джихё, которая опять надела своё красное, красивое платье, как и в первую нашу с ней встречу. Всё напоминало мне о начале всего этого. Тот день, когда я попала в плен и стала заключённой этой сумашедшой банды. Неужели это конец? Неужели всё закончится? Даже не верится. Хотела бы я всё забыть, но не могу. Не с могу забыть их и особенно Чонён. Я призналась ей в любви и так не получила от неё взаимностью. Может это даже и к лучшему. Я с ней больше не встречусь и всё станет на круги своё. Я пробыла тут 3 недели и даже освоилась здесь. Не то чтобы мне нравится убивать людей, просто мне нравятся эти ребята, когда они ведут себя, как обычные люди, подростки. Если честно, то по ним я буду скучать. И так, все собрались и мы собрались выходить. Как только все сели в фургон, мы отправились в путь. Обстановка была пугающая. Чеён сжала руку Мины очень сильно от страха, а та лишь, прижала её к себе по ближе, успокаивая. На переднем сидении, сидели Момо и Джихё за рулём. Чонён, как я только начинаю на неё смотреть, то она сразу отворачиваться. Так что, я решила просто смотреть в пол до самого конца.  — Мы приехали! — крикнула нам Момо подъезжая к месту. Все начали вылезать из фургона. Было темно. Освещение почти не было, лишь фары машины освещали местность. Это был какой-то заброшенный завод, но другой. Не такой, как в прошлый раз. — Они всегда собираются на заброшенных заводах? — про себя подумала я. Мы зашли внутрь, через открытые ворота прямо в завод. Уже дальше был виден свет в конце туннеля. Джихё приказала всем надеть капюшоны на голову, так же как и мне. Мне ещё никогда не было так страшно. Слишком было тихо, лишь был слышен звук каблуков Джихё и звук в конце туннеля. Мы оказались в большом зале. Впереди веселились парни, стоя возле большого костра, что-то говоря и держа в руках оружие. Сзади них стояли джипы и рядом с ними на стуле сидел парень. Выглядел он, как байкер. Положив ноги крест накрест, он чистил свои ногти на руках ножом. У него был шрам на лице возле глаза. Как только мы вышли из тени, парни с оружием оборотили на нас внимание и наставили на нас ствол. То мужчина тоже обратил на нас внимание. — Так, так, так и кто тут у нас? — ставая со стула начал он. — Неужели наша очаровательная Джихё и её банда? Или хотя нет лучше «Небесные дьяволы.» Он улыбнулся во всей своей улыбкой. — Ох, спасибо, что не позабыл. Я так счастлива тебя видеть, мой дорогой. Джихё начала подходить по ближе к нему. — А как я рад нашей встречи. — продолжил он. Как только Джихё подошла к нему, она обошла его во круг, обведя пальчиком по его куртке, пока он смотрел вперёд. Когда Джихё повернулась к лицом ему, то они сплелись в поцелуе. Не знаю почему, но в этот момент Момо сжала ладони в кулак очень сильно. — Давно не виделись. — оторвавшись от поцелуя произнесла Джихё. — 4 года, любовь моя. — улыбаясь сказал он. Я не понимала, что тут происходило. Кто эти люди и кто это за человек такой? Джихё опять повернулась к нему спиной и подошла к нам. — За чем ты пришла сюда? Знаешь, не все рады тебя здесь видеть, после нашей с тобой последней встречи. — Взаимно. — коротко ответила она. — У меня есть, то что ты ищешь. — Да неужели? — Я могу разгадать тот шифер. В этот миг у него ушла ухмылка с лица. Он начал ходить во круг себя. — Говоришь, можешь его разгадать? — Да. — Ть, ну и каким образом? Ещё никто не смог его взломать, а ты думаешь, что у тебя это получится? — уже серьёзным голосом сказал он. — Не я, а она. Джихё посмотрела на меня и жестом показала подойти к ней. Я послушно подошла. — Она может это сделать. После этих слов он начал сильно смеяться, так же поступили и остальные. Он ели остановился, чтоб продолжить разговор. — Хаха… да ты юмористка, как я погляжу. Думаешь, что этот ребёнок может взломать эту программу. — Хочешь по спорить? — улыбаясь скрестив руки сказала Джихё. Мужчина задумался. — Хорошо. Давай посмотрим. Если она сможет, то я тогда вас не убью, а если нет. Он достал пистолет из пояса. — Я вам разнесу башку. — улыбаясь закончил он. — Договорились. Мужчина пригласил меня с Джихё в комнату, где находился лишь стол да стул и маленький ящик рядом с углом. На столе было много разных бумаг и всякого барахла. Так же по середине