Мой отчим - мой истинный

R
Завершён
149
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 43 644 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 37 Отзывы 67 В сборник

Глава 1. Знакомство.

Настройки
Сегодня 19 марта и, казалось бы, ничем не примечательный день, да, по сути так оно и есть, но сегодня Бэкхен знакомится со своим новым отчимом, уже, наверное, третьим. За последние 6 лет, после того, как его папа развелся с отцом, Бэкхен повидал немало "увлечений" своего папы, но в этот раз, по словам папы "все действительно серьезно", но, Бэкхен уже не верил, ведь каждый такой "серьезный роман" заканчивался максимум через полгода. И вот, в семь часов вечера Бэкхен стоит у родительского дома, (далее небольшое лирическое отступление) так как Бэкхену уже 21 год, и он студент в университете, он вполне может себе позволить снимать отдельную квартиру. Стипендия у него не большая, но на жизнь хватает. И вот, перед ним предстал его папа - омега, по имени Кенсу, которому, к слову, чуть больше 40 лет, но выглядит он максимум на 34. - Привет, пап. - Бэкхен! Я так рад тебя видеть! Проходи скорее, уже все готово, стол накрыт, а Чанель уже заждался. - Стой, пап, перед тем, как пройти, могу ли я узнать возраст твоего нового "ухажера"? - Бэкхен, - начал Кенсу, опустив глаза вниз. - он очень молодой, пожалуйста, не говори ему мой возраст. - Папа. Сколько? - Бэкхен уже не знает чего ожидать от этого омеги, ведь, казалось бы, взрослый мужчина, а ведёт себя как ребенок. - Эм...27 - Сколько? Папа, ты с ума сошёл? Да ты знаешь какая у тебя с ним... - Договорить Бэкхену не дал только что вошедший в прихожую Чанель, по-видимому. - Привет, ты - Бэкхен, да? Я Чанель. - И он протянул руку для пожатия, на что Бэкхен брезгливо поморщился, но тем не менее, руку дал в ответ. - Да, здравствуйте. - Бэкхен уважительно поклонился под углом в 90 градусов. - Ой, да ладно тебе, отбрось эти формальности. - Чанель заулыбался во все 32. Бэкхен сразу понял, что его хен не такой, как все, он какой то другой, правда, пока не понятно насколько он другой. А его милые, торчащие из под копны волос ушки, да он выглядел еще моложе, чем был, вряд ли ему кто то вообще даст больше 25, вот и Бэкхен не дал бы....- Бэкхен? - Чанель пощелкал пальцами перед глазами Бэкхена. - Прекрати быть в своем мире, сейчас ты с нами, пошли кушать. - А? Да? Вы...то есть, ты что-то сказал? - Кушать, говорю, пошли. Кенсу был вне себя от радости, ведь он увидел, что самые любимые для него люди, поладили сразу же, ведь как только они уселись за стол, у Бэкхена и Чанеля сразу же развязался разговор, им явно было о чем поговорить, поэтому Кенсу не мешал, а просто сидел и вникал в разговор этих двоих. После ужина Бэкхен пошел домой, где его ждал его любимый (или не очень) альфа. Альфу зовут - Чонин. И он чертовски привлекательный, да, именно это и можно о нем сказать, ведь с ним хотят быть все омеги и беты университета. Да что там омеги и беты, некоторые альфы предлагали Чонину завести отношения, но он отказывался (еще бы он согласился быть с альфой), у него есть никем не заменимый Бэкки. - Привет, ну как все прошло? - Чонин поцеловал Бэкхена, как только встретил. - Привет, устал очень, но альфа странный. - В смысле странный? - Ему 27 лет. 27, понимаешь? Да если что, то моего папу скоро посадят за педофилию. У него каждый новый "парень" моложе предыдущего. Что будет дальше? Дальше он будет трахаться с тем, кто одного возраста со мной? - Бэкхен устало присел на диван, и положил голову на плечо Чонина. - Малыш, может ты все утрируешь? - Если бы. - Пойдем в ванную? - Вместе? - Конечно. - Чонин многозначительно поиграл бровями и, встав с дивана, потащил Бэкхена в ванную комнату.

