Ты - мое проклятие!

NC-17
В процессе
42
автор
Viktoriya Boo бета
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 8 264 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Я проснулась от возни в моей комнате. Галдеж стоял знатный, и я решила, как вежливая Темная Леди со всеми познакомиться. — Если сейчас вы не заткнетесь, я отправлю вас в Бездну! — зло сказала я, еще даже не открыв глаза. — Она всегда такая дружелюбная? — спросил кого-то незнакомый голос. — А нечего врыватся с самого утра в комнату к Темной. — прокоментировала я и открыла глаза. На меня смотрели пять пар глаз внимательно и заинтригонанно. Меня порадовало, что одной парой были мои родные глаза, а другой, незнакомая девченка. — Я же говорил, что она не любит просыпатся. — хмыкнул Риан показывая свое превосходство. — Риан, завтра с утра я тебя будить буду. — селя я на кровать и потерла руки. — И посмотрим, как запоешь ты. — Тиа, оденься. — попросил меня брат, а я что-то не поняла. Я осмотрела себя и увидила рубашку, которая явно была не моей, жа еще и большой. Я поднялась с кровати и подошла к зеркалу. Что-то в этом образе меня смущало. Я внимательно осмотрела себя и возле ворота увидела пятно, красное пятно на моей коже. — Так. — я сорвала с рубашки пуговицы и замерла смотря на свое тело. Оно было покрытое алыми пятнами. — Брат, кто меня одевал? — спросила угрюмо я. Риан, посмотрел на меня и промолчал, а я все осознала. — Молчишь значит. — Не растараюйся так из-за вчерашнего. — напомнил мне о моем ушибе ельф. — Да это только моя вина. Расслабилась, вот и получила.- улыбнулась им я. — Мне от Риана сильнее доставалось. — выкрикнула я из ванной, где переоделась я в черный топ и кремовые шорты. Волосы я убрала в два хвастика и вышла к ребятам. — А ты красоточка.- хмыкнул черноволосый парниша с фиолетовыми глазами и рогами на головушке своей. — Спасибо за комплимент. — улыбнулась я и сделала шутливый реверанс. — Ты тоже ничего. — Ваше Величество, польстило мне своим вниманием. — поклонился он и мы дружно расмеялись. — Я Тиари. — решила представится я. — А этот красавчик, — ткнула я пальцем в брата. — мой брат Риан. — А мы думали вы… — покаялись они, а я улыбнулась. — Да все так думают. — махнула я рукой на это. — Я Ариатер. — представился все тот же парниша. — Я его сестра — Сатире. — сказала блондинка, с фиолетовыми глазами и рожками. — Вы демоны? — спросила я их о расе. Они кивнули и я запрыгала кругом их. — А хвостик у вас есть? — мои глаза просто горели любопыством. А они наблюдали за мной и начали противоречить себе, пока Риан не схватил меня за талию и не поднял. — Тиа, хватит. — сказал он смеялась. — Они боятся твоего любопытства. — я сложила руки на груди и внимательно их осмотрела. — Мдя, жаль. Я бы поиграла с ними. — азартно улыбнулась я. — Но, я больше так не буду. — я покаялась. — Хорошо. — кивнул он. — Этот Маркус. — брат повернулся в сторону черноволосого ельфа. — Приятно. — ответил он. — И мне. — кивнула моя потеряная персона. — Вы наши сокурсники? — спросила их я. — Только демоны. — выдал брат.- Ельф и вампир на 7 курсе. — Вампир? — переспросила я, а из тени вышел красноглазый, статный парень. И именно он был моим спарринг партнером. — Меня зовут Лиран Витори. — представился он. — Ух ты! — заорала я и побежала его осматривать, да и брат, как раз отпустил. Хотя, не надолго, ведь он перехватил меня за талию и в итоге я опять повисла в воздухе. Ну вот чего он такой большой то? — Тиа, не надо. — сказал он, прижав меня к себе. — Как скажешь. — отозвалась я и успокоилась, но вдруг прозвучал жудкий звук. — Что за. — хотела было я спросить, но над школой раздался голос Лорда Директора. — У вас 5 минут, чтобы собратся и спуститься на площадку. — выдал он, а я возмущенно посмотрела в потолок. — И не нужно так смотреть, стены этого не любят. — Зато бессовестные Лорды обожают! — заявила я разозлившись. Моя персона вырвалась из рук брата, подошла к шкафу и вытащила плеть. Одела я ее на пояс, клинок с ножнами заколола на бедре и спрятала в своей одежде кинжалы. Друзья наблюдая за моими манипуляциями были в шоке. — Это она вышла на тропу войны. — решил объяснить им брат и улыбнулся. — Ты решила прекратить быть Темной? — ух какой ехидный голосок. — Брат, я не смогу я ею быть. — грустно отозвалась я. — Но это не значит, что я не могу быть собой. — Я коварно улыбнулась и мы переместились на площадку. Там уже были все в сборе. Лорд Директор воспользовался случаем и подколол меня опять. Ну как всегда! — Опять опаздываете? — ехидно поинтересовался он, а я коварно улыбнулась и запустила в него кинжалы. А он сволочь такая, увернулся и тоже начал злиться, но моя злость была сильнее, ведь я поняла Кто оставил на мне отметины и кто меня переодевал. Его запах я ни с кем не спутаю! — Тиари! — зло сказал Лорд Директор и поймал его возле своих губ. Вот сволочь! А я уже поминки праздновала. — Я вас не спрашивала! — зло выдала я и решила пробежаться вокруг, может остыну. Я просто сорвалась с места и начала бежать вокруг школы, перепрыгивая через препятствия и делая кувырки. Хоть куда-то могу свою злость вылить!  — Что с ней случилось? — как хорошо, что с помощью брата я могу слышать их разговоры. Ммм. близницы рулят, хотя этим мы и редко пользуемся. — Это я должен у вас спросить. — выдал брат смотря на директора. — Что вы вчера с ней сделали, когда однесли в комнату? — вот знал ведь, а не сказал! — Ничего. — обиженно сказал он. — Только переодел. — Вот вам и ответ. — выдал брат и тоже побежал. Вся наша дружная компания присоединилась ко мне, остальным же директор дал команду. Как же он меня бесит! Раньше такого не было. Я всегда могла сдержать свои эмоции. А с ним всё наперекосяк! Как же я здесь пробуду то? Убьют ведь этого дурака. Вдруг не с того, не с сего он нас остановил. Точнее остальных остановили приказом, а меня схватили за руку и переместили на площадку. — Какого демона? — закричала я, врываясь из цепких лап Директора. — Успокойся. — сказал он и отпустил меня. — Сегодня вы будете практиковаться в стрельбе из арбалета с уклонением от его же стрел. Как это делать вам покажет последний курс. — сказал он и адепты заняли свои позиции. Меня же схватили за руку и не пустили к ним, увидев, что я тоже хочу принять участие.- Начинайте. — стрельба началась. Многие адепты целились в руку, живот, ноги, но ни разу не в голову или сердце. Некоторые болты попадали, оставаясь в телах словивших, но они все так же продолжали уклоняться, но приносило им это ужасную боль. — Как вы видите, адепты стреляют только в те точки, ранения в которые не дадут умереть, но это пока что. Этот мир суров и не будет счадить вас, поэтому вы должны воспринимать это как опасность для вашей жизни. Хватит. — остановил он стрельбу и некоторые адепты упали. — Теперь вы. — сказал он и отпустил мою руку. А я же радостно отряхнулась, показывая, как отношусь к его домагательствам. — Ну наконец-то! — заорала я. — Братец, держи арбалет и целься в меня! — Я могу ранить тебя.- сказал он, обеспокоено. Ну прямо паинька! — А если ты не хочешь, то попрошу он того. — я ткнула пальцем в шаена, как я поняла. — Он уж точно будет целиться с серьёзно. Прямо сюда! — я уложила руки себе на грудь с левой стороны, там где находится сердце.  — Тиа… — выдохнул брат. — Вот чего ты лезешь на рожон? — он подошел ко мне. Мдя, он начал злиться. Но мне это не волновало. — А ты не лезешь? — сурово пояснила я и вдруг прозвучало — «Начали». — Ты же сам Императора нервируешь! — возле моей головы просвистел первый болт и я посмотрела, кто же такой храбрый. Ура! Им оказался шаен. Ура! Веселуха! Я аж подпрыгнула от радости. — А что мне всё принимать? — возмутилась брат и вены на его лице вздулись. А я поняла — он злится и очень сильно. Я бы даже сказала, что он в бешенстве. Я посмотрела в его сторону. В него как раз сейчас летел болт, а я решила ещё его побесить и отдала ему клинок. О! Это был незабываемый момент. Хихи. Он еще больше взбесился от моего подкола. — Сам виноват, что любимец. — выдала я и упала на землю, ведь болт был нацелен мне в живот. — А я что хотел им быть? — возмутился он и ушёл от болта в сторону. — Риан, скоро дядя надоест пропускать мимо ушей твои выходки.- крикнула я и увернулась от следующего. Мне это уже порядком достало и я воспользовалась плетью. Моя персона выхватила из рук шаена арбалет с криком: — Сколько можно целится мне в башку? — мое возмущение не имело границ. — а если я начну так делать? — я коварно улыбнулась и прицелилась, но меня остановил голос. — Стоп! — он и отобрал у меня арбалет. Ну вот как всегда всё веселье портят! Ех. Сволочььь! За это он у меня еще получит. Я намотала свою плеть на руку и обхватив Лорда Директора за ноги, уронила его. Не такой Он и сильный, как твердят в Хаосе. На площадке воцарилась тишина и все адепты уставились на меня, а я же ехидно улыбаясь, приводила в порядок плеть. Демон, тем временем понимался. Он был злым до чертиков, но мне это нравилось. Мне нравилась его злить, бесить. Он поднялся, обернулся ко мне, его глаза пылали синим огнём. А я довольно улыбалась и была готова драпать подальше, ведь он сильнее, но я-то быстрее. Лорд одним взглядом посмотрел на меня и напал. Я же переместилась под ним в воздух и попыталась ударить его, но он схватил мою конечность и откинул меня назад, в стену забора. Было чертовски больно, но злость взяла верх и я быстро подскочила на ноги, достала плеть и стала нападать на него. Я била его, сбивала с ног, но оказывалось в его руках и летала, то в землю, то в стену. Первым в себя пришёл директор от оклика брата. — Тиари! — заорал Риан и схватил меня. — Сестра прекрати! — тряс меня брат, а я же следила за этим демоном и всеми фибрами своей душеньки желала удушить его. — Кхе, кхе. — закашлялся этот демон и внимательно посмотрел на меня. — Кто ты? — спросил он меня на языке демонов. А я упрямо промолчала и обмякла в объятиях брата, но его вопрос меня поразил. — Она моя сестра. — ответил брат и подхватил меня на руки. — Тиа, Тиа! Приди в себя.- попросил он меня. — Риан.- прошептала я и моя яростт ушла, оставив место, только непонимание и обеспокоенным синим глазам брата. Я выдохнула и положила голову на его плечо.- Кажется, я перестаралась.  — Очень перестаралась. — выдал брат и я просто уснула.
42 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)