лежал компьютер. Он был включён и светилось какое-то окно с цифрами. — Прошу, садись. Он показал своей рукой на стул и я села. Дальше я начала смотреть на компьютер, пытаясь понять, что от меня хотят. Как только я разобралась, то сказала: — Дайте мне 10 минут. И принялась нажимать на кнопки. — Отлично. — проговорил он и переключился на Джихё. — А мы с тобой поговорим в другом месте. Мужчина показал на выход. Я посмотрела на Джихё с непонимающими глазами. Та лишь положила свою руку на моё правое плечо и опустив голову к моему уху про говорила. — Не бойся. Просто взломай его и держись плана. Она опустила свою руку и вышла из комнаты. « По стой! Какой плана?!» — про себя проговорила я. — «Она нечего про это не говорила! Ааа.. как же это бесит! Не люблю всё узнавать последней!» В комнате остались лишь только я и парень с оружием в руках, который стоял возле двери и следил за мной. Что ж, делать было нечего и я продолжила взламывать не понять что… *** — Прошу, заходи. — проговорил милым голосом мужчина открывая дверь в другую комнату. Та была по симпатичнее, чем другая комната. Было два дивана и стол маленький по середине. Так же светились красным светом лампочки на стенах и на потолке. Ящики стояли возле стен. Вообщем было уютненько. Осмотревшись, Джихё села на диван. Мужчина закрыл дверь и сел на противоположный диван рядом с ней, взяв из одного ящика два бокала и бутылку вина. — Ну, и что ты задумала, Джихё? — О чём ты? — взяв бокал переспросила она. — Думаю ты знаешь. — налив в оба бокала вина и положив бутылку на стол сказал он. — Да неужели? — Так неожиданно вышла из берлоги, после того как натворила дел на мою голову. — Ну, такое бывает дорогой. — подняв бокал вверх и начав пить из него произнесла Джихё. — Ты знаешь, что ты прикончила и так же подставила многих моих парней? Многие уже точат на тебя глаз. Но я им пока не разрешаю вцепиться тебе в глотку. — Оу, даже после того, как я оставила тебе прощальный подарочек, после того как ты меня бросил, любимый? — с ухмылкой на лице проговорила она ему, указывая глазами на шрам возле глаза. — Ах да, ты об этом. Как же я могу забыть про это. Это ведь подарок от тебя. Видишь, как я его бережно храню. Ни кому не разрешаю до него дотрагиваться. — он отпил свой бокал. — Ох, да ну не ври. Ты каждой своей новой любовнице разрешаешь его трогать. — возмущённо проговорила она пять отпив бокал. — Ха, а ты смешная. Даже после всех этих лет, ты не изменилась. — Да неужели? Джихё поставила свой бокал на стол, выпив его. — Неужели, хочешь отомстить за тот случай? — с ухмылкой произнёс он. — Не представляешь как… Из-за тебя я пошла по этой ступени. — серьёзно сказала Джихё. — При этом взяв собой этих девушек собой? Так значит это ты у нас дьяволица? — подмигнув и положив бокал на стол спокойно произнёс он. Воцарилась тишина на некоторое время. Джихё нарушила тишину первой. — Хочешь, узнать? *** Прошло уже пять минут, как я разбираюсь с этим шифром. Что это вообще такое? Что даже они не могут его взломать? Через две минуты я всё же, что-то раздобыла. Это была информация о всяких разных огнестрельных оружиях и так же военные боеголовки и другая всячина. Но эта всячина дорога нам всем стоила. «Какого чёрта?! Что это вообще такое?! За чем им это всё? Они что, войну решили устроить или что?» Я точно знала, что никто не должен был узнать эту информацию, которая засекречена здесь, но как только я хотела всё изменить в комнату зашла Джихё с тем парнем и я нечего не успела исправить. — Ну что ж, твоё время вышло, дорогуша. Он подошёл ко мне и сказал стать со стула и места меня сел на него. Как только я отошла тот охранник поставил на меня ствол. По улыбки того мужика сразу ясно было, что тот доволен. — Что ж, хорошая работа. Кое-то веки его смогли расшифровать. А то у меня заказ горит. — начав копировать на жесткий диск смеясь радостно сказал он. — Хоть какой-то толк от тебя есть Джихё. — Да неужели. Он нечего ей не ответил и лишь когда всё перекопировалось на жёсткий диск он повернулся к нам, крутя его на пальце. — Ну, а теперь… Что же мне сделать с вами? Мой босс будет не доволен если просто так уйдёте. — Серьёзно? — сделая вид удивлённой сказала Джихё. — Что ж, тогда что с вами сделать. — делая вид, что размышляет сказал он и достал свой пистолет из пояса и на правил на нас. — Может просто вас убить? — с улыбкой проговорит он. Это была напряжённая ситуация. Джихё тоже была готова вытащить свой пистолет из-под платья, но пока просто стояла смирно. — Хотя нет. Он повернулся ко мне. — Эту девчонку я оставлю себе. Будет с кем по веселится. Он улыбнулся. У Джихё заканчивалось терпение. Она была готова вцепится ему в горло, но она пыталась вести себя спокойно. — Я думаю, что это плохая идея Кай. Так значит его зовут Кай. — То что ты должен заполнить раз и навсегда, то что не надо брать у меня чужие вещи. — Интересно. Он направил ствол на неё. — И что тогда произойдёт? — с ухмылкой спросил он. — Узнаешь. Она ему улыбнулась и дала по рации, которая была в ухе сигнал. Через несколько секунд произошёл взрыв. Всё началось трястись. Джихё достала пистолет из-под платье и начала стрелять в охранника, а затем в Кая. Тот уронил диск и начал отклонятся от пуль я спрятался возле небольшого шкафчика возле угла и начал стрелять в Джихё, в то время как та успела подобрать диск и отдать мне. — Ну же, беги отсюда! — А как же ты! — Беги! Я не стала с ней спорить и выбежала из комнаты. Здание разрушалось. Всё-таки также, как и в прошлый раз. Мне нужно сбежать от сюда. Я бежала куда глаза глядят, пытаясь никого не встретит по пути. Огонь быстро распространялся и мне всё время приходилось сворачивать. — Ей вот она! Ловите! Чёрт! Нужно бежать!  — Ей, Джихё успокойся. Давай просто по говорим. Та не желая с ним разговаривать выстрельнула в компьютер 3 раза и не давая испуганному котёнку вылезти из-под ящика, всё время стреля рядом в пол. — Теперь, ты точно рассердишь своего босса. — усмехнулась она. — Сука… — проговорил он. — И как я мог полюбить такую тварь, как ты? — Бывают в жизни идиоты. Она выстрельнула в ящик — Бывают, но только почему из всех этих идиотов, оказался я? — Потому что ты ещё тот засранец! Опять выстрел — Три. — тихо сказал Кай, держа пистолет на готове. — И за чем я тебя только встретил. Лучше, как все нормальные пошёл в клуб и там нашёл бы себе потаскуху. Выстрел — Что? Не нравится? — А ты сам по думай! — со злым выражением лица проговорила Джихё. Выстрел — Один… И всё же. Ты такая стерва. Выстрел — Ноль. Кай вышел из-под прикрытия и начал стрелять в Джихё. Как только та поняла, что патроны закончились, он уже успел попасть ей в плечо. От болит она за шипела. Джихё достала нож и хотела его ударить им, но он подошёл в плотную и ногой ударил ее по руке, которая держала нож и наставил на неё пистолет. — Игра закончилась… — переводя дыхание сказал он. Кай выстрельнул в живот и та начала падать вниз. — Кха. Единственное, что она смогла произнести, держа руку у раны. — А теперь, мне надо найти эту соплячку. — напоследок сказал Кай и побежал. Джихё пыталась лежать без движно. Она на попыталась встать упираясь за стену. Всё так же были взрывы в низу и слышны звуки стрельбы. И лишь одно она могла произнести. — Беги…Наён… *** На первом этаже была самая настоящая бойня. Команда Джихё пыталась добраться до верхних этажей, но людей Кая было слишком много. Дахён, Цзыюй и Момо стреляли с автомата. Сана, Чонён и Мина с пистолетов, а Чеён палила со снайперки, лёжа на полу стреля из дырки в стене. Пожар всё распространялся всё быстрей и быстрей. — Я почти пуста! — крикнула Дахён всем. — Вот, держи! — кинув патроны ей, крикнула Момо. — Нас тут за жали, как тузик в грелку! — обижаясь проговорила Мина. — А мы не переборщили с взрывчатками? — волновась проговорила Сана. — Мне нужно до браться до третьего этажа. — меняя патроны в пистолетах сказала Чонён. — Нужно быстрее их вытаскивать отсюда. — Я с тобой! — крикнула Момо, тоже перезарядив автомат. — Нужен обманный манёвр! Чеён! — Будет сделано. — уже целясь в пролитой машинное масло проговорила та. Как только Чеён выстрельнула, один из джипов зарвался, а за тем второй. Те кто находились рядом с ними, сразу отлетели или просто начали гореть. — Быстро! Быстро! — про кричала Момо, Чонён. Те смогли до бежать до лестницы и на правиться спасать своих товарищей. Поднимаясь, Чонён думала лишь ободном. — Наён, пожалуйста... выживи!
88 Нравится 31 Отзывы 25 В сборник