Запретные отношения

NC-17
Завершён
582
Фэндом:
Размер:
193 страницы, 69 429 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
582 Нравится 202 Отзывы 320 В сборник

Часть -7-

Настройки
Примечания:
      Чимин просыпается рано утром, и, на удивление, он никуда не опаздывает, и ничто ему не мешает спать, чему парень очень радуется, но всё равно встаёт с кровати, заправляя одеяло и думая: «Где же пропадает Тэ?» и через секунду он находит ответ, ведь Ким может быть только в одном месте и у одного человека, а именно, у Чонгука.       Вчера всё прошло хорошо, айдолы порадовали своих фанатов, а после ушли из здания вместе с Чимином и Тэ, разговаривая на тему «Как встречаться тайно, чтобы не попасться», под конец решая, что лучшим вариантом будет встречаться в то время, когда у Юнги или Чонгука нет концертов или запланированных мероприятий, на которых они точно спалятся.       После разговора Мин потянулся к Чимину за поцелуем, также как и Чонгук, но парни отказали им одновременно, смеясь потом по пути в отель и думая о том, что они слишком легкомысленные.       Пока Чимин думал о вчерашнем дне и шёл на кухню, он не заметил на полу рюкзак Тэ, поэтому, конечно же, споткнулся и упал, матерясь как пьяный бомж, у которого украли последнюю бутылку пива, то есть посылая всё и вся, даже Юнги и Чонгука он послал, несмотря на то, что они, вообще-то, его любимые айдолы.       Буквально через пять секунд после того, как Чимин упал и начал орать, он услышал звонок в дверь, а потом и дикий ор над Паком, по крайней мере, он так думал, поэтому он встал с пола и со взглядом убийцы пошёл встречать названного гостя, коим оказался его любимый парень, которого сейчас убьют, ну или хотя бы обматерят, как и минуту назад, ведь у Чимина это очень хорошо получалось.       Парень открывает дверь и видит, как Юнги стоял возле двери и плакал от смеха, в припадке ударяя рукой ни в чём не виноватую стенку. Его лицо покраснело, поэтому сейчас он выглядел прямо как помидор в холодильнике Чимина, который сейчас в одиночестве лежал на холодной полке.       — Ты чего ржёшь, придурок? — возмущённо бормочет Пак, складывая на груди руки и обиженно топая ногой.       Вместо ответа послышались то ли крики птеродактиля, то ли ор дироназвра, к сожалению, Чимин так и не смог узнать, на что был похож смех его парня.       Через две минуты у Мина закончилась истерика и его припадки, из-за который пострадала стена и он просто прошёл на кухню, посматривая на Пака и всё ещё загадочно улыбаясь.       — Юнги, ты знал, что ты придурок? — всё таким же обиженным голосом произнёс парень, дожидаясь свиста чайника, который сообщит им о том, что вода уже нагрелась и поглядывая на спокойного Мина, что сидел сейчас на стуле, складывая ногу на ногу.       — Но я же твой любимый придурок, да? — парень встал с места, вплотную подходя к надутому Чимину, что сейчас смотрел на него и потихоньку отходил назад, чтобы Мин его не догнал, но далеко уйти он не сможет, ведь уже через три шага упирается в стену, да и если бы её там не было, он всё равно не смог бы убежать от Юнги. Хоть он и был ленивым, но бегать умел очень быстро, поэтому уже сейчас, за считанные секунды он подлетел к Паку и приобнял его, вцепившись рукой за подбородок.       — Чимин? Я твой любимый придурок или нет? — на лице парня быстро поменялись эмоции и сейчас Чимин видел лишь неуверенность и лёгкое недоверие.       — Да. — просто сказал Пак и закрыл глаза, дожидаясь момента, когда его страстно поцелуют в губы, но проходят секунды и ничего не происходит, поэтому он открывает глаза и видит, что Мин волшебным образом подлетел к стулу и сел на него, уткнувшись в телефон, при этом пробормотав что-то вроде «Ну и хорошо».       — Да ну тебя, сахарный пидор. — промямлил Пак и пошёл в сторону плиты, чтобы выключить чайник, который сейчас кстати свистел так, что у парня заложило уши. Не успел он и подойти к чайнику, как его вновь прижали к стене, сразу же грубо целуя и кусая за нижнюю губу из-за чего он вздрогнул и тихо пискнул, чувствуя металлический привкус крови, что стекала сейчас по подбородку.       Мин усмехнулся, проводя пальцем по распухшей, красной от крови губе и слушая тихие, рваные вздохи парня.       — Теперь будешь знать, что не стоит лучше меня так называть. — Юнги отошёл от Чимина и сам выключил бедный чайник.       — Значит, буду называть тебя так почаще… — тихо сказал Пак, улыбаясь и думая о том, что он грёбаный мазохист.       На слова Чимина Юнги ничего не ответил, лишь загадочно улыбнулся и сел обратно на стул, вспоминая об одном деле, из-за которого он, собственно, и пришёл к Паку.       — Чимин, вообще, я пришёл к тебе не просто так. Я хочу показать тебе нашу с Чонгуком студию, где мы записываем и придумываем наши песни, а также зал, в котором мы тренируемся и учим хореографию. — Юнги задумчиво посмотрел на растерянного парня, понимая, что его идея очень удивила Пака и, возможно, даже напугала, ведь он всё ещё помнил об отношениях, которые они скрывают ото всех фанатов и менеджеров.       — Мне нравится твоя идея, Юнги, но ты не боишься, что нас заподозрят? — говорит Чимин, опасаясь того, что их могут раскрыть, а Юнги уволить с его любимой работы.       — Всё будет хорошо, я скажу им, что ты мой друг, а лучше, брат, так они точно ничего не заподозрят. — спокойно говорит Мин, складывая ногу на ногу и попивая сладкий чай из кружки.       После этих слов Пак более или менее успокоился и согласился на предложение айдола, ведь ему было интересно и очень любопытно, как же живет его любимый парень, и как он работает, и какая жизнь у айдолов в целом.       Через полчаса они наконец смогли выйти из квартиры, и то только благодаря Паку, ведь он отодвинул от себя Юнги, что приставал к нему каждую минуту и постоянно целовал распухшие губы бедного Чимина. А ещё через час они прибыли в агентство BigHit, где была их главная студия, зал и многое другое…       Парни зашли в здание, видя охранника в форме чёрного цвета, с небольшой палкой такого же окраса.       — Юнги, куда это ты ведешь этого парня? — мужчина подозрительно посмотрел на парочку, задерживая взгляд на лице Пака.       — Это мой брат, я хочу показать ему студию. — Спокойно говорит Мин, незаметно сжимая руку побледневшего от страха Пака, у которого сейчас в голове была только одна мысль: «Нас поймали! Всё, нам конец, нас убьют!», но когда он увидел одобрительный кивок охранника и расслабленное лицо его парня, он понял, что всё хорошо, и их не заподозрили, а значит, никого не убьют, и они могут пройти дальше, что сейчас и делают. Пак восхищённо смотрит на всё, что видит, ведь он редко видел такие хоромы, несмотря на то, что и отель и квартира в Пусане тоже были обставлены не как у бомжей, а как у обычных людей, которые могут себе позволить квартиру за немного большие деньги. Чимин смотрит на дверь с непонятной надписью сверху, где написаны какие-то предложения на китайском и чуть ниже «BigHit», перед которой остановился Мин, что тянул сейчас руку к ручке на двери. Мин убирает препятствие в виде двери и открывает её, проходя в зал вместе с завороженным Паком.       — Вау, а здесь очень просторно и уютно. — Восторженно говорит Чимин, проходя в центр зала и осматриваясь. На это Мин лишь самодовольно усмехается и подходит к своему парню, чмокая его в губы, тем самым стесняя парня, что ещё не привык к таким отношениям, ведь они у него первые с Мином, так что он часто стеснялся и отходил от непонимающего парня, у которого такие отношения далеко не в первый раз.       — Я не особо люблю это место, потому что танцы — не моё, и хореографии я учу всегда через силу. — говорит Мин недовольным голосом, вспоминая что совсем скоро выйдет новая хореография к песне «Don't leave me». — а вот Чонгук всегда очень старается танцевать идеально, не ошибаясь, чтобы радовать своих фанаток, правда ни к чему хорошему это не приводит, потому что два раза из-за таких тренировок Чонгук упал в обморок, и не удивительно, ведь часто случается, что он не спит по трое суток, занимаясь в зале, и на самом деле мне это всё не нравится, но он меня никогда не слушает… — говорит Мин, смотря на своего парня, что слушал его, затаив дыхание и не издавая ни одного звука.       Пак ничего не ответил, а лишь понимающие посмотрел на Юнги. Чимин сам очень любил танцевать и в старших классах он профессионально занимался танцами, приходя в зал каждый день и, тренируясь там до обморочного состояния, когда уже ноги не держат, и ты просто падаешь, и он ходил почти 3 года, пока школу не закрыли, нет, он не перестал заниматься своим любимым делом, просто теперь он не убивал себя танцами, а лишь учил и придумывал сам хореографии к различным песням, а чаще всего к песням его любимой группы Demon And Angel и, вспомнив об этом, Чимин конечно же решил показать свои навыки.       — Мы очень похожи с Чонгуком, я тоже занимаюсь танцами, поэтому иногда я придумываю свою хореографию к вашим песням, может, включишь одну из них и посмотришь? — Чимин смотрит на Мина, а потом на колонки в углу зала, на что парень молча кивает и подключает свой телефон к колонкам, включая песню «Run», которая была написала ещё в далёком 2015 году, но Мин до сих пор помнит ту эру, которая у него, между прочим, самая любимая, ведь тогда его покрасили в любимый оттенок — в мятный. В зале раздаётся тихая мелодия, а потом голос Юнги, что как всегда зачитывает рэп своим хриплым и таким охуенным голосом, от которого у Чимина и ещё миллионов фанаток всегда мурашки по коже.       Пак быстро ориентируется и вспоминая хореографию, начинает танцевать, плавно покачивая бедрами в такт музыке. Юнги смотрит на танцующего парня и думает о том, что он действительно очень круто танцует, а потом задумывается: «А почему я не знал о таланте моего парня?», мысленно возмущаясь и кивая головой, показывая своё восхищение.       Через пять минут песня заканчивается и Пак, тяжело дыша, подходит к Мину, ожидая критики.       — Чимин, это было круто, я и не знал, что мой парень так хорошо танцует… — говорит Юнги и вплотную подходит к Чимину, целуя его в губы. Он обнимает Пака, спуская руки на его зад и сжимая его, слыша возмущённые вздохи.       — А ну отпусти, Юнги. — тихо говорит Чим, пытаясь выбраться из объятий айдола, что бессовестно сейчас сжимает его задницу и мычит, протестуя, ведь Пак такой мягкий и пухленький, что его хотелось тискать и не отпускать, желательно, никогда, но когда его уже начали бить по плечу кулачком, Юнги всё-таки отпустил бедного парня, несмотря на то, что больно ему не было, просто против воли он не хотел его тискать, это было не так приятно.       Парни уходят из полюбившегося Чимину зала и направляются в самое главное место для Мина — в студию, в которой он создаёт музыку и песни, которые потом слушают миллионы фанаток и подпевают, слыша голос Юнги и Чонгука.       На первый взгляд это была самая обычная комната с большим зеркалом в центре, столом с полочками внизу, с микрофонами и проводами, с компьютером в правом углу и с двумя небольшими стульчиками, на которых были надписи: «JK» и «SUGA».Юнги подошёл к столу и, взяв оттуда листок, подошёл к парню, что восхищённо смотрел на все предметы, что находились в студии.       — Чимин… я хочу кое-что сказать… — Юнги заметно волновался, что удивило Пака, но и очень заинтересовало, поэтому он кивнул и подошёл ближе к парню, внимательно слушая.       — Когда мы уехали из Пусана в Сеул, я очень скучал по тебе, впрочем, как и всегда, и в то время я думал только о тебе, и пока мы были в разных городах, я мог нормально осмыслить всё происходящее и всё, что было между нами. И тогда я понял, что действительно тебя люблю, что ты именно тот, кто мне нужен, тот, с кем я готов провести всю свою жизнь, хоть и такую, где я Айдол, а ты мой фанат, которого я очень сильно люблю. И в один из таких дней, когда я думал о тебе, в моей голове сразу появилась идея, я решил написать песню, которую я посвятил тебе, поэтому я надеюсь, она тебе понравится. — Юнги дрожащими пальцами включил музыку на компьютере и подошёл к микрофону, надевая наушники и смотря на почти плачущего Чимина, что сейчас, кажется, завизжит от таких романтичных слов парня.       Начинается музыка, и Юнги кладёт руки на микрофон, кивая головой под музыку и читая рэп, который повествует о его чувствах к Чимину, который сейчас кстати реально плакал, ведь редко кто-то говорил ему такие слова, а тут ещё и целая песня, посвящённая ему, которая с первых секунд понравилась Паку, да и кому вообще может не нравится музыка Мин Юнги? Вот и он не знал этих странных людей.       — I'm very love you, Jiminie, i'm very love… — под конец поёт Мин, удивляясь тому, что он, оказывается, умеет петь, и это очень странно, ведь с самого рождения он не мог петь из-за его хриплого голоса, а сейчас он смог вытянуть высокие ноты, поэтому был в шоке, как и Чимин, что сейчас просто верещал.       — Юнги, это очень красиво, спасибо! Я тебя тоже люблю! — крикнул Пак, захлёбываясь слезами и обнимая Мина, Как коала, запрыгивая на него.       Юнги положил руки на талию своего парня и притянул к себе, неожиданно подкидывая его вверх, кружась и еле улавливая его после полёта, ведь не считая тог,о что он был худым, Мину всё же было тяжело от веса фаната.       Через двадцать минут парни наконец успокоились, а Пак перестал плакать и верещать. И несмотря на то, что они пробыли в студии достаточно долгое время, пара все ещё находилась там, ведь Чимин вспомнил о том, что он ещё и поёт неплохо, а значит, свой талант нужно показать своему парню Юнги, что он сейчас и делает, влюблённо смотря на Мина и ловя на себе такой же взгляд.       Но неожиданно в дверь кто-то постучал, из-за чего вся романтическая атмосфера улетела куда-то очень далеко, а Пак как всегда вздрогнул и подпрыгнул, вставая с места и смотря на ничего не понимающего Мина.       — Юнги, ты здесь? — сказал мужчина хрипловатым голосом за дверью, пугая Чимина ещё больше, ведь он боялся, что их заподозрят и поймают, а его парня вообще уволят.       — Да, заходи. — сказал Мин, расслабленно улыбаясь и смотря на испуганного парня. — Это Шихёк, наш продюсер и создатель группы Demons And Angels.       Мужчина открыл дверь и прошёл в центр студии, где сидел Юнги на стуле и бедный Чимин, что сейчас сидел в странном положении, с вытаращенными глазами и пел автоматически открывая рот и забывая обо всем.       — Ох, Юнги, а это кто? — спрашивает мужчина, подходя к Паку и задерживая взгляд на его личике.       — Это мой… брат, Чимин. — сказал Юн, раздумывая вначале.       — Вот как, ну это же прекрасно! Он и поёт… да и внешность у него как у айдола… слушай, Чимин, а ты не хочешь стать всемирно известной звездой? Один вот уже согласился… — говорит продюсер, прислушиваясь к мелодичному голосу Пака.       — Да, конечно же хочу! — резко и радостно крикнул парень, вставая с места.       — Это просто прелестно, а сейчас, Юнги, я хочу выйти на разговор с тобой. — продюсер подходит к двери и открывает её, пропуская Мина. — А с тобой мы поговорим завтра. Приходи в 10:00 на прослушивание, и, если всё пройдёт гладко, ты сможешь стать одним из самых известных айдолов в Корее! — заканчивает продюсер, закрывая за собой дверь и отходя с Мином на приличное расстояние.       — Юнги, ты знаешь, что группа D.A.A. стала очень известной, несмотря на то, что группа основалась ещё 4 года назад, но наше агентство опускается постепенно вниз, денег нет, поэтому ко мне пришла идея. Она состояла в том, чтобы привлечь внимание фанаток и всего мира на новых участников Demon And Angel, я уже взял одного парня, он как раз друг Чонгука, так что проблем с ним у нас не было, но нужен ещё один участник и мне кажется, что Чимин сможет поднять компанию вновь, как и в 2014 году. — продюсер прислонился к стене, ожидая ответа Мина.       — Это очень неожиданно, Шихёк, я могу сказать лишь, что это хорошая идея, и Чимин действительно очень талантливый, только вот, что за друг Чонгука? — спрашивает Юнги, подозрительно сощуривая глаза и догадываясь, кто же это может быть.       — Ким Тэхён. — догадки парня подтвердились, и он уже хотел заулыбаться, но это выглядело бы подозрительно, поэтому он просто кивнул и попрощался с мужчиной, заходя в студию.       — Ну что Чимин, ты можешь стать настоящей звездой уже завтра! — радостно говорит Мин, слушая радостные вопли своего парня. — Есть ещё одна новость. Тэхёна тоже приняли в группу. Я не знаю, как у Чонгука это получилось, но теперь я понимаю, что он очень влиятельный парень. — усмехнулся Юнги, целуя в губы Чимина, что сейчас совсем был не против, а даже наоборот.       Мин перешёл чуть ниже, целуя шею и кусая тонкую кожу на ключицах, из-за чего Пак вздрогнул, запрокидывая голову наверх, чтобы айдолу было удобнее. Юнги приобнял парня за талию, прижимая к себе и слушая тихие вздохи Чимина. Забывая о том что они все ещё в студии, парень снял с Пака толстовку, покрывая поцелуями грудь и живот, спускаясь все ниже и ниже, до тех пор пока парень не убрал его руки и не потянулся за толстовкой.       — Ты чего? Давай не здесь, мы же в студии. — стеснительно промямлил Чим, быстро одеваясь и приглаживая волосы.       — И что? Ну же, Чимин, иди ко мне, я же вижу, что ты тоже хочешь. — Мин вновь подошёл к парню, обнимая его и притягивая к себе.       — Пошли лучше домой… И это не намёк на продолжение, просто я устал, вот и всё. — Пак всё также пытается найти отмазку и отойти от него. Просто он очень стеснялся, ведь у него такие отношения в первый раз и интим, между прочим, тоже, поэтому он не мог вот так, в студии отдаться ему, ведь это неправильно и страшно.       — Хорошо, Чим, я отвезу тебя домой, но не думай, что я так быстро от тебя отстану. — Мин хитро ухмыльнулся и поцеловал парня в губы, выходя из студии и слушая возмущённые вздохи.       Через полчаса пара наконец прибыла в отель, где сейчас сидел один Тэхён и что-то делал в телефоне.       Чимин прошёл в коридор вместе с Юнги, но надолго он там не задержался, ведь он обещал ему не торопиться, поэтому быстро чмокнув в лоб Чима, он сразу же ушёл, махая рукой и закрывая за собой металлическую дверь.       Пак прошёл в комнату и увидел своего лучшего друга в растянутой майке и шортах, что сейчас валялся на кровати в позе звезды и говорил сам с собой о единорогах. И Чимин не удивлён, вот совсем не удивлён, ведь такое у него не в первый раз. Он всегда знал, что его друг немного отличается от всех, но лишь своей фантазией и привычками, к которым кроме Пака никто привыкнуть и не может, даже Чонгук иногда жалуется парню на странное поведение Тэ и в такие моменты, он всегда говорит, что именно нужно делать в этом случае, ведь Ким очень необычный человек, и к нему нужен особый подход.       — Привет, Тэ, я так соскучился. — Чимин тоже плюхнулся на кровать, облегчённо выдыхая.       — Чимина~, привет, дай обниму тебя. — Ким встал на колени и пополз к уставшему парню, что сейчас лежал на кровати в позе звезды, как и Тэ пару минут назад. Тэхён дополз до своего друга и поднял с кровати, обнимая, причём настолько сильно, что Чимин услышал треск своих же костей.       — Тэ, отпусти, задушишь меня сейчас. — заворчал Чим, пытаясь вылезти из тёплых объятий Кима, что сейчас выглядел как северный мишка.       Тэхён сделал недовольную мордашку, отпуская бедного парня.       — Мне, между прочим, нужно многое рассказать тебе… — таинственно говорит Чимин, смотря на улыбающегося парня.       — Мне тоже…       Через час друзья устали, ведь на часах уже было 23:30, а в это время они уже обычно спали, да и сегодня парни устали больше, чем в другие дни, поэтому легли вместе на кровать, укрываясь тёплым пледом и сразу же засыпая.
582 Нравится 202 Отзывы 320 В сборник
Отзывы (7)