Почувствуй это снова.

R
Завершён
73
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 755 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник

Есть ли счастье? Скорее всего да.

Настройки
      POV Чанель       Почему он говорит это мне? Я никто для него. Что мне сделать для него? Хочу обнять его, укрыть от всех бед, чтоб смотрел только на меня, и не было больше слёз. Руки Бэкхёна дрожат от холода, теребят футболку, не зная куда себя деть.       - Почему молчишь? Так и знал, что не надо было тебе ничего рассказывать, всё-таки мы друг другу никто.       - Ты что дурак?!- я обнял его так сильно, как только мог. Естественно, Бэкк был ошарашен.       - Но... - он заплакал с новой силой - спасибо!-дурашка.       - Я буду с тобой столько сколько тебе нужно. - Не вру, это правда. Именно такое чувство переполняет меня сейчас.       Мы шли по парку, молчали и слушали тишину. Даже если кто-то и начинал разговор, то другой не мог его продолжить. Но… я наслаждался этим моментом, ведь завтра, возможно, всё будет по-другому.       - Ты можешь дальше меня не провожать.       - Нет, я хочу. Не могу бросить омегу ночью одну. – мм, какой, однако джентльмен.       - Ладно. POW Бэкхён       Рядом с ним комфортно, но по нему сразу видно, что придурок, с ним будет много проблем. Мы подходили уже к моему дому. Может сегодня и не самый плохой день.       Дойдя до нужной мне улицы, остановились у пешеходного перехода, стало ясно, что пора прощаться. И что мне сделать? Сказать пока? Или обнять? Я посмотрел на Чанёля, который тоже смотрел на меня. Мои глаза прошлись по его лицу и задержались на губах. Хочу поцеловать его. Нет! Прямо сейчас меня тянет к нему, но почему? С его появлением у меня появилось столько вопросов, на которые не могу дать ответ, но я отчётливо понимаю, что если сейчас не поцелую Пака, то буду сильно об этом жалеть.       Я подошёл к Чанёлю в плотную так, что уже слышу его сердцебиение. Мои губы накрыли чужие, он тоже понимал, что нам сейчас нужно. Так сладко, и пусть его запах заполнял весь мой разум, но это всё равно великолепное чувство. Во рту горячо и влажно, язык Пака блуждает повсюду, успевая прикусывать нижнюю губу. Из-за моей неопытности, я отвечал, как мог, но по звукам, исходящим от Чанёля было понятно, что ему это нравится.       Наконец, мы оторвались друг от друга. И в тот же момент стало жутко неловко. Кинув тихое пока, я побежал через дрогу к дому. Но вдруг в моей голове отключили свет… Единственное, что я заметил так это то, как на меня нёсся мотоциклист. Бэкхён очнулся в палате больницы, через несколько дней после происшествия.        - Как я здесь оказался, - что за мужик стоит рядом со мной в белом халате? А это врач, значит я в больнице. – голова болит.       - Так и должно быть, скоро пройдёт. У вас же сотрясение мозга. Кстати, как вас зовут?       - Не помню.       - Сколько вам лет и какой ваш домашний адрес?       - Не помню… Я ничего не помню!       - Следовательно у вас ещё и потеря памяти, хорошо, что с вами приехал ваш молодой человек.       - Кто, простите? – в эту секунду в палату вбежал красный, как помидор, парень. – Ты кто?       - Бэкхён, я тот, кто сделает тебя счастливым. - Какая у него яркая улыбка. Почему-то мне кажется, что с ним мне станет только хуже.
Примечания:
73 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)