Татарское приобретение

NC-17
Завершён
4
Lady-Chen бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 13 659 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Подробности легенды

Настройки

Монолог Василия

      Я обычный ученый, изучающий разные легенды. Однажды я наткнулся на легенду о старом Татарстане и супер легионе из 21 века. Меня очень сильно это увлекло и я стал изучать всё. Как-то раз мне стало скучно и я перевёл одну татарскую фразу в книге с этой легендой на русский, прочитал и перевёл обратно, но получилась другая фраза, которую я решил прочитать задом наперед и так я нашёл способ телепортироваться сюда и обратно. Но способ совершенно несовершенный, потому что телепортироваться можно раз в 2 дня и только 1му человеку.(Бета: Ну и кто спизданул эту хуйню задом наперёд? И каким образом они переместились аме вместе)       Так вот, я ждал вас. Изучал ваши способности и то откуда они берутся. Ваши амулеты это просто ерунда, которая подсказывает вам, когда вы можете открыть ваш потенциал. Вам дали их чисто для тренировки и чтоб отличаться от других легионов.       А хуйли вы в броне-то припёрлись, вы же как ебанные винкс трансформироваться можете?!(Бета: Ахуенно, люблю винкс) А точно вы же нихуя не знаете! Короче объясню в кратце на тренировках сами разберётесь. (Автор: Кажется он мой любимый персонаж, жаль что второстепенный)(Бета: Так потрахайтесь и сделай его главным)       Вы можете управлять своими способностями сами, но не в их полную силу. В полную же силу способности в бою раскрываются только рядом с приобретённым и амулет начинает сиять, а если вы его ещё и любите, то всем врагам давно пизда.       Синий амулет вашей подруги, не сказать, что самый лучший, но если она влюбиться в обретённого, то сможет контролировать и важи силы.(Бета: Где сука равенство?) Но сейчас она выглядит, как больной котик в отключке. Сама же без обретённого она может призывать самых сильных из семейства кусей и призывать на свою сторону врагов животного мира. Ну а также она ещё и Флеш, ну тип может разогнаться как леопард, также может призывать когти и это офигенно. А ещё у неё может быть несколько обретённых, даже женского пола, так что вы все под её прицелом. (Автор: А хули нет то? Я ж говорила, что она главный герой)       Чёрный космический амулет, этой красотки (показывая на Алину) может помочь с такими способностями, как супер зрение + точность попадания из любого стрелкового оружия 1000%.(Автор: Мои друзья оценят этот подъеб со зрением) Но это только если она будет управлять сама. С этим парнем (показывает на Красавчика) она сможет больше, например стрелять из рук силой звёзд, призывать созвездия. Я честно сам нихуя не понял, что как с ней.(Бета: Сама как-нибудь разберётся)       Так золотой, тут конечно интересно всё пиздец. Она сама может призывать драконов и переманивать врагов (он тип про людей и монстров, не про животных) на свою сторону и обращать их в драконов. Но в книгах написана, что её обретённый это ни кто-то из вас и мб даже не человек. Я даже представляю какие силы появится у неё с ним.       Розовый амулет, девушка загадка, девушка-спокойствие. Не зря вы купили ей хлыс, он ей пригодиться. Она может очень сильно прыгать, прям до облаков и как гимнастка вращает свою ленту, вращать хлыст. Он быстро будет покрываться электричеством и при приземлении можно ухандокать 5 человек. Но её способности строятся на владении художественной гимнастике и абсолютном спокойствии. С обретённым она может уйти в медитацию, паря над землёй и вылечить тех кого она считает союзниками.       Теперь к вам ко-ко-кочки.(Бета: Что блять? Кококочки?! Пиздец вы ебнутые) У вас тоже есть некие способности, которые вы сможете получить лишь благодаря вашим „госпожам”.(Бета: Пора применить метод кнута и пряника) Я смотрю некоторые уже нашли свою (смотрит на Красавчика).(Бнта: А его госпожа об этом знает?) Значит можешь призывать любое стрелковое оружие, даже огнестрельное и не промахнёшься как не пытайся.(Бета: Выезжает за её счёт)       *Профессор проходит мимо всех парней останавливаясь у Егора* Тебя здесь быть не должно! Ты не из этой сказки! (Автор прибегает с пояснением: И вправду Егор оказался с парнями случайно, он просто был вместе с Никитой тогда, перед звонком Красавчика) Вы должны быстро переместить его в 21 век или он умрёт здесь от одного ранения!(обращаясь к девушкам) Хотя нет, оставьте это мне, сегодня как раз день телепортации, я сам отправлю его домой. (Автор: А я только влюбилась в Егора((()(Бета: Как беспалевно избавиться)       И так давайте продолжим. *Василий подходит к Никите* Ты не обретённый, ты сам „господин”. А ну ка, руку быстро! Ну и правда, кольцо с красным камнем!(Бета: Леди Баг нарисовалась) Пиздец конечно, и тебя ничего не напрягало, когда вы сюда прибыли...       А ты? (обращаясь ко 2му) Почему ты бурлишь стену в ней (показывая на Алину)(Бета: Ахуевший), когда у нашей кошки сейчас амулет от сияния взорвется. Ну ты пиздец, конечно, но это твой выбор. Кошка может выбрать даже не сказочного (намекая на Егора)(Бета: Он же помрёт если не уйдёт) или кого-нибудь из девушек. Точно забыл сказать, если кто-то признаёт ваше „господство”, то они становятся вашими обретёнными. Но я вижу, что только двое из вас могут иметь несколько обретённых, он (Никита) и та что в отключке. Вам всем нужно тренироваться, я ждал вас, у меня в городе есть „стадион”, там и будем развиваться!
Примечания:
4 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник