***
Рита проснулась и почувствовала сильные руки, которые прижимали её. Она не помнит как Шальной пришёл. -Доброе утро. -прохрипел Максим, посмотрел на время, было семь часов. -А нет, не очень доброе. Чего так рано встала? -он говорил с закрытыми глазами, ведь хотел спать из-за того, что не сразу уснул ночью. -Не знаю, -Рита вывернулась из объятий и сходила за водичкой, она очень хотела пить и с чего это? Ноги обжигал холодный пол, вроде весна, а стало прохладно на улице. Рита подошла к окну, чтобы закрыть, но её оттолкнул сильный ветер. -Ничего себе! -быстро захлопнула окно и бегом на кровать. Багира потихоньку подползла к Максиму и устроилась около рук. Но Шального это не устроило. Он обхватил руками женщину, притягивая выше и крепче к себе. Теперь по его мнению всё соответствовало.***
Пара окончательно проснулась в десять часов утра. Ну, как проснулась. -Рита, я хочу есть. -Максим, я хочу есть, -так же ответила Багира, раскидавшись на кровати около ног мужчины. -Ладно, иду делать, -Рита встала и пошла к плите. На завтрак Шального ждала овсяная каша. -Каша это хорошо. -Ещё бы хорошо было бы, если ты её сварил. -Ну, извиняйте. Мало чего знаю в твоей квартире, даже при большом желании не смог бы приготовить. Да, если честно и желания не было.***
После обеда Максим уехал на похороны группы, где опять стал непобедимым и гранитным Шальным. Не одна слеза не упал с его глаза, все этому удивлялись.***
Егор с дочкой Аней были в Питере. Но вот с местом не определились и были проблемы с деньгами. Он вспомнил про своего «Ангела хранителя», который живет в Питере, а он знает где. По телефонному звонку Риты была рада видеть их. -Привет, ангел хранитель! -залетела девчонка. -Привет, а почему ангел хранитель? -Мне Папа так сказал, -Рита показала где им можно спать и квартиру. Максим пришёл через час после прихода гостей. Сразу понял неладное. -Рит. -протянул он из прихожей. -У меня тут знакомые переночевать попросились, -ей было стыдно. -Ничего, пока, -он поцеловал её в щеку и поехал домой. Рита вернулась на кухню, делает ужин. Сразу же подошёл Егор. -Мы помешали? -Нет, ты что. Я рада вас видеть. Это знакомый был, помогал мне…, а как желание дочери? -Хм. ну, пожили опять с её матерью, а она в бега. Говорит, что не хочет нас видеть, да и Аня устала. Она плохо с мамой ладит. -Это же нехорошо. -Знаю я, а что сделаю, если мать убегает сама? -Аня, пошли кушать, -Рита дорезала салат и положила рис и рыбу. -Спасибо вам, а вы добрая! -светилась девочка, как лучик. -Не то что моя мама… -в этой фразе были нотки огорчения.***
Ночью Рита приснился жуткий кошмар, от которого прибежал Егор. -Что случилось? -он не стал спрашивать про ссадины на лице, ведь знал, где она работает. -Кошмар, -вытерла капельки пота. -Всё хорошо уже, иди спи, -Егор послушался, ведь он не узнал кто был этот «знакомый». Рита ворочалась до часу ночи, а потом взяла телефон в руки. Открыла СМС, номер Максима. -Не спишь? -через несколько секунд пришёл ответ. -Ты тоже, почему? -он понимал, что звонить не стоит, может разбудить маленькую девчушку. -Кошмары мучают. -Успокойся и открой окно, проветри. У тебя в комнате довольно душно. Тогда могут и кошмары пройти, -конечно Максим понимал, что это не правда, но, а что он может сделать в такой ситуации? -Приезжай. -Ты уверенна, что я не помешаю? -зачем ты спрашиваешь? Ты же можешь опять побыть с ней. А сейчас ещё откажется. Ведь сам не можешь заснуть без неё. -Уверенна.***
Максим быстро приехал в тёмную квартиру. Он мягко нажал на дверную ручку и дверь открылась. Его никто не встретил. Шальной так же тихо закрыл дверь на замок. Он знал куда ему и сразу повернул в спальню. Рита лежала, скомкавшись в одеяле от холода, но не спала. -Закрыть не могла? -захлопнул окно. -Ты же пришёл и закрыл. Надеялась на тебя, -Максим снял куртку и лёг рядом с Багирой. Рита сама залезала в руки Шального и уткнулась носиком в шею. -Спокойной ночи, -поцеловал макушку женщины. -Теперь по настоящему спокойной, -выдохнула она и погрузилась в крепкий сон, как и мужчина.***
Шальной проснулся от жуткой головной боли. В районе затылка была кровь. Он сразу же посмотрела налево, там не было Риты! Нету. Пустое место! Переборов себя, он встал и направился в гостиную, проверять, кого черта тут твориться. Нашёл только разгромленные комнаты и того мужчину. Не было не дочки, не Риты. Теперь Максим перепугался в двойне, ведь ему придётся их вытаскивать. А на столе была записка: «Помнишь нас, Егор?»