Хранительница книги "Сил и поколений"

PG-13
В процессе
18
автор
_Sleepy_Ash_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 601 слово, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

часть 4

Настройки
— Давай читай не томи нас. — Окей так Пак Анна 16 лет родилась в 2001 году 4 мая. Живет в семье Пак родители Пак Энчжоу- отец, а мать Пак Джелли так же есть брат информации о нем нет и главное учиться в школе «Ангелисания» 1 год старшей школы класс 1-1. — Ого так ребят мы переводимся в эту школу и именно в этот класс.- сказал Лухан и Намджун — Агась, а теперь есть- вскрикнул Юнги — А ну стоять документы туда отправь и только тогда сядем есть — сказал Чимин — Да я уже отправил. Сразу же перевел нас завтра за формой и за учебниками в школу. — Еху, завтра мы ее увидим, эту хранительницу. — Постой, а как мы ее узнаем? — Узнаем, узнаем-сказали довольные Юнги и Лухан -В каком смысле? -не поняли другие ребята — Ну когда я считывал информацию запомнил запах. — А я запомнил запах и немного оставил метку на ней и ты я так понимаю Юнги тоже это сделал поэтому она откашливалась, ведь так? — Ага. А теперь вперед есть и спать. — Мы с тобой полностью согласны. * Утро 7:30 понедельник* * POV Аня* Я встала и чувствовала себя честно говоря хуевенько, ведь вчера после той гребаной бойни я пошла на бои и подралась с какой-то бандой они и меня не хиленько так отметелили, но все-таки я сильнее их и в добавок я была в гневе. Кстати надо бы к тому дяденьки который меня во все это посвятил наведаться и рассказать что происходило со мной за эти дни. Чуть не забыла надо позвонить учителю и сказать что меня сегодня не будет, а так же знаете никуда я сегодня не пойду отдохну, отосплюсь и по создаю наряды для показа, а может и нет * ха ха главная героиня как и автор жопа и очень ленивая*. Стоп, а где мои ткани точно нужно позвонить Ли Соку.*POV Аня окончен* *Разговор по телефону* * гудки все шли и шли, а он не брал трубку только она хотела скинуть он ответил* — Привет Ли Сок. — Привет Ань извини мы не смогли привезти ткани вчера я тебе звонил, но ты была недоступна. — Извини он у меня был разряжен, а подзарядить я не могла потому что находилась в библиотеке. — Ничего. Ты не против если мы сейчас привезем ткани, ой прости я забыл тебе же надо в школу. — Нет я сегодня не иду * Апчхи* — Ты что заболела?! — Нет нет я не заболела *Кашель и чих* — Так мы уже подъезжаем и я о тебе позабочусь кстати со мной будет мой друг О Сехун. — Что О Сехун ладно приезжайте * Звук как будто что-то упало ЛиСок звал ее, но она не отвечала и он понял что Аня без сознания * *Мысли Сехуна * Господи спаси и сохрани неужели я наконец-то увижу где живет Аня класс и ее обычный образ дома, но зачем ей все-таки ткани? Ладно это сейчас не главное нужно все продумать как с ней говорить и все такое эх * Мысли Сехуна конец* они подъехали к дому, но им никто не отвечал. Хорошо что у Ли Сока есть ключи от ее дома. Когда они прошли по дорожке Сехун все восхищался дизайном и всем что тут было, но вот одна деталь его все-таки его удивила ведь откуда у его друга есть ключ от ворот и насколько они близки. Вот они подошли к двери, но она была на пин коде Ли Сок быстро все ввел чтобы Сехун его не увидел. Когда они были внутри Ли Сок сразу же куда-то помчался как можно было понять в гостиную потом он быстро залетел на кухню и вот он выходит, а на руках у него Аня. Что? Как? она что спит, но не похоже. — Сехун помоги мне распуши подушку на диване и достань одеяло, хорошо? — Да, все будет сделано. — А что с ней? — Как ты можешь видеть она упала в обморок из-за переутомления и кое-чего еще. — Что? И кстати у меня один вопрос, можно? — Давай — Откуда у тебя ключи от ее дома? И откуда ты знаешь пароль от входной двери. — Ну во-первых ключи у меня потому что я ей часто ткани привожу так же это для того чтобы я не ждал ее за воротами, а пароль она мне сама сказала, вот и все. Но я тебе его все равно не скажу. -Ладно. Все теперь ты мне объяснил, может мне нужно что-то принести? — Да, если тебе будет не трудно принеси стакан воды. — Окей. -когда Ли Сок только отошел от Ани в этот момент она открыла глаза и начала подниматься, но Ли Сок быстро подбежал и уложил ее обратно. — Не смей вставать. — приказным тоном сказал он. — Нет мне надо встать и пойти кое-куда. — Не не ты будешь под моим личным присмотром, а так же я отпрошусь со школы и тебя заодно от прошу и буду за тобой смотреть, понятно!!!!! — Но… — Никаких, но! Все лежи и отдыхай. Вот выпей воды — Хорошо мамочка Ли Сок. Но больше не кричи на меня, кстати я могу пойти хотя бы переодеться что ли. — Ой да прости конечно, иди. — Спасибо хотя бы на этом.- буркнула она себе под нос — Что? — Я говорю что ты самый лучший на свете Ли Сок —оппа
Примечания:
18 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)