Одно сердце на двоих 1, 2 части (2015)

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 56 241 слово, 81 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

глава 18

Настройки
Я просто стояла и смотрела на весь этот цирк. По-моему они даже смотрятся вместе смешно. Ко мне подошел Егор. - Ты знаешь, я тебя понимаю, тебе больно, но ты сама просила меня быть твоим парнем, а со своей девушкой я бы так и поступал – сказал тихонько Крид – и нам нужно кое-что сделать сейчас. Ты должна быть счастлива, иначе напишут, что ты любишь Киоссе. Доверишься мне? – спросил он, и я посмотрела на него. А что мне еще делать, конечно, я должна согласиться. - Хорошо – ответила я, и он взял меня за руку и повел в сторону сцены, я улыбалась, делая вид, как будто все идет по плану. Мы вышли на сцену. Настя все еще что то говорила, типа что она счастлива и они с Никитой очень любят друг друга. - Мы с Никитой поняли... - продолжила она, но у Егора уже был микрофон, и вот он ее наконец-то перебивает. - Тихо, тихо девочка – говорит он, и улыбается, я стою рядом и смотрю на все и на Никиту, он незаметно морщиться и Настя его обнимает, от чего он даже дёргается – всем привет, но у нас сегодня тут не одна счастливая пара. Посмотрите на эту девушку, она прекрасна и счастлива, правда? И знаете, мы тут песню написали, премьера будет через пару дней, но так как это закрытая вечеринка, то мы бы хотели ее спеть, - говорит он, и я удивленно на него смотрю – она про наши отношения, и она расскажет вам историю нашей любви – он дал мне микрофон и поцеловал в щеку. Никита и Настя были все еще на сцене. И заиграла песня. Мне казалось, что она больше про меня и Никиту, нежели про Егора. Наши голоса сплелись в песне, я смотрела Егору в глаза, а он мне, на припевах он обнимал меня. Вот и закончилась песня, мы поклонились. - Спасибо большое, но я хочу спеть свою песню, я ее написала около месяца назад, когда закончился проект, просто не выпускала, и держала для особого случая – сказала я, и посмотрела на Никиту, - мне кажется сейчас тот самый случай – сказала я и подошла к Егору и поцеловала его, да мне было сложно, но я должна была, все зааплодировали, и начали фоткать, заиграла песня " Прости за то, что я тебя люблю". Она была очень чувственная и сильная, конечно она была для Никиты, но сейчас я ее пела Егору, он улыбался. Когда песня закончилась, я увидела, что Насти и Никиты на сцене нет. Они были в зале, он ее обнимал, и рассказывал что-то журналистке, они улыбались. «Наконец-то, он понял, что пора убрать сопли и делать работу» - подумала я, нам снова аплодировали. Егор взял меня за руку, и мы спустились. И он повел меня к Никите, «Господи, что он делает» - думала я. Мы подошли, и он накинул руку на шею Никиты, обнимая его. - Простите, что помешали, но раз уж мы 2 влюбленный пары, не пообедать ли нам вместе? – его предложение подвергло меня в шок, «Зачем это ему, и вообще какого хрена...» - думала я, просто улыбаясь. - А знаешь друг, я согласен, сразу после вечеринки и поедем – ответил Никита, и к нам подошла другая журналистка. - Можно, пару вопросов? – спросила она. Мы согласились и отошли. - Анна, еще вчера вы были с Никитой Киоссе, а сегодня уже с Егором, как вы это объясните? – спросила она меня. - Все просто, с Никитой мы уже давно были не вместе, просто скандалы ругань, и прочее. Мы пытались сохранить отношения, но я встретила Егора, и поняла, что все из-за того что не люблю Никиту – врала, нагло врала я. - Егор, а вы любите Анну? - Что за вопрос, посмотрите на нас. Мы счастливы, и да, я ее люблю – серьезно сказал он, я посмотрела на него, - я влюбился, когда увидел ее на проекте, и подумал, что сделаю все, чтобы она была моей. Нам задавали еще много вопросов, я видела, как Никита смотрит на меня. Я старалась не смотреть на него, я старалась смириться. Прошло около 3х часов. И конечно, мы все в 4м собрались у выхода. - Моя машина нас ждет – сказал Егор. Я нервничала, и я не знала, зачем Егор хочет пообедать с ними. - Егорка, а можно я поведу? – спросила я, когда мы подошли к его машине. - А ты водить то хоть умеешь? - Ну, когда была в США, то немного научилась – ответила я и улыбнулась, Егор кинул мне ключи. - Ты дашь мне, девушке без прав, вести машину – удивилась я. - Я разрешу тебе все – ответил он и сел на переднее сидение. Настя и Никита сели сзади. Я села за руль, и завела машину. - Может, ты передумаешь? – спросил Никита. - Не парься Киоссе, если ты любишь ее, то доверься ей - сказал Егор, можно было уже не играть, в машине нас было только 4-о. Я завела ее, я любила водить машину, но сейчас все забыла и теперь быстро расспрашивала у Егора, что куда, он отличный учитель. - Все, большую часть я вспомнила – улыбнулась я, и посмотрела на Егора. - Поехали тогда – сказал Егор, и легонько дотронулся пальцем кончику моего носа. И мы поехали, обожала это чувство за рулем, чувство власти. Егор включил песню, точнее радио, и там играла его песня «Невеста». Он пел ее мне, «зачем он играет тогда когда это не нужно?» - думала я и смотрела время от времени в зеркало заднего вида, Никита был зол.
15 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник