Часть 15
1 февраля 2022 г., 23:07
Я бы хотела услышать стук сердца
Однажды в тиши на рассвете,
Хотела бы холода, шума дождя, соловьев.
Во мгле и тумане бы путались сети,
Обрывками плавала б в них любовь.
Кристальное чувство- ни боли, ни сласти:
Прошла отдаленная страсть,
И черные кудри как тучи несчастья
Уплыли, меня устрашась.
Я плакала б мирно, ее провожая, стирая ее в слезах,
Но мне не даны те забвенье иль счастье...
Ругаюсь опять в сердцах.