***
Маргарита сидела в своём "царстве" и писала эти несчастные отчёты. От бумаг Риту оторвал звонок телефона. На экране высветился номер врача. --Да,Вить! -Кошкина,бегом в медблок! Тут такое!-Маргарита отключилась и понеслась в мед.блок. Сотрудники уже побаивались начальницу, последнее время её настроение оставляло ,желать лучшего. Рита залетела в медблок и чуть не снесла врача . -Витя,что там!?-Виктор подошёл к ней. -Успокойся. Присядь, а то твоего обморока я не переживу,-Багиру встревожила последняя фраза, но она взяла себя в руки и попыталась успокоиться. -Ну ,Витя , не тяни!-Рита смотрела прямо в глаза желая прочитать в них ответ , но не смогла. Виктор это понял и не стал томить. -Рит, ты беременна!-он посмотрел на Кошкину . Она от такой новости чуть не потеряла сознание. Но врач быстро привёл её в себя . Он дал ей воды. -Вить , это правда?-шёпотом спросила она . Виктор лишь утвердительно кивнул. Маргарита поблагодарила врача и пошла к Булатову. Она постучалась в кабинет и получив разрешение войти, вошла . Иван заметил её странный вид подошёл к ней. -Риточка, что опять?-он сел на диван. Рита села рядом. -Вань.... я беременна,-Рита расплылась в улыбке. -Это же здорово! Значит так езжай домой и у группы тоже завтра, выходной,-Маргарита поцеловала Ивана в щёку и пошла на стоянку.***
Возвращаясь домой Максим увидел светящиеся окна их квартиры. Он радостный поднимался по лестнице. Зайдя в квартиру он прошёл на кухню. За столом к нему спиной сидела его любимая женщина. Он подошёл сзади и поцеловал в макушку. Максим сел напротив неё и посмотрел в любимые глаза . На лице Маргариты были слёзы . Он большим пальцем вытер их. -Ритуль, что случилось?-он не любил, когда она плакала. -Я....беременна,-Максим не сразу понял, что она сейчас сказал . -Ну, а ревёшь ты чего?-он был безумно рад, что них будет малыш . -От счастья,-Рита улыбнулась и поцеловала Максима нежно-нежно. Завтра Рита сходит на УЗИ и всё станет более менее известно.