Что я творил в детстве?

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 278 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

-Глава-

Настройки
      Пак ,краснея, всё же решился ещё на одно видео. Пусть, возможно, это будет его ошибкой, но ему ужасно интересно, что же ещё снимал Юнги. Видео: —Юнии~подойди ко мне! —Я ещё не снимаю. —отвечает уставший голос, похожий на женский. Камера вся трясётся, из-за чего сначала картинка непонятна, а потом видно маленького мальчика в голубых колготках и кофте с жирафами. Он стоит на табуретке, заправляя кофту в колготки. —Да подойди.. — быстро и слишком тонко говорит мальчик. —Подожди, я колго.. поправлю. — глотая окончания просит ребёнок. Он выглядит очень нелепо, то стоя на коленях, то просто на ногах. —А то.. она слишком .. — с большими рывками продолжает ребёнок. Честно? Очень трудно понять, что вообще говорит это дитя. —Ой.. —потеряно говорит чёрноволосый, смотря вниз в угол комнаты. Он спускается со стула ,подходя к вещам на полу. —Сейчас выклюю ..на .. сейчас выброшу, хорошо? — спрашивает ,сминая какую-то бумажку в руках и идя к выходу из комнаты. — А то она будет на меша-ать~. —Артист волнуется. — говорит, снимающий непонятно для чего, но это звучало слишком забавно, из-за чего Пак, смотря это видео, прыснул в кулак. —Перед выступлением.       Камеру то приближают, то отдаляют. Ребёнок пока не появился, выкидывая где-то вне видимости камеры мусор. На заднем фоне слышатся чьи-то взрослые голоса, и после бурчание ребёнка. Также в кадре появляется собачка, которая ходила по комнате. —Сечас. —крикнул голос откуда-то. —Сечас приду!! — а после в комнату вбегает мальчик, прыгая сразу на стул, улыбаясь. — Я пришёл. — а после он взял стул, перетаскивая его в другую сторону. —Вот здесь хочу. — В итоге он залазает сначала на диван, говоря вечно, — Так,так. — вставая на стул. Он нелепо теряет равновесие, но не падает со стула. —Буду вот так стоять. — сидя на стуле, говорит мальчик. —Ну ты полностью становись, полностью. Полностью становись на стульчик. —просит снимающий несколько раз. —Я не хочу так, я упаду так. — противится ребёнок, складывая руки на груди ,дуясь. —Не упадёшь. —заверяет Юнги. —Упадуууу. —кричит чёрноволосый, делая грустное лицо. —Не упадёшь. —спокойным голосом продолжает Юнги. —Не. —хмурясь и делая странное лицо, говорит Чимин, двигая стул сидя. — Я тебя поймаю.       После этого предложения ребёнок сползает со стула, говоря: —Ааа~— Пак начинает заниматься своим делом, пытаясь сесть обратно на табуретку. —Ну, ты будешь стишок рассказывать? —Ну сейчас же! — пища отвечает Чимин, с трудом залезая на стул, вставая во весь рост. Он начинает волноваться, доставая из колготок свою кофту, оголяя пузико. — Зваствуй ,зваствуй, ёлочка. В наяде золотом. — невнятно рассказывает стишок Пак, не смотря в камеру, а после уже улыбаясь крича. —Эй, Юнни! —М? —Здавствуй, здавствуй ,ёлочка. В наяде золотом. Я тебя мы, ёлочка, спяшим и споём. —открывая широко рот, громко говорил чёрноволосый, а после замолкает ,отводя взгляд и тыча своим пальцем себе в щёку, пытаясь вспомнить стих. —Всё? — спрашивает Юнги, из-за чего Чимин хмурится, а после улыбается. —Да нет ещё. А я не знаю про мовковку. — пищит мальчик, глупо улыбаясь, а после отводя задумчивый, хмурый взгляд. Он снова тычет себе в щёку пальцем. —Сейчас подумаю. Пойду к маме и спрошу её. — уже слезая и побежав к двери, сказал Пак. —Ладно, станцуй, НЕ УХОДИ! — просит Юнги, из-за чего ребёнок останавливается.

«Так его со мной посидеть просили, что ли? ККК бедный хён»

Видео: —Не уходи, Чими, станцуй чо-нить.       Чёрноволосый застыл, смотря глупо в камеру, а после улыбнулся, принимая свою учесть и прыгая на диван. —Ыаа. —издаёт звуки ребёнок, начиная прыгать. —Я вот так умею танцевать. —Ну это ты прыгаешь, а ты станцуй. —Я не умею танцевааать! —жалуется ребёнок, складывая руки на груди и прижимаясь к дивану, дуясь, обнимая подушку. —Ну что ты врёшь? — говорит оператор. Картинка становится смазанной, и совсем непонятно ,что там происходит. —Покажи нам, что ты умеешь делать. —Не знаю. —вновь дуясь, отвечает малыш, прижимая руки к груди. Он прыжком садится на кровать, издавая странные звуки и продолжая дуться. —Я умею только прыгать и зарядку делать другую.—улыбаясь по хитрому и важному, говорит малыш. —Зарядку умеешь делать? —Да, другую, но тебе не покажу. — вертя головой говорит мальчик. —Давай, расскажи, что там за зарядка. Покажи.       На эти слова мальчик сразу встал, улыбаясь. —Нет! Она.. когда будет, когда будет светло, когда будет солнышко. Я тебе по-ка-жу! Понял? —делая ударение на последний слог, из-за чего кажется странным, сказал Чимин. —Сейчас покажу ,как я что-то делаю. Смотри ,что я делаю. Сейчас покажу, что я делаю. — рассказывает Пак, слезая с дивана. Он начинает прыгать по полу. —Вау~Ну-ка ещё раз покажи. — «очень удивлённо» произносит оператор. В это время Пак прыгает по полу, из-за чего колготки начали сползать, оголяя немного попу.

«Кккк, да он явно смеялся надо мной!»

Видео: —Я вообще ещё.. я умею ещё вот так делать. — говоря какой-то бред, чёрноволосый делал «трюки», изображая акробата. Он то опускал одну ногу, то поднимал ,будто делая зарядку, а после выгибался, смотря на собаку. —Хейа! — продолжая прыгать, кричал он. Чимин посмеивался, показывая свои таланты. —Ты так не умеешь! Вот ,как я умею. — гордился он ,пугая собаку своими резкими движениями. —Надо закрыть дверь! — сказал Пак, вставая с пола и закрывая дверь. —А то они мешают мне зарядку делать! — после маленькой истерики он продолжил свою акробатику, издавая разные звуки, до того момента ,как собака зарычала. — Феня? — возмутился мальчик. —Феня мне не нужна! Она мне будет мешать зарядку делать. — по-царски показывая на собаку, проинформировал Пак. —Быстро на место!

«ККК. Боже, хорошо ,что у меня хён забирал всех животных! Я был таким жестоким???»

      После этих мыслей Пак слышит, как входную дверь открыли, и поэтому он,краснея, выключил все видео, вытаскивая флешку.

«Не хватало, чтобы он меня увидел»

      Чимин выбежал из комнаты Юнги, идя встречать его. —Ты быстро. —Ради тебя пришёл. — усмехается Мин, проходя в коридор и видя свою дверь открытой.— Ты был в моей комнате? —Что?Пфф, нет.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)