Письмо императора легиону
Дорогие мои друзья, я желаю вам только лучшего. Счастья, победы, любви. Вы вернетесь домой, только после битвы с Тёмными, но домой явно вернуться не все.Я люблю вас, ваш Император.
— Да кто такие тёмные? Неужели они настолько сильные? (Таня) — Их главари могущественней 8ми галактик. (Василий) — Тогда почему именно мы победим их, если мы с орками то ели справляемся? (Никита) — А кто сказал, что мы победим? Там сказано «после битвы», значит у этой сказки 2 пути. (Зоиц) — А ведь мы и впрямь можем все сдохнуть. (Алина) (Бета: Не, в предупреждениях нету смертей персонажей, спокуха) — Нам пора на задание от легиона: зачистить территорию отряда боюгтов. Как мне сказали боюгты голубые монстры с лицами рыб, владеющие силой семи морей. Могут управлять штормом, водоворотом, грозой, градом и прочим разным проявлениям воды. (Настя) — Ну что, погнали! (Алинка) Ребята прибыли к месту назначения и там их уже ждала засада. Начался жесткий махач. (Автор: НЕ УМЕЮ Я БЛ ДРАКИ ОПИСЫВАТЬ ОТЪЕБИТЕСЬ!) 35 тигриц, 3 вызванных знака зодиака, дракон и вампир, (Бета: Чо поцаны, аниме? Аниме для пидоров) конечно помогали, но врагов было больше и видимо они были сильнее. При убийстве тигриц или зодиаков, они просто исчезли, как будто это была голограмма. Осталось 15 боюгтов из 48, но и у наших остался стрелец и 8 тигриц (не считая, дракона и вампира, они же обретенные). Никита не уследил и Катерине сломали ногу. У Красавчика кровавый след удушья. У 2го ссадина на щеке. Но Таня с обретённым пытались вылечить их благодаря силам. Пока ребята сражались, 5 боюгтов окружили Анастасию, которая отбивалась своим гигантским мечом. Они завели её в лес, но амулетные силы были на исходе и кусей уже не призвать. Тут 1 боюгт накинулся со спины и повалил её на землю. Он цепанул её шею своим акульим клыком, до того как откуда не возьмись появился тот парень, что спас её из воды. Незнакомец пронзил боюгта мечом, взял раненую девушку на руки и пиздёхнул с ноги мешавшего пройти монстра. — Ты опять спас меня, а я даже не знаю кто ты! (Настя) Он посадил её на камень, дал записку: «За тобой скоро придут. Никогда не узнавши кто мы, мы не любим чтобы нас узнавали (это строчка из той тетради Насти, для каверов под гитару). Ты должна знать обо мне только одно: Я люблю тебя…» Он поцеловал её и вновь закрывшись шарфом исчез. — Вот ты где бл! Я уж испугалась, думала, что ты сдохла! (Вика) — Парень… (Задыхаясь сказала Настя) Вика увидела рану от зубов на шее, откуда струилась ярко алая кровь. — Не говори, дура! Надо в больничку, артерию задело! ПАША! (Вика) Катю с Настей и Красавчиком отвезли в местную больницу. Девушки потеряли сознание ещё в дороге, а у Красавчика из синей руки текла кровь. Парень пробыл в больнице 2 дня. Катерине наложили что-то на ногу (гипс не гипс хуйти что) (Бета: Гипс в древнем Татарстане) и сказали соблюдать постельный режим дома. Шёл 4й день пребывания в больнице, Настя до сих пор не пришла в себя, ребята думали она в коме. Но в ночью 5го дня она открыла глаза и увидела свою руку, держащую чью-то руку. И вправду в полусидячем состоянии, опустив голову на кровать и держа девушку за руку, спал 2й. Девушка улыбнулась и чуть слышно прошептала: «Любимый». Аккуратно, запустив свою руку в его волосы, она поправила челку и вновь уснула. Проснувшись утром, Настя выслушала доктора. Через минут 15 пришёл 2й с таблетками, которые выписал доктор. — Ну что выпьешь сама? Девушка вырвала таблетки из его руки, выпила и быстро легла в постель. «Какие мы гордые, я принёс то письмо, что тебе дал император. Вдруг тебе станет скучно одной» — сказал Зоиц, положил письмо и вышел.Письмо
Здравствуй, дорогая. Прозвучит нелепо, но я твой родной отец. Когда ты родилась, началась война и чтобы спасти тебя и твою мать, я отправил вас в будущее. Но оберегая тебя, она не уберегла себя. Тогда её сестра, создала амулеты, для защитников этого мира. Когда я увидел тебя здесь, я подумал, что ты это твоя мать. Вы абсолютно похожи. Амулет не должен был попасть в твои руки, но видимо сила, содержащаяся в тебе, сама выбрала амулет. Я прошу, береги себя. И найди настоящую любовь, только тогда ты будешь в безопасности. Теперь ты императрица этого мира, это твоё место по праву. Имперский легион, уже знает. Ах да, Василий твой дядя и он всё знал, не бей его.Я люблю тебя, дочь. Твой папа.
Сказать, что Настя была в ахуе, значит ничего не сказать. Она надела джинсы и майку, выбежала на улицу, где стояла бмв. Девушка села в машину и куда-то очень быстро погнала.