Твоя улыбка

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 875 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

2

Настройки
Одев джинсовые шорты, клетчатую рубашку поверх белой. Распустила свои косы и выпрямила их утюжком, и впервые решила обойтись без очков, надев контактные линзы. Накрасилась. Чтоб от солнечного солнца что-то спасало, одела очки и натянула шляпу, а для аксессуара штришком одежды - сумочка. Я пошла к магазинчику войдя, искала блондина. Он поедал быстрого приготовления лапшу. Я подошла к нему и села напротив, сняв очки. Он лениво взглянул на меня, и с забитым ртом пробурчал: -Вы место перепутали дамочка. -Вообщето нет. Прищурившись, он оглянул с ног до головы. -Да ладно, это ты очкарик?- он заулыбался. -Не признал. -Вообще то у меня есть имя. -молчание.- Меня зовут Дженифер, но близким я Джени. -Окей Джени -А тебя как зовут? Он сёрпнув (сглотнув), сказал: -Юнги -Приятно познакомиться -ага Неловкое молчание (но кажись только для меня), он спокойно поедал пищу. - Ты пригласил меня только, чтоб не есть в одиночестве? Взяв палочками лапшу сёрпнул. Положил палочки и откинул коробку. Вздохнув, он привстал и взял меня за руку и повёл в неизвестном направлении. Остановившись за углом, Юнги упёр руку о стену, около моего лица и навис на до мной. Облизнув губы, глядел в пол, а затем на меня. -Второе желание. Ответь на вопрос: Тебе нравится Ким Тэхён? Я не понимаю почему всех парней, интересует нравится ли он мне. Но странно, почему его это интересует?! -Нет, с чего ты это взял? -Знаешь Джени... - он почесал макушку, а затем отошёл. -..ничего. Забей. Я пошёл. *** Сидя на уроке, я постоянно ощущала его взгляд на мне. На перемене, вышла в коридор. Шуга остановил меня, потянув за плечо, обернувшись я увидела его ....улыбку? и в руках он протянул розу? С чего вдруг? -Возьми. Странно.., я взяла цветок, а он развернувшись ушёл, оставив меня в недоумении. Оставил на съеденье волкам, ведь одноклашки наблюдали за картиной. Я задалась вопросом –Что это было? *** Гуляя , я шла через туннель. И заметила знакомый силуэт. Подойдя поближе, окликнула: -Юнги? - его лицо было ранено, наверно связался опять с какой-то бандой. Он устало взглянул на меня, на миг он замер, а затем подошёл ближе. Я сделала шаг навстречу, делая расстояние между нами максимально малым. Устремив взгляд на его раны, я осторожно коснулась до разбитой губы. Он удивлёно заглянул мне в глаза, а затем положил свою руку на мою. Он медленно потянулся ко мне, а затем, он прильнул губами к моим и мы слились в нежном поцелуе... Отстранившись, он оглядел моё лицо, а затем страстно и жадно, требовательно впился снова губами. Мы целовались, пока воздуха в лёгких почти не оставалось. Отпрянув от меня и взяв за руку, сплёл наши руки в замок и мы молча побрели не зная куда. Что между нами? Что это было? Кто мы друг другу ? Это не важно пока мы есть друг у друга. *** Войдя в класс, мой взгляд устремился лишь на одного человека. Тот, который сейчас стоит передо мной и протягивает букет. -Ты помнишь о 3 желании? - сказал он стесняясь. -Д..да. -Ты станешь моей девушкой? Я в шоке инстинктивно киваю. Краснея , он произносит те 3 слова. -Я люблю тебя. - А затем , его губы впиваются в мои, так нежно и робко.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)