Ангелы и демоны

NC-17
Завершён
343
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 598 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 14 Отзывы 87 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Крик раздался в больничной палате. Женщина-омега, роженица, счастливо, но устало улыбнулась. Она смогла, она выдержала. Через несколько минут ее малыш был уже у нее в руках, он тихо посапывал, пытаясь разлепить свои глазки. Когда у него это получилось, на женщину посмотрели два осколка бескрайнего неба. Она нежно улыбнулась и прижала к себе хрупкое тельце своего сына, когда в палату зашел ее муж. Женщину зовут Узумаки Кушина. Она – красноволосая омега, с красивыми, синими глазами. Ее муж – альфа, блондин с такими же голубыми глазами, как у их общего сына, а зовут его Намиказе Минато. - Как назовем? – с доброй, нежной улыбкой спросил блондин, с бескрайней любовью смотря в уставшие, но такие же полные любви, глаза своей жены. - Наруто, - коротко ответила омега, прикрыв глаза, чувствуя, как ее альфа, ее дорогой, любимый муж целует ее в висок и крепко обнимает.

Вот оно, счастье.

Саске все это все видел. Он стоял рядом. Он чувствовал в этом мальчике того, кого потерял очень давно. От этого мальчика осталась его маленькая частичка, их общий сын, что сейчас медленно рос. Время в Аду протекает намного медленнее, чем в людском мире. Сейчас их сыну уже более ста лет, по человеческим меркам. Но в Аду ему бы дали не менее семи лет. Он временами спрашивал Учиху о том, где его папа, но он не мог ответить. Он просто говорил то, что ему когда-то сказал любимый омега: «Мы скоро с ним встретимся». Он доверял своей омеге. Он чувствовал, что пройдет немало лет. И вот, наконец, он дождался. Его малыш, его любимый Ангел, он родился в человеческом мире. Саске подошел к семейной паре и нежно провел пальцем по щеке младенца. - Я соскучился, Добе, расти скорее, - с этими словами альфа растворился в воздухе. Он принял решение, что будет с этим мальчиком всю жизнь. Пока он не вырастет. А там уже глянем, что будет.

Шли годы.

Наруто подрос. Сейчас ему было 10 лет. Саске, как себе и обещал, ни разу не покинул свое маленькое солнце. С Менмой он оставлял своего старшего брата – Итачи. Маленький омега даже не подозревал, что рядом с ним постоянно кто-то есть. Он привык к ощущению тепла у себя за спиной. К тому, что он вечно избегает каких-то бед. Он чуть не попал под машину один раз, но кто-то его оттолкнул. А когда он обернулся – за его спиной никого не было. Спустя несколько лет, когда блондинчику было 14, у него началась первая течка. Тогда Саске пришлось его покинуть. Он не хотел пугать свое солнце. Но останься он там – он бы взял его, хочет он того или нет. Ему пришлось оставить его. А Наруто тогда понял, что того тепла, которое он ощущал всю свою жизнь, больше нет. Он хотел, чтобы именно сейчас оно было с ним, чтобы было рядом и не бросало в трудную минуту. Всю неделю омега думал об этом. Он не мог об этом не думать. Он все сильнее возбуждался, как только вспоминал то тепло. К концу недели Наруто окончательно запутался, но когда течка утихла, то он активно начал об этом всем размышлять. Все же, он не такой уж и глупый, чтобы понять, что тепло – живое. Понял он, когда на следующий день после течки почувствовал тепло рядом с собой. - Кто ты? – Наруто вовсе не ожидал ответа, но, когда услышал рядом с ухом шепот, очень испугался, дернулся и начал оглядываться. Саске нашептал ему «Я тот, кто будет оберегать тебя всю жизнь». С тех пор они начали общаться. Саске наблюдал за ростом своего омеги. С каждым годом он становился все красивее, грациознее. Изгибы его тела были мягкими и соблазнительными. Наруто долго уговаривал его не ходить за ним в ванну, но Саске отнекивался, говоря что-то на подобии «Чего я там не видел», тем самым смущая Наруто. Когда Наруто исполнилось 16, он попросил Саске показаться перед ним. Учиха как-то говорил, что может перевоплощаться в физическую форму. Саске долго молчал, но вскоре показался перед любимым омегой. Наруто пораженно замер. Перед ним предстал высокий, красивый альфа, с великолепным телосложением. Глаза его были такие же черные, как и его волосы. Наруто во все глаза смотрел на него, пока не почувствовал такой родной запах. Такое ощущение, будто этот запах окутывал его теплом всю его жизнь. - Ну, привет, Добе, - первым начал Саске, подходя ближе к блондину. - Теме, вот че ты… - от смущения Узумаки не мог подобрать слова, он старался отойти подальше от парня, но в конечном итоге тот прижал его к стене. – Такой запах знакомый… Саске усмехнулся и обнял смущенного блондина, утыкаясь ему в макушку. Омега не сопротивлялся, наслаждаясь теплом, который дарил человек, стоящий перед ним. Да, сейчас Саске не решился показывать перед ним рога и демонические крылья. Еще слишком рано. С того дня Саске не покидал его в физической форме. Специально для этого Саске начал ходить в школу, не смотря на то, что он и так все прекрасно знает. Он пошел туда только ради своего солнца, ведь он видит, как тот грустит, когда тот перевоплощается обратно в невидимку. Учиха регулярно покидал омегу во время течек, не подозревая о том, что блондин ублажает себя там, на той кровати, на которой они любят валяться и болтать друг с другом ни о чем, с мыслью только об одном человеке – о нем самом, о Саске. Но однажды омега не пустил его. Он не хотел снова оставаться один в течку. - Добе, что ты делаешь… - прошипел Демон, он уже с трудом сдерживал себя, а тут этот омега его хватает и задерживает. - Саске… - томно начал блондин, притягивая к себе альфу, - не оставляй меня тут одного… Наруто облизал юрким язычком свои пухленькие губы, чем еще сильнее дразнил альфу. Саске уже держал парня за талию, чтобы тот не упал, он чувствовал, как дрожит тело в его руках. - Ты уверен? – охрипшим голосом спросил Саске, в ответ он получил только кивок от блондина, а дальше у него все было как в тумане. Они оба помнили первый раз только отрывками. Они помнят, как раздевались, дарили друг другу поцелуи и нежные ласки. Саске оглаживал тело омеги под собой и целовал его шею, ставя за собой засосы. Наруто же в то время тихо постанывал и нежно оттягивал волосы на затылке альфы, с такой же нежностью сжимая плечи. Благодаря течке первый раз Наруто был менее болезненным, но все же боль была. Она быстро улетучилась, когда Саске попал по простате. Им двоим было хорошо. Нереально хорошо. Они были поглощены друг другом. Наруто, не сдерживаясь, стонал. Саске входил в него грубее и резче с каждым разом. Течка продлилась неделю, за эту неделю Учиха ухитрился не допустить ни одной сцепки. Так хорошо ему не было ни с одним Демоном или Демонессой до встречи с любимым Ангелом. После течки Наруто познакомил родителей с Саске. Кушина была немного удивлена тому, как она не заметила, что ее сын пришел домой не один. Они отмахнулись и сказали, что Саске тихо проскользнул. Женщина была вовсе не против, но она устроила им допрос по поводу предохранения. Ух и досталось им тогда…

