Очередная история очередного дня.
Утро началось с криков. — ВСЁ ГОТОВО, НАКОНЕЦ-ТО!!! НУЖНО ЭТО ОТМЕТИТЬ!!! (Красавчик) — Вечером в бар, утром в новую качалку. (2й) — Уебаться и не встать, неужели мы её своими руками построили?! (Никита)(Бета: Пусть 2й уебётся и не встанет) — ДА ЗАВАЛИТЕ УЖЕ! (Катя) — ДАЙТЕ ПОСПАТЬ БЛЯДЬ! (Вика) — ВЫ ТО, ЧТО ОРЁТЕ ВСЕ?! ВСЕХ УЖЕ РАЗБУДИЛИ!!! (Алина) — Тогда уж завтрак нужно готовить, пойду Настю разбужу. (Таня) Таня поднимается на чердак. И видит на столе записка, окно открыто. В записке: „Ушла гулять, увидимся вечером в баре. Деньги в нижней тумбочке на кухне, принарядитесь у нас будет бал. С любовью, Настя.”Вечер в баре
Настя, Максим, Василий и Олежа украсили всё и приготовили. Сначала был бал с шампанским и классической музыкой, но после всё стало как прежде. Они напились, орали песни и веселились. — Любимый, нам надо поговорить. (Настя) — Говори... (2й) — Не здесь, пойдём. (Настя) Они привела его за тот мыс, где чуть не утонула. Села на большой камень и показала ему где сесть. — Любимый, ты заебал. Тссс, не перебивай меня. Ты знаешь, что я тебя люблю. Но это не останавливает тебя, чтобы быть полным мудаком. *голос срывается на крик* ТЫ ПРОСИШЬ ПОМОЧЬ ТЕБЕ С НЕЙ! ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ В МОИХ ИНТЕРЕСАХ, ТЫ ЖЕ НРАВИШЬСЯ МНЕ, ПРИДУРОК!!! ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МНЕ НЕПРИЯТНО ВИДЕТЬ КАК ТЫ К НЕЙ ПОДКАТЫВАЕШЬ?! Я ВИДЕЛА КАК ТЫ ЕЁ ЦЕЛОВАЛ, А ПОТОМ ЧУТЬ НЕ УТОНУЛА. ТЫ БЛ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЭТИ ДВА СОБЫТИЯ СВЯЗАНЫ! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО Я УХОДИЛА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО МНЕ ПРОТИВНО ВИДЕТЬ ТВОИ СТАРАНИЯ ЕЙ ПОНРАВИТСЯ!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, МУДАК! ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА?! Я ДАЖЕ ОСОБО НЕ ТРЕБОВАЛА ОБРАТНОЙ ЛЮБВИ, Я ХОТЕЛА ЛЮБИТЬ, НО ТЫ НЕ ДАЁШЬ МНЕ ДАЖЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! ТЫ УБИВАЕШЬ МЕНЯ МОРАЛЬНО!!! Я УСТАЛА, Я НЕ ХОЧУ ТАК БОЛЬШЕ!!! ТЫ МНЕ ПРОТИВЕН! Я ПРЕДЛАГАЮ ОБМЕН! ТЫ ОТДАЁШЬ МНЕ БМВ И МЫ С ТОБОЙ НЕ ЛЕЗЕМ В ЖИЗНЬ ДРУГ ДРУГА, СОГЛАСЕН? (Настя) — Согласен, так будет лучше для всех... (2й, протягивает ключи от бмв) — Прощай. (Холодно, вытирая подступающие слёзы и уходя с ключами, ответила Настя)В то же время
Никита и Катя сидят на берегу обнявшись. — А ты был раньше на море? (Катя) — Нет. (Никита)(Бета: Люди всю жизнь мечтают увидеть море, не замечая, что внутри них разливается целый океан. Чо как пацаны, философ?)(Автор: Ебать ты здесь развыступалась) — Как хорошо, что теперь ты здесь побывал... (Екатерина) — Почему хорошо? (Никитка) — Ну ты же собираешься на небеса, но там только и говорят о море, о его незабываемой красоте, о том как алое солнце будто тонет в тёмном потоке волн. О чём бы ты рассказал им? Ты же не был здесь, они бы даже не приняли тебя. (Катерина) (Автор: я не даун, прост опять вдохновилась песней)(Бета: Я немного не поняла, на небеса?)(Автор: Не важно, я уже забыла, что имела ввиду)))) — Это бред, но я рад, что сейчас с тобой. (Никита целует Катю)(Бета: Да, бред) Они слышат звук уезжающей машины. Но повернувшись, ни машины ни её водителя, они не обнаружили. Но 2й возвращался мимо них в бар. — Там кажется, твою машину угнали. (Катя)(Бета: Спиздили блять) — Я продал её, продал её и убил чью-то душу. (2й, уходит)(Бета: Живи с этим)(Автор: Что так негативно то, моя работа гнобить его, не отбирай хлеб) В баре все веселились и отдыхали. Заходя туда, время будто останавливалось. Домой ребята вернулись к утру. Дома была Настя. Все болтали и смеялись. Но потом решили пойти спать. — Спокойной ночи... (2й, обращаясь к Насте) — *Полный холодный игнор*