Выхода нет.
23 марта 2018 г., 20:58
После того, как Василиса убежала вся в слезах, Феш не мог переварить все слова, которые услышал.
- "Нет, этого не может быть." - подумал про себя парень и закричал на всю залу, чтобы все его услышали.
- Мы с Василисой просто друзья и ничего больше! И вы не можете заставить нас вступить в брак!
- Хорошо, давайте для начала, вы поживете вместе один месяц, потом, если вы полюбите друг друга то сыграете свадьбу. - Предложил Диаман и похлопал сына по плечу.
- А если не полюбим? - просил отца парень.
- То вам все равно прийдётся жениться. Феш я не хочу, чтобы ты оставался всё таким же мальчишкой как и был в 16 или даже 18 лет, я подобрал тебе дочь моего знакомого Нортона и она кажется мне отличной женой, и плюс у меня будет выгодный для нас контракт.
Фешу эта идея не понравилась, но другого выхода у них не было. Придется смириться.
Примечания:
Итак, наш замечательный соавтор написал дополнение к предыдущей главе. Прошу вас прочитать)))