***
Тэхён не мог найти себе места. Он очень хотел обнять в этот момент Чонгука. Он пошёл к себе в квартиру, которую снял чтобы не жить с отцом. Не зная что делать, Тэхён просто сел к себе на кровать и начал плакать. Ему не хотелось жить без Чонгука. Он пошёл на крышу…***
Чонгук пошёл погулять. Ему надо было развеется, просто необходимо. Гуляя по улицам города, Чонгук сам не заметил как набрел на какой-то дом. -И зачем я сюда пришёл? -Сказал сам себе Чонгук. Уже собираясь уходить Чонгук посмотрел на вверх и увидел Тэхёна. Сидящего на крыше, сидит на краю, ноги свесил, и плачет. Вдруг Тэхён встал, было видно что он смотрит не вниз, а вдаль. Чонгук перепугался, забежал в подъезд. Чонгук бежал по лестнице вверх, так быстро как только мог. Забежал на крышу и увидел как Тэхён подошёл ещё ближе к краю. -Тэхён! -Закричал Чонгук. Тэхён даже не обернулся. -Тэхён! -Снова закричал Чонгук подходя маленькими шагами к нему. -Не подходи.-Сказал Тэхён сквозь слёзы. -Тэхён! Отойди от края! -Нет. Я не хочу жить. -Кто тебя спрашивать то будет? -О.Т.О.Й.Д.И.О.Т.К.Р.А.Я.-Сказал Чонгук медленно, было слышно что он напряжён. -Нет. Я никому не нужен.-Снова выдавил из себя Тэхён. -С чего ты взял? - -Тэхён! С чего ты это взял? -Сорвался на крик Чонгук. Чонгук был очень напряжён, он не хотел чтобы его парень размазался об асфальт. -Ты мне нужен.-Сказал Чонгук уже спокойнее. Чонгук больше не мог смотреть как Тэхён просто стоял у края и смотрел в даль. Он подошёл сзади быстрым шагом и обнял Тэхёна. -Придурок.-Сказал Чонгук оттаскивая Тэхёна подальше от края.