***

С каждым днем Саске становилось все труднее смотреть на Менму. Он понимал, что не может оставить сына на всегда с братом, но и Наруто он не мог оставить одного. Слишком сильно полюбил. Прошло четыре года. Саске и Наруто давно окончили школу и поступили в университет на психологический факультет. В день, когда Наруто исполнилось наконец 20 лет, он решил ему рассказать о том, кем является на самом деле. Он решил показать ему воспоминания. Он знал, что омега от него не отвернется. Слишком хорошо он его изучил, во всех смыслах. И он был прав. После показа воспоминаний, Наруто задумался, но решительно посмотрел на Саске и произнес: - То, что ты демон меня не колышет. Я… Я хочу увидеть нашего сына, Менму… - немного краснея, заявил парень. Вы и представить не можете, какое облегчение испытал тогда Демон. Он крепко сжал в своих объятиях своего омегу и перенес их в Ад, сразу ведя в комнату сына. Уже будучи в комнате, Наруто заметил, что у их сына ангельские крылья. Но эти крылья вовсе не белые. Они черные, как уголь. Как волосы Менмы. - Менма, - позвал Саске своего сына. Мальчик тут же повернулся, радостно улыбнулся и ринулся крепко обнимать мужчину. Наруто, стоя рядом, нежно улыбнулся. - Отец! Я так по тебе скучал! – трясь носиком о плечо альфы, говорил маленький ураганчик. - Я тоже скучал, прости, что не мог навестить тебя, - альфа прижал к себе свое маленькое сокровище, оставшееся от того Наруто, который был еще Ангелом. – Мне надо тебя кое с кем познакомить, - Учиха развернулся к омеге, стоявшем рядом, лицом и показал его сыну. - Привет, я – Наруто, - парень мягко улыбнулся, с нежностью в глазах смотря на свое чадо. Он чувствовал, что-то родное, необъяснимое, по отношению к этому мальчику. - Менма, это твой папа, - Саске тоже улыбнулся, но более сдержанно, чем его омега. Мальчик во все глаза смотрел на блондина, прямо как на восьмое чудо света. Он чувствовал просто, смотря на него, что их связывает что-то очень ценное. Не выдержав, младший Учиха потянулся к омеге, перебираясь к тому на руки. - Где ты был все это время? – шмыгая, со слезами на глазах, спросил Менма, глядя на своего папу. - Я все время был рядом с вами, - Наруто стер слезы со щек своего маленького сына и поцеловал его в одну из них.

***

А время не останавливается. Саске передал должность Сатаны своему старшему брату, у которого был уже Дейдара – его омега-Суккуб, тоже из человеческого мира. Так же Саске поселился в человеческом мире и сделал Нару своим Суккубом. Менма пошел в школу, сумев убрать рожки и крылья. Он начал расти, как обычный ребенок, завел себе несколько друзей и частенько ходит с ними гулять. Учиха старший решил, что им пора бы обзавестись еще одним ребеночком, потому в первую же течку допустил сразу несколько сцепок, чтоб уж наверняка. И вот, спустя долгожданные 9 месяцев у них появилась милая дочь, что пошла целиком и полностью в Учиху, и названа она была Сарада. После рождения Сарады Саске сделал предложение омеге, а тот и не осмелился отказать. Теперь они всегда будут вместе. Они всегда будут рядом друг с другом. Конечно, их ждет еще не мало приключений, но они и их пройдут вместе. Все вчетвером.

Счастье посетило их дом.

343 Нравится 14 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (6)