***
Шальной бежал по лестнице, когда он заметил открытую дверь Ритиной квартиры, его сердце ушло в пятки. В прихожей лежала бессознательная Рита. Он отнёс её в спальню в привёл в чувства. Маргарита села на кровати и смотрела на Максима, а потом потянулась к его губам. Этот поцелуй был наполнен нежностью и страстью. Когда Максим оторвался от столь желанных губ, он еле слышно прошептал -Рита, мы не понимаем, что творим. Ты уверена? -она сказала своё решительное «ДА». Эта ночь принадлежала только им двоим. Она была наполнена лаской, которую они дарили друг другу. Рита позабыла и про мигрень, и про вывих, и про всё остальное.***
Возле мужчины лежала его любимая женщина. Он нежно гладил её по волосам и прижимал полусонную Риту к себе. Тихо, что-то ей шептал и целовал. Когда она заснула, он аккуратно встал с кровати и ушёл… На кухню он ушёл. Маргарита проснулась через пять минут и не обнаружив любимого человека чуть не расплакалась, но взяв себя в руки она закуталась в тёплое покрывало, пошла на кухню. Максим смотрел в окно, но заметив Риту он повернулся. -Ты чего не спишь, Ритуль? -он подошёл к ней и притянул к себе. -Тебя потеряла, -она опёрлась на него и смотрела в окно. Они простояли так минут десять, а потом не поворачиваясь Рита спросила: -Жалеешь? -Максим незаметно для неё улыбнулся, но ответил. -Я нет, а вот ты, -Рита резко повернулась к нему и нежно коснулась своими губами его. -Я не жалею. Я тебя люблю. Понял? -она улыбнулась ему, а он ей. -Понял, -Максим подхватил её на руки и отнёс на диван. Затем вернулся со стаканом воды и таблеткой. -На выпей, -Шальной протянул таблетку Рите. Она без возражений выпила и устроилась в его объятьях. Максим поцеловал её в макушку и сказал:«Маленькая моя, спи. Ты устала за сегодня, -когда Маргарита начала сопеть, он отнёс Ритку в спальню и лёг рядом. Она крепко к нему прижалась, а он зарылся носом в её волосы.***
С утра Рита проснулась первая, она поцеловала Максима и ушла делать завтрак. Макс проснулся спустя полчаса, он вышел из комнаты и направился на кухню. -Доброе утро! -Рита поприветствовала любимого. И пригласила за стол. -Доброе утро, любимая! -Максим поцеловал Риту и стал кушать. После завтрака пара решила сходить в магазин. Вернувшись из магазина пара перевозила вещи Шального т.к. жить они решили в квартире Риты. Когда они собрали вещи и уже ехали домой, уставшая Рита заснула прямо в машине, но Максиму пришлось её разбудить так как нести на руках вещи и Риту он не смог. Сонная Маргарита сразу заснула и даже не стала ужинать. С утра её будет мучать вопрос, как рассказать своей второй семье о переменах в личной жизни. Но она знает одно точно, её никто не осудит.