(〜^∇^)〜

На утро Бэкхен как всегда проснулся от легких поцелуев в лицо, все тело приятно ныло после прошлой ночи, но это нисколько не мешало, ведь, когда живешь с любимым человеком, такая боль не приносит дискомфорта. - Доброе утро, Бэкки, скоро в универ. - Аах, Нини, может, сегодня не пойдем? - Бэкхен, первый учебный день, предпоследняя неделя, пойдем. - Ага, а потом экзамены. Я лучше бы с тобой тут весь день провалялся. - И что бы мы делали? - А что ты хочешь? - Настроение с утра было у обоих игривое, так что можно и поваляться чуть больше обычного. - Ну не знаю... - Чонин начал снова покрывать лицо Бэкхена легкими, как пух, поцелуями, в ответ на это младший заулыбался. - Все, Чонин, надо вставать. - Ну вот ты как всегда, сначала раздразнишь! - Старший забавно надул губки, сел на кровать, скрестив руки на груди. - Ладно, не обижайся, я тебе ночью отплачу. А сейчас иди в душ, а я пойду пока завтрак приготовлю. За завтраком у Чонина и Бэка состоялся светский разговор по типу "Какие планы на сегодня? Что по прогнозу погоды?", но все таки была одна тема, от которой они не ускользнули. - Бэкхен, а когда ты опять пойдешь к папе? - Они меня позвали на следующих выходных, а что? - Честно говоря, последний вопрос был абсолютно риторический, ведь Бэкхен не глуп и прекрасно понимает к чему клонит Чонин, но почему то всегда это откладывает на потом. - Да так, ничего, может хоть в этот раз я схожу с тобой? Ну правда, ты ведь не думаешь, что твой папа считает тебя ангелочком - девственником? Бэкхен, тебе уже 21 год, вполне нормально то, что у тебя есть альфа. Мы с тобой живем уже полгода вместе. - Нини, я знаю, прости, но мне почему-то кажется, что папа будет недоволен, ведь он мне все детство говорил, чтобы я нашел истинного, а я нашел тебя. - Здесь Бэкхен улыбнулся. - Может твой истинный в Пхенчхане? Или в Пусане, а может, в Тэгу? Бэкхен! Что за бред? В общем, решено, в воскресенье мы идем на ужин к твоим родителям! Это не обсуждается. - Ладно. - Бэкхену ничего не оставалось, кроме как принять суровую реальность, ведь рано или поздно, но это должно было случиться. Бэкхен все время выбирал "поздно". - Пошли в универ, а то опоздаем. По дороге в универ, ребята молчали, каждый думал о своих проблемах. Бэкхен, например, о словах Чонина про его истинного. А ведь и в правду, что, если его истинный сейчас далеко от него, он ведь этого не узнает, а что, если он вообще умер? Всякое может быть и ждать истинного так глупо, Бэкхен это прекрасно понимал, ведь его папе уже 43 года, а он до сих пор не встретил истинного. Хотя, говорят, твой человек рождается недалеко от тебя, и когда-нибудь судьба вас обязательно сведет, неважно поздно или рано. В универе не происходило ровным счетом ничего интересного, Бэкхен встретил своего друга - Чунмена, которого все привыкли называть Сухо, а откуда это повелось - никто не знает, это тоже самое, что и Чонина называют Кай. Кто-то называл в узком дружеском кругу, а потом узнал весь универ, вот и пошло - поехало. У Чунмена, собственно говоря, есть альфа - Сехун. вместе они прекрасно гармонируют и, по всей видимости, они точно истинные, ведь ну не могут НАСТОЛЬКО ИДЕАЛЬНО друг другу подходить не истинные, а они знают буквально каждый следующий шаг друг друга. - Бэкхен, не видел Сехуна? - И это твое приветствие? Даже не скажешь насколько ты скучал? Не расспросишь что произошло на ужине? Тебе и впрямь не интересно то, что моему отчиму 27? Кхм, кажется, Чонин увел твоего Сехуна, ну что ж, я тогда пошел, а, они, кстати, пошли в туалет, вроде. - Хорошо, но, стой, погоди, ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? СКОЛЬКО - СКОЛЬКО? - Всего лишь на 6 лет меня старше, пф. - Да он тебе в братья годится, ну правда. - Да ладно, эти похождения папы скоро закончатся, да.... - Говоря все это, Бэкхен, скорее, внушал это себе, нежели говорил для Сухо. - Как твои выходные? - Да ничего интересного. С Сехунни прыгнули с парашюта. Но это было чертовски весело. - Что? - Глаза Бэкхена округлились настолько, что он вполне походил на европейца, нежели - азиата. - Понимаешь, у нас была годовщина. 3 года. Дата вроде не маленькая, вот я и подарил Сехуну 2 билета на прыжок с парашюта. Советую вам с Каем сходить. Очень весело. - Вау, Сухо, это круто, Сехуну понравилось? - Еще бы! Я же выбирал подарок. - за своими разговорами, омеги и не заметили, как давно уже прозвенел звонок, а пара-то у них была у самого злого преподавателя. И если ты опоздал, то все, считай тебя завалили на экзамене. - ТВОЮ МАТЬ, СУХО! УЖЕ 5 МИНУТ ОТ ЛЕКЦИИ ПРОФЕССОРА КИМ ПРОШЛО! Айщ!!!! Что делать?! - Бэкхен заметно запаниковал, хотя, Сухо прибывал не в лучшем состоянии. - Не знаю я! Я никогда не опаздывал на его пары. - Но если у нас будет не уважительная причина, то он нас завалит. Твою мать! - Бэкхен начал что-то делать в телефоне. - Бэк, сейчас не лучшее время что-то гуглить. - Я и не гуглю. Чонину пишу.

Кому: Нини От кого: Бэкхен Нини! Спасай! Что делать? Лекция уже началась?

Ответ пришел практически сразу. Кому: Бэкхен От кого: Нини О! Объявились. Лекция давно идет, вам нужна уважительная причина.

Кому: Нини От кого: Бэкхен Да ну?! Правда что ли?

- Бэк...Бэкхен! - Что, Сухо? - