Счастливы навсегда

NC-17
Завершён
168
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 5 516 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 11 Отзывы 50 В сборник

Часть 4.

Настройки
Как ни странно, но опасения Чонгука были напрасны. Дни были солнечными, а настроение поднятым. Ничто не омрачало приятное время. Если не считать первый совместно проведенный день. В аэропорту перепутали чемоданы, но на следующий день их вернули, правда, дома Минов и Чонов перепутали. Еще было решено провести совместный семейный ужин. Само мероприятие прошло хорошо, но до этого Намджун умудрился раздолбать микроволновку, просто проходя мимо. Но Юнги вроде как починил. А так все было не плохо. А нет! Кое-что все-таки портило жизнь Чонгуку. Вернее, кое-кто… Юнги был везде, куда бы Гук и Тэхен ни отправлялись. И если те собирались целоваться, Мин весь кайф обламывал, любыми способами. Из-за всех этих подлянок Чон стал совсем нервным. - Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! – проорал Чонгук на весь дом родителей. Тэхена оставил в их коттедже. У омеги вскоре должна была начаться течка, поэтому он быстро утомлялся и хотел спать. - Что такое, солнышко? – участливо спросил Джин, который опять что-то готовил. Намджун попивал за столом чаёк. - Я устал доказывать Юнги, что Тэхен МОЙ! Он следит за каждым нашим шагом! - А ты как хотел? – спросил Намджун, отставляя кружку. – Мина можно понять. Всю сознательную жизнь Тэхена он был единственным альфой в окружении сына. А тут заявляется какой-то со стороны, и забирает Тэ из семьи. Теперь ты на первом месте для омеги, а не отец. - Это да, - вставил Джин. Он подошел к своему альфе и мягко обнял. – Я помню, когда появился Намджун, думал, отец меня в монастыре упрячет. Но ничего, обошлось. Чонгук тяжело вздохнул. - И что мне делать? - Просто поговори, объясни ему свои чувства. - Возьми еще коньячку хорошего, - встрял Намджун. – Скоротаете вместе вечерок. Авось, обойдется. - Прям как алкаши, - пробубнил Чон, - но за совет спасибо. *** - И нахрена позвал? – прямо с порога веранды Чонов влупил Юнги. - Поговорить надо, - ответил Гук разливая коньяк. - О чем? - Сначала выпьем. Через три рюмки разговор вроде начал клеиться. - Отец Юнги… - начал Чонгук. - Но-но! Давай без официоза. Просто Юнги… - Хорошо. Вам не кажется, что пора прекращать нашу войну. Мин глубоко вздохнул и налил ещё. - Да… Пора… - альфа опрокинул в себя алкоголь и через минуту молчания продолжил: - Ты понимаешь, я никак не могу привыкнуть, что мой маленький Тэхённ~и вырос… Вроде только вчера в ползунках за мной ходил, а сегодня у него уже свой истинный альфа, который теперь его будет защищать вместо меня… - Понимаю… - Да нихрена ты не понимаешь! Поймешь, когда у вас родится свой маленький такой, теплый, вечно кричащий комочек, из которого потом вырастет прекрасный омега. Чонгук немного помолчал, а потом, набравшись смелости, спросил: - А вы позволите нам сейчас родить детей? Юнги сначала посмотрел грозно, но потом смягчился и улыбнулся. - Да давно надо было! Тэ уже готов. Кстати, где он? - Наверху спит. Скоро течка, он очень устает… - Ясно. – Юнги встал из-за стола. – Ну ладно, мне нужно домой. - Да, конечно! До свидания! – Чон поднялся следом. – И Юнги… - альфа подал ладонь для рукопожатия и посмотрел в глаза тестю. – Мир? - Мир! *** Гук нырнул в постель к любимому. Тэ сонно заозирался. - Ммм? Где был? - Внизу. С твоим отцом мир заключал. - Ну наконец-то! - Спи, любимый! – Чон чмокнул мужа в щёку. - Гукки? Ты раздеваться собираешься? Альфа быстро избавился от одежды. - Всё! - А в душ? - Я чистый. - Ну ладно… Спокойной ночи! - И тебе, вишенка!
Примечания:
168 Нравится 11 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)