Smell

NC-17
В процессе
65
автор
7_Vei бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 10 356 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 37 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
POV Чонгук Я подошёл к университету. Там уже стоял Юнги, он никак не мог дождаться пока я подойду. Друг явно замёрз и хотел побыстрее войди в здание. Когда я наконец подошёл он сказал: -Чонгук блять сколько можно ходить?! У тебя ноги не от туда растут или как?! Знаешь как я из-за тебя замёрз, нет не знаешь! Прибить бы тебя да только жалко твоих родителей. -Ну хён. Прости, я бежал как мог. -Бежал он. Такое чувство будто это не я только что созерцал как ты идёшь к универу в розвалочку и лыбишся сам себе. Кстати чево ты так улыбался? Чувство будто ты… Даже не знаю как сказать. Доволен в общем как удав был. -Та я и сам не знаю. Просто у меня хорошее предчувствие на счёт нашей новой группы. Я слышал там уже подтверждено 5 участников. Двое альф и трое омег. Я весь в предвкушении. Ладно давай зайдём внутрь, а то ты таким темпом в ледышку превратишься. -Угусь, пошли. Мы спокойно зашли в универ и пошли в кабинет директора. Наш директор- невысокий пухлый бета средних лет, с хорошим чувством юмора и неисчерпаемым запасом доброты. Пока он что-то нам говорил, проводя до нашей аудитории. Я осматривал всё вокруг. Пара уже 15 минут как началась и поэтому коридоры были абсолютно пусты, пусты на столько, что наши шаги отдавались звонким эхо. Через несколько минут мы подошли к нужному кабинету. Директор вошёл первым, за ним вошёл Юнги и я. Мой взгляд сразу же упал на парня что сидел на задних рядах у окна. У него были пепельные волосы и очень красивые карамельные глаза. Он был нереально красив: этот острый подбородок, манящие глаза, пухленькие губы и аккуратный носик. Всё это просто не давало отвести взгляда. Он тоже посморел на меня, и улыбнулся. Из-за этого я тоже начал улыбаться как идиот, это видимо его смутило, потому, что он отвернулся и покраснел, но он время от времени всё равно поглядывал на меня. Бан Ши Хёк- так звали нашего директора, долго представлял нас. Мне уже порядком надоело стоять так перед всеми и то и делать что ловить на себе похотливые взгляды каких-то омежек, которые текли стоило только мне взглянуть в их сторону. Наконец то мы представились и сели. Всю оставшуюся пару мы с Юнги просидели спокойно, если правда не считать того что я всё так же пялился на «него». Но вот долгожданный звонок на перемену. К нам подошёл альфа его кажется Намджун зовут. -Привет. Вы были распределены в нашу группу. Так что садитесь к нам. Я Намджун- можно просто Джун Мы подошли к остальным. Джун быстро представил нам нашу группу. Все они были очень интересные. Но больше всего внимания у меня привлёк Тэ (теперь я знаю его имя, и о боже как же я рад что мы в одной группе). А ещё мне понравился Джин. Он видимо понял что я заинтересовался Тэ и сказал мне сесть с ним, за что я ему очень благодарен. Я подсел к Тэхёну. Я долго смотрел на него, я чувствовал его сладкий вишнёвый запах. Но он был слишком тонким, и единственное что я смог сказать было: -Ты ведь омега? — я не знаю как я мог такое ляпнуть. И вот он смотрит на меня немного испуганными глазами. -Да… Удивлён что ты так думаешь, ведь у меня ещё нет запаха… Его слова повергли меня в шок. Это был точно его запах. И ко мне пришло осознание того что запах такой тонкий из-за что первой течки у него ещё не было. А это значит… -В каком смысле нет? Я чувствую его, он очень тонкий, но я его слышу. Весенняя вишня… Я бы это так назвал. Я задумался на несколько секунд. Но потом всё же решился спросить. -Ты ведь мой истинный да? Его глаза округлились и он смотрел то на меня то в пол, он покраснел. И тут к нему подбежал Джин. Он подумал что Тэ плохо и уволок его из аудитории. Пока этих двоих не было, я решил посмотреть что делают остальные. Мне на глаза тут же попался Юнги, который увлечённо говорил о чём-то с Чимином. « — А они не плохо смотрятся»-подумал я. Я не зря так думал, потому что первый раз видел что бы мой друг так смотрел на кого-то. Не было и капли того безразличия к которому я так привык. Немного дальше сидел Джун, он нервно смотрел на дверь в которую вышли несколько минут назад Тэ и Джин. Насколько я понял, то Джин его истинный. Фууух… Что-то слишком много истинных для такой небольшой компании. Я тоже решил посмотреть на дверь, и как раз в этот момент омеги вернулись в аудиторию. Они были чем-то взволнованы. Джин быстро подбежал к Джуну и рассказал ему что-то, после чего последний посмотрел на меня, затем на Тэ, на Джина и снова на меня. Я не успел даже подумать, о чём они там говорят. Вернулся Тэхён. Он сел на своё место, я хотел поговорить с ним, но он игнорировал все мои попытки хоть как-то наладить контакт. В конце концов я перестал пытаться. «-Потом ещё попробую» Все остальные пары прошли спокойно. Только мы с Тэ изредка поглядывали друг на друга. Когда же они закончились мы пошли в общежитие. Джин пообещал что будет знатная гулянка вкусная еда и много алкоголя. Я хотел поговорить с Тэхёном пока мы шли, но он прилип к Джину и никак не отлеплялся несмотря ни на что. По видимому это раздражало не только меня. Намджун тоже был не в лучшем настроении. Но что я мог поделать? Конец POV Чонгук
Примечания:
65 Нравится 37 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)