Ученик Инкуба

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 16 477 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 68 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Жарко…. Как же мне жарко. Ужасное ощущение - ненавижу его. Я, находясь все еще в сонном состоянии, тихо застонала. Видимо меня кто-то услышал и, сунув руки под толстовку, приложил к спине холодные руки. Дрожь пробежала по всему телу, но быстро утихла, сменяясь легким чувством блаженства. Потом все те же руки легли на живот, обхватывая талию и прижимая к себе. О-о-о! Вообще хорошо-о…. Когда я остыла руки исчезли. Я услышала, как что-то мешком упало на пол и послышалось чье то разъяренное шипение. Но мне пофигу - я сплю. Я хотела снова провалиться в забытье, но мне снова стало жарко. Я открыла глаза и с замученным видом села на кровать, свесив ноги. Я чихнула и отлетела к стене. Ну, хоть как-то охладилась, пока летела. На меня чуть не упала картина, но я ловко увернулась. И она упала в пространство между стеной и кроватью. Я встала с кровати и пошла в душ освежиться. С меня пот в три ручья льется. Я включила холодную воду, но она, соприкасаясь со мной, превращалась в пар. Блин, что это еще за чудо-магия? Поэтому пришлось мне "освежатся" горячей. Вышла я из ванной в таком же настроении что и зашла. Одела белую футболку, бежевые шорты и светлые сланцы. Я взяла на полке две какие-то книги и как только открыла входную дверь, чтобы прогуляться, так в нее сразу же влетел или по-другому впечатался Костя. Он, не замечая меня, быстро выпрямился и, пробежав по бетонному полу, прыгнул на низкие перила и с них прыгнул еще раз. Он с кем то дерется? Он просто парил над землей, взлетев над двухэтажным домом, поднял руки вверх и запрокинул их за спину, будто что то, хватая ими. В том же месте быстро стала собираться некая черная дымка. Она приобрела форму косы и материализовалась в чисто черню железную косу с двойным зубчатым лезвием одно из которых было изогнуто вверх. Все оружие излучала ту самую черную дымку, будто пламя обхватывало всю косу. Он махнул косой и из лезвия, в форме полумесяца вылетела та же черная дымка, что и образовывает косу, но в более сжатом состоянии. Он приземлился по-кошачьи мягко и побежал в сторону взрыва, но остановился и посмотрел наверх. Над облаком парила на скейте, который оставлял за собой широкую голубую полосу света, Света. Она кровожадно улыбалась, смотря вниз на Костю. Одета она была в длинные просторные штаны расцветки хаки, в белую майку и в черные массивные кроссовки. Волосы были собраны в обычный низкий хвостик. - Тебе до меня расти и расти! - Она сделала на скейте мертвую петлю. Но круг из света не исчез как обычно, а остался. В его середине парила Света. Она вытянула руку вперед и встала в позу для стрельбы из арбалета. Кусок из света плавно перенесся к Свете и приобрел форму арбалета. Она выстрелила, но Костя защитился косой. - Получай, фашист, гранату! - Сказала Света и выстрелила уже бесчисленным количеством стрел. Костя, конечно же, не смог от всех увернуться, поэтому он прыгнул на крышу весь израненный. Света кинулась на скейте к нему, и они исчезли в лесу. С выражением лица "Нихрена не понял…" я закрыла дверь и легла с книгой на деревянную скамейку. Та-а-ак, и что мы имеем? "Дети людей и демонов" и "Отелло". Ладно, будем читать по второму кругу. Я положила толстую книгу на пол и принялась читать "Отелло". Через час другой я захотела есть. Я встала, ну как встала? Свалилась с лавочки на холодный бетон и пошла есть. В холодильнике я нашла сок и пиццу. Я хотела поставить чайник, но как только включила газ и, почувствовав его запах, я сильно закашляла. Не знаю как, но огонь появился сам. Честно! Я только прокашлялась с закрытыми глазами. Ладно, проехали. Я поставила чайник на огонь и села за стол. В дом зашел Пауль. Он спросил, где Света и Костя. - Где-то