***
Чондэ. Лучшее, что я могу брать от жизни - это деньги. С таким настроем, я просыпался каждое утро в шелковистых простынях, своей постели из дуба, в загородном доме. Не считая, огромную тушу своего добермана рядом, на кровати было просторно. - Юта, пора вставать! - кричу я, прямо на ухо собаке. Милая реакция, заспанной мордочки моего пса и я готов продуктивничать. Жизнь бизнесмена, пришлась мне по душе с первых миллионов. Деньги тратить, я научился быстро. Жить один тоже. Ведь каждый день просыпаться богатым, приятно. Особенно когда в детстве, жил в однокомнатной квартире с парой наркоманов под боком. - Мистер Ким, пора ехать в Сеул. - На кухне появился Джемин, и я не знал что видеть привычнее, лицо его секретаря или строгий костюм. Нет, я дресс-кода не требовал от парня, но он выращенный в семье строгих людей, он слился с костюмом, будто это его вторая кожа. - Сколько у меня есть времени? - Протянул собаке чашку кофе, на что, та только ткнулась носом в мою руку, разливая кофе по полу. - Ты не понимаешь шуток? - Простите, я записывал... - Джемин стал быстрее перебирать бумажки. - Я собаке, расслабься. - Пришлось вытирать, последствия своей шутки. - У вас на сборы примерно двадцать минут. - поклоняясь произносит Джемин. - Ну, так как меня избавили от кофе, думаю, сегодня можно пораньше приехать.***
У меня очередная встреча с инвестором. Пятый по счету за два года. Приложение требует обновлений, а персонал денег. Я, просто не вправе останавливаться. Конечно, моя выручка покрывает долю других инвесторов, но мне было мало. - Зовут Пак Чанёль. Он готов инвестировать в вас предложенную сумму, и цитирую: "Только если ваша часть договора, будет предоставлена в полной форме, Чондэ." - Будь уверен, Джемин, сегодня нам привалит еще пару миллионов. Я приду через час, максимум полтора, можешь пока отдохнуть. Все что в этом деле мне не нравилось, это место встреч. Обычно, это какие-нибудь отели, или вовсе рестораны. Но сейчас я шел в офисное здание. Что-то новенькое. Надеюсь, что это будет не стол... - Ким Чондэ, - кидаю я охранникам, которые услышав мое имя провожают до лифта. Мое сердце никогда не ускорялось в предвкушении,абсолютно ничего не волновало. Я привычно положил руки на шею, готовясь физически . Выходить пришлось сразу в огромный зал, где видимо и пройдет встреча. Соответствующий комнате стол, громадный, примерно на шестнадцать мест, и окна на всю стену. Как-то даже, не оригинально. -Здравствуйте, я - Пак Чанёль. - Молодой парень поклонился мне из противоположного конца комнаты, параллельно держа в руках бумаги. - Я - Ким Чондэ, будем знакомы.- Я улыбаюсь. Очередной спектакль. - Приступим к документам? Чанёль, чуть наклоняет голову, особо не пряча улыбку. - Так сразу?- Всё-таки почему бы и не пятый по счету мудак. - Я не против... - Никто не против, Чанёль.