Несколько оттенков Вигуков...

NC-17
Завершён
924
автор
Злая булка соавтор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 17 389 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
924 Нравится 240 Отзывы 355 В сборник

Часть 13

Настройки
Чонгук лёг на кровать и стал тихонько плакать. Ему тоже было больно. Он очень искренно любил Тэхёна. Услышав как хлопнула входная дверь, Чонгук вытер рукавом от кофты слёзы и слез с кровати. -Швабра пришла.-Сказал Чон выходя из комнаты. -Сам ты швабра! -Ответила мачеха Чонгука. -Ты себя то видела? -Видела. -Незаметно. -Чонгукки, что за парень к тебе приходил? -Спросила мачеха. -Какой? -Ну, такой красивый. Вы ещё обычно в твоей комнате сидели. -Не важно. -Просто я его знаю. -Откуда? -Секрет. -У тебя и так много секретов. -Ты знаешь его мать? -Как быстро ты меняешь тему… -Нет, она умерла. -Ладно, хорошо.-Сказала мачеха и погрузилась в свои мысли. -Что в этом хорошего? -Возмутился Чонгук. -Да так, неважно. Мачеха пошла к себе в комнату и заперлась. -Вот же странная.-Пронеслось в голове Чона.

***

Тэхён не мог найти себе места. Он очень хотел обнять в этот момент Чонгука. Он пошёл к себе в квартиру, которую снял чтобы не жить с отцом. Не зная что делать, Тэхён просто сел к себе на кровать и начал плакать. Ему не хотелось жить без Чонгука. Он пошёл на крышу…

***

Чонгук пошёл погулять. Ему надо было развеется, просто необходимо. Гуляя по улицам города, Чонгук сам не заметил как набрел на какой-то дом. -И зачем я сюда пришёл? -Сказал сам себе Чонгук. Уже собираясь уходить Чонгук посмотрел на вверх и увидел Тэхёна. Сидящего на крыше, сидит на краю, ноги свесил, и плачет. Вдруг Тэхён встал, было видно что он смотрит не вниз, а вдаль. Чонгук перепугался, забежал в подъезд. Чонгук бежал по лестнице вверх, так быстро как только мог. Забежал на крышу и увидел как Тэхён подошёл ещё ближе к краю. -Тэхён! -Закричал Чонгук. Тэхён даже не обернулся. -Тэхён! -Снова закричал Чонгук подходя маленькими шагами к нему. -Не подходи.-Сказал Тэхён сквозь слёзы. -Тэхён! Отойди от края! -Нет. Я не хочу жить. -Кто тебя спрашивать то будет? -О.Т.О.Й.Д.И.О.Т.К.Р.А.Я.-Сказал Чонгук медленно, было слышно что он напряжён. -Нет. Я никому не нужен.-Снова выдавил из себя Тэхён. -С чего ты взял? - -Тэхён! С чего ты это взял? -Сорвался на крик Чонгук. Чонгук был очень напряжён, он не хотел чтобы его парень размазался об асфальт. -Ты мне нужен.-Сказал Чонгук уже спокойнее. Чонгук больше не мог смотреть как Тэхён просто стоял у края и смотрел в даль. Он подошёл сзади быстрым шагом и обнял Тэхёна. -Придурок.-Сказал Чонгук оттаскивая Тэхёна подальше от края.
Примечания:
924 Нравится 240 Отзывы 355 В сборник
Отзывы (3)