в лесу тренируются. - Сказала я, жуя кусок пиццы, а он выпучил от удивления глаза и выбежал на всех парах из дома. Я чихнула и из-за этого подавилась. Я начала откашливаться и несколько раз сильно стукнула по столу. Откашлявшись, я подняла глаза на стол. Почти на середине стола была большая дыра, почти там же он горел, там, где я стучала, проросла трава, которая постепенно начинала загораться от горящего стола. Чихнула, блин, называется! Ох, тыж, опасно ведь! Опасно! Я на автомате открыла кран, из которого бешено, брызнула вода. Закрыв глаза, я вытянула руки и, сосредоточившись, начала управлять водой. "Если будешь спешить, вода не будет слушать тебя…" - вот что сказал Костя. Я залила стол водой при этом, не забыв облить и себя. Вымокшая до нитки, я пошла в ванную, чтобы переодеться, но чистой одежды там не оказалось и я, завернувшись в маленькое банное полотенце с узором, которое меня толком не закрывало, и пошла в гостиную на поиски одежды. От того что произошло дальше я бы не хотела появляться никому на глаза еще годик другой. Входная дверь тихонько отварилась, и в проеме встал ошарашенный от моего вида Костя. На плечах у него свисали две тушки моих друзей. Пока он укладывал их на диван, я схватила в охапку из шкафа стопку одежды и убежала в ванную. Полотенце осталось за дверью, надеюсь, Костя ничего не видел…. - Что с ними? - Крикнула я из ванной. - Ну-у, - Послышался его голос прямо за дверью. - Света хотела выстрелить в меня, но из-за того что я выстрелил в нее раньше она пыталась увернуться, но скосила и попала в Пауля. - Он дернул ручку, и дверь открылась…. Хорошо, что я стояла в длинной футболке и в трусах-шортах. Его ошарашенное лицо сменялось на похотливое. Я открыла воду и, управляя большой волной воды, снесла Костю. Воду выпустила в ванной, а дверь снова прикрыла. Вот жэшь, защелки в ванной нет! Я натянула на себя бриджи и вышла в гостиную. Света шатаясь, пыталась дойти до меня, но Пауль с заплывшими глазами дополз на карачках до нее и, схватив за ногу, опрокинул на диван. Та не сдаваясь, упала с дивана на живот и поползла к Паулю, но тот уже уснул. - А заклинание то работает. - Послышался рядом голос Кости. - Что это еще за заклинание? - Хмыкнула я обиженно. - Опьянения. Не беспокойся, они скоро придут в себя. Оно действует у меня не больше минуты. Света проснулась - пора сматывать удочки и валить! Он на всех парах убежал из дома. Света яростно рыча, вскочила и кинулась за ним. Пауль по прежнему спал на полу. Я выбежала на крыльцо и оперлась на железные перила. Света с катаной бежала за Костей. Она пыталась поймать его с помощью сетки из маны, но Костя ловко изворачивался, но не всегда. Вскоре его футболка была изорвана и в крови. Они снова убежали в лес. Я почувствовала, как перила подо мной начали проваливаться, и кинула на них взгляд. В одном месте они покрылись мхом, а в другом проржавели. У меня есть идея! Я побежала в лес - подальше от дома и вышла на широкое поле с обычной травой и полевыми цветами. Я присела на колени и, хлопнув руками, ударила ладонями по земле. В том же месте очень быстро выросло дерево. Оно было будто мертвым, а земля в том месте иссохла и стала похожей на пустынную. И тут оно зашевелилось. Он расправил свои сухие ветки и потянулся одной из них ко мне, будто желая пожать. Я тоже протянула с трепещущим любопытством и осторожностью руку. Он обвил мою руку до локтя и сделал что-то вроде пожатия. Он наклонил ветку к земле и написал "Имя". Что за нах!? Почему у анчара почерк лучше, чем у меня? (Анчар - дерево с ядовитой смолой, ок да?) - Эммм…. Керси Руэрг Альби Аллертал де Ним. - М-да, набор слов, но дерево одобрительно "кивнуло". Я попрощалась с деревом и пошла по старой заросшей травой тропинке домой, где меня ждал небольшой сюрприз, и куча головной боли.
12 Нравится 68 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)