Deadly sin

NC-17
Завершён
208
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 622 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 36 Отзывы 40 В сборник

Т_Т

Настройки
Как нетрудно догадаться, в тот день никто не выспался просто потому, что никто и не спал. Но утру плевать на это, и оно нещадно приходит каждый день, заставляя вставать с тёплой и уютной кроватки. А в случае наших парней ещё и не одному в кровати)) Будильник прозвонил, оповещая, что уже семь утра и им как бы нужно собираться. Юнги, Чимин и Тэхён послушно поднядись под ненавистную мелодию и поплелись на кухню, чтобы позавтракать. Чонгук же решил наплевать на работу журналиста, так как всё равно пойдёт на собеседование в полицию. Ему будет чем заняться в течение дня. Позавтракав, троица довольно быстро собралась и ретировалась из дома. По пути им пришлось разойтись и Юн шёл до офиса уже один. Ему было тревожно, ведь не знал, чем вся эта их затея с ритуалом может кончиться, но Юнги не был бы Юнги, если б не рискнул. Хотя он всё же волновался за Чонгука и ребят. За всё долгое и слишком солнечное утро никто из них не произнёс и слова. Собирались парни в полной тишине, изредка только Тэхён врезался во что-нибудь. Мин был человеком многогранным и его характера это тоже касалось. Он мог то не говорить неделю, то за день произнести больше слов, чем за весь предыдущий месяц. Странно. У тебя есть почти каждая из черт характера и качеств человека, но ты не знаешь, что из них твоё, а что - маска. И Юн не знал. Точнее, не был уверен. Подойдя к офису, Юнги отогнал от себя подобные мысли, к тому же это было здесь совершенно ни к чему. Сейчас ему нужно работать и думать над наиболее удачным проведением ритуала, а самокопания подождут. Уже где-то в середине дня Мину написал Чонгук: Чонгук: Хён, спрошу сразу в лоб, когда проведём риуал? Юнги: Я не знаю, но желательно как можно быстрей. Чонгук: Я уже обзвонил всех и сегодня все свободны после работы. Может всё-таки сегодня? Юнги: К ритуалу ведь требуется подготовка, помнишь? Кто этим заниматься будет? Все на работе. А так я обеими руками "за". Чонгук: Да всё я помню. Я не на работе. Поэтому могу всё устроить. Юнги: А почему не на работе? Хотя, это твоё дело. Окей, подготавливай всё. Удачи. Чонгук: Спасибо, Юнги, пока. Юнги: Пока. Оставшуюся часть дня Юнги был как на иголках, хоть и пытался выглядеть спокойным. А Чонгук всё это время мотался из одного конца города в другой, ведь вещи нужны были разные и иногда редкие. Собрать всех "участников" данного ритуала тоже входило в список дел Чонгука. И ведь ещё нужно было причину придумать. А у Чонгка с фантазией, как у моих одноклассников с геометрией, то есть вообще никак. И поэтому приходилось на ходу выдумывать какой-то откровенный бред, но он, на удивление самого Гука, сработал. Место встречи - дом Юнги. Бедный дом, и чего ему только не пришлось перенести: и попойки, и неадекватные игры в "правду или действие", и те самые стоны, в конце-то концов. И вообще Юнги упустил тот самый момент, когда Чонгук стал не гостем, а сожителем. Около семи часов вечера вечера все были в сборе, что не могло не радовать, ведь никто не опоздал. Даже ленивая задница Чимина напару с Тэхёном пришла вовремя, а второй, как мы помним, любитель опаздывать. Все прошли в гостинную без лишних вопросов, но вот в самой гостинной вопросы посыпались рекой, а челюсть некоторых поцеловалась с полом. - Гуки~, что это вообще такое? - спросил Тэ, с интересом разглядывая по сторонам. - Я надеюсь, нас не собираются принести в жертву, - с едва уловимой долей иронии произнёс Джин. - Ребят, харе оглядываться, потом насмотритесь. У нас есть причина, по которой мы собрали вас всех здесь, - начал Юн. - Мне и хёну нужно вам кое-то показать. Не бойтесь, пусть мы и будем выглядеть как психи, но потом вы поймёте. - Попытаемся, - в унисон ответили пятеро парней. Кстати, гостинная выглядела действительно странно, по крайней мере, так казалось нашей пятёрке. В обычном состоянии гостинная была выполнена в голубых спокойных тонах, как любил Юнги. В комнате обычно было светло из-за огромного окна почти во всю стену. Сейчас же это самое окно было занавешено плотной чёрной шторой, во весь пол был нарисован непонятный символ, а от свечей стены приобрели чуть зеленоватый оттенок. - Если попытаетесь, то хорошо, встаньте вот здесь вот в линию, - Юнги указал на место перед диваном. Будущие грехи встали вдоль дивана. На самом деле, это было сделано только для того, чтобы когда они потеряли сознание, то упали на диван, а не на пол. Чонгук взял со стоящего у стены стола кинжал и вернулся к Юнги. Пятёрка смотрела удивлённо, но просто ждала дальше. Чонгук провёл кинжалом вдоль ладони, и по руке прокатилась первая дорожка алой крови. Юнги слелал тоже самое, то на правой руке, в то время как Чонгук порезал левую. Юн и Гук переплели пальцы рук в замок и совместили ладони. Теперь две крови смешивались в одну и капали прямо на неясный рисунок, в то время как грехи начали что-то шептать на непонятном языке, по предположению Хосока - латыни. Через несколько минут пятёрка почувствовала слабость, а затем и вовсе попадали на диван один за другим, как и ожидалось. Юнги с Чонгуком тоже отрубились, но упали уже на пол. В голове каждого из будущих грехов проносились картины из прошлого Юнги и Чонгука. Они увидели их силы, затем перенеслись в какой-то большой зал, в котором семеро парней, включая Шугу и Гука что-то праздновали, называли себя "семь смертных грехов". Затем резкая смена локации на какой-то пустырь, на котором эти же парни с кем-то сражались и погибали один за другим. Чонгук слишком разолился тогда, и наша пятёрка увидела то, что было нежелательно - истинные формы Юнги и Чонгука. Они были прекрасны и внушали страх одновременно. Сражаясь с людьми, как с мухами теперь, но люди продолжали наступать. В один момент в Чонгука попало копьё с особым ядом, что пробило его кожу. Он упал на колени, а когда люди окружили его со всех сторон, он растворился в воздухе, но Юнги уже не видел этого, и потому подумал, что Чонгука убили. Сам же Юнги просто спрятался, не желая продолжать битву, ведь было ясно, если продолжит - умрёт. И вот картинки в голове начинают стихать и медленно чернеть и растворяться, а перед тем, как все пришли в сознание, в головах пятёрки промелькнуло " Мы семь смертных грехов". Парни начали медленно возвращаться к реальности, но первыми очухались Мин и Чон, затем Тэхён, Хосок, Джин, Чимин, Намджун. - И что это было? - задал волнующий всех вопрос Нам. - Это были наши воспоминания и это всё правда, - Юнги ответил вполне спокойно. - Как? Этого не может быть, - Хосок сомневался. - Может, Хо, - ответил Юнги и в доказательство притянул к себе стакан с водой силой мысли. - Воу, - снова в унисон. Последующие минут десять Юнги пришлось показывать свои силы и навыки, дабы до конца убедить их в том, что он и Чонгук действительно грехи. Кажется, получилось. - Чонгук, чего ты молчишь? Радоваться нужно, - Мин был в хорощем настроении, а парни сидели на диванчике, осмысливая происходящее. Чонгуе же сидел в позе лотоса с опущенной головой, но после слов Юна поднял её и со страхом в глазах и волнением спросил: - Юнги, кто все эти люди и что я здесь делаю?
Примечания:
208 Нравится 36 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)