BTS И РОМАНОВЫ

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 513 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

ГЛАВА 3

Настройки
ВЕЧЕР 11.03.2018 ВРЕМЯ 20:11 ОКОЛО ДОМА РОМАНОВЫХ. Наши девочки договорились встретиться с парнями в воскресенье на этой неделе и пойти в кафе. Олеся была одета в синие джинсы, белую футболку поверх которой была одета клетчатая рубашка, волосы она оставила распущенными, на ногах кросовки. Кира же была одета в чёрные джинсы, белый топ, а на поясе была завязана чёрно-красная рубашка. Волосы были распущены, на голове зелёно-чёрная кепка с прямым козырьком, на ногах кеды с высоким подъёмом -Прекрасно выглядите девочки-сказал Чимин. -Спасибо- улыбнулась Олеся. -Мы знаем-весело ответила Кира. Ребята посмеялись. -Как ваш брат?-спросил Чонгук. -Сказал, что отправил машину в ремонт и злится из-за того что ему придется по дороге в институт трястись в общественном транспорте-ответила Олеся. -Ну удачи ему,а сейчас пойдемте-сказал Чонгук. -Ага, пошлите- согласились девушки. Они направились в кафе. По пути мемберы понемногу показывали и рассказывали о Сеуле. УЖЕ В КАФЕ -...после кафе давайте погуляем-сказал Чонгук. -Отличная идея!-поддержал Чимин. -Мы тоже не против-сказал старшая. -Но Ваньку предупредить надо, что мы задержимся- сказала Леся. -Угу-согласилась Кира. --Отлично-улыбнулись парни. После кафе ребята пошли гулять по вечернему Сеулу и весело разговаривали на все темы. СПУСТЯ 20 МИНУТ В ПАРКЕ НА КРЫШЕ ОДНОГО ИЗ ВЫСОТНЫХ ЗДАНИЙ. -Вау, тут так красиво- сказала Олеся и при этом её глаза как будто загорелись и заблестели. -Угу...- подтвердив слова своей сестра сказала Кира и начала делать фотографии ребят на фоне вечернего неба Сеула. -А знаешь что тут красивее чем это небо? - спросил Чонгук у принцесски Олеси . -Кто же?- переспросила Олеся и немного покраснела . -Я- сказал Чонгук и начал смеяться . -ЭЭЭЭЭЭЭЭ...-протянула Олеся. -Да ладно я же шучу, это ты - сказал Чонгук и обнял Олесю. -С..спасибо- промямлила младшая и уткнулась в широкую грудь парня. -Знаешь, я очень привык к тебе за такое короткое время..- сказал парень и было заметно что он немного покраснел. -Да, я тоже - ответила девушка и посмотрела ему в глаза. -Я хочу что б ты каждый день приходила ко мне в студию.....я спрошу разрешения у твоей сестры, но позже - сказав это парень поцеловал девушку в лоб. -А....а почему п-позже- произнесла девушка заикаясь . - Сейчас я хочу провести время с тобой.- и парень после этих слов опять обнял девушку но в этот раз как-то более уверенно. В это время Кира была занята фотографированием Чимина, который стоял облокотившись на дерево поблизости, и заметив что он смотрит в её сторону резко отвернулась в противоположную . "Господи, зачем он смотрит в мою сторону, господи!! я покраснела!! главное что бы он не увидел иначе он догадается." В это время в мыслях Чимина " Она так мило стесняется, а с первого взгляда и не скажешь что её так легко заставить покраснеть или стесняться, поэтому пойду-ка попробую узнать причину~" -Кира, что делаешь? - спросил Чимин, который закрыл обзор камеры своим телом. -Чт....-не успев договорить и увидев причину испорченной фотографии девушка поспешила ответить. -Я тут...эээ.... фотографирую природу - ответила Кира и поспешила перелистать фотографию на экране фотоаппарата, чтобы парень не заметил что она на самом деле фотографировала его, а не цветочки, небо, деревья. -Можно посмотреть?- спросил парень и улыбнулся. -Эээ...в другой раз..- сказав это девушка поспешила уйти, но её поймали за руку, после прозвучали следующие строчки. -А я знаю ...что ты на самом деле фотографировала - сказал парень держа за руку девушку. -Б-быть не м-может - сказала Кира посмотрев в другую сторону . -Ты ведь тоже ARMY ?- спросил парень. -Да- девушка дала ответ смотря в пол. -И... кто же твой биас? наверняка Тэхён или Чо...- парень не успел договорить как уже услышал ответ на поставленный вопрос. -Ты..- ответ немного удивил парня т.к он даже не успел договорить. Мысли девушки " ААААААААААААА Я ЭТО С-СКАЗАЛА!!!! МНЕ Ж ТЕПЕРЬ РАБОТАТЬ СЛОЖНЕЕ В МИЛЛИОНЫ РАЗ БУДЕТ!!!" POV Чимин ОБЩЕЖИТИЕ BTS 12.03.2018 ВРЕМЯ 01:12 Нашим новым фотографом оказалась молодая девушка, её фотографии были великолепны и ни одного минуса, хотя она всегда говорит что это ещё не идеал и ей ещё учиться и учиться , так вот , девушка маленького роста с ярко голубыми глазами, с виду она очень холодная и безэмоцианальная, но стоит узнать её получше и она становится открытой и очень доброй, поэтому я решил спросить что же думают о ней мемберы, и начал я с Чонгука т.к он знаком с её сестрой. - Хей, Чонгуки~ - пропел я подходя к нему. -....- он никак не отреагировал, и подойдя ближе я увидел почему. В это время Чонгук слушал песню в наушниках и одновременно танцевал . Я решил оставить его и пойти к Джину, который в это время смотрел кулинарное шоу. -Привет Чимин- сказал Джин который уже увидел парня в проёме между диваном и креслом. -Привет Хён- поздоровался я и присел в кресло рядом с Джином. -Что ты думаешь насчёт нового фотографа?- задал я вопрос и начал ждать ответ который не заставил себя ждать. - Теперь я выгляжу ещё лучше! и конечно же наши дорогие ARMY могут насладиться моей красотой ещё больше!!- сказал всемирный красавчик и послал воздушный поцелуй куда-то вдаль. -Ну и конечно же как работник она трудолюбивая, сделала кучу снимков так ещё уже и половину обработала и выслала каждому из нас- Джину нравились люди которые работают не покладая рук. - Я согласен с Джином - сказал недавно спящий в кресле напротив Юнги. -А ещё они со своей сестрой принесли нам ланч- сказал Хоби который только что вошёл в комнату. -И он был прекрасен!-сказал восхищаясь главный повар в BTS. -Так что можно сказать мы теперь живём ещё лучше и всем довольны- сказал Хосок. -Понятно~ - пропел я улыбнулся и направился к Тэхёну который находился в комнате для практик. -Тэтэ~ - я позвал его по имени, на что мне ответили весьма специфическим образом . -ЧИМИН ПОМОГИ!! ЛУННЫЕ КРОЛИКИ АТАКУЮТ!!- и увидев картину происходящего я был немного в шоке. Объясню в кратце, Тэхёна щекотал Джун и при этом приговаривая чтобы тот больше не подходил к его мягким игрушкам . -ТЭХЁН ТЫ ПОНИМАЕШЬ ОНИ МОИ- сказал Моня которому явно доставляло удовольствие щекотать Тэтэ. -АХАХАХАХА...ЛАДНО ОНИ ТВОИ...НО РАДИ ЛУННЫХ КРОЛИКОВ ..АХАХАХАА...ПЕРЕСТАНЬ..АХАХА- еле выговорил Тэтэ, который улыбался своей обычной но милой улыбкой. Не долго думая я решил всё же помочь моему другу детства который в данное время очень сильно нуждался в чьей либо помощи. -ТЭТЭ ИДУ!!!- прокричал я и начал щекотать Моню. -АХАХАХАХА....ЧИМИН-ЩИ ...ТЕБЕ ЭТО ТАК ...С РУК НЕ СОЙДЁТ- сказал лидер , и побежал в свою студию . -ТАК...ТЭТЭ- сказал я . -Я тебя спас?- продолжал допрос я. -Спас - ответил Тэхён. -Я могу задать тебе вопрос ради которого я соизволил притащить сюда свою задницу при этом спас и твою.- сказал я смеясь. -Ну окееее-ответил Тэ и сел на стул . -Как тебе новый фотограф?- наконец -то я задал этот вопрос.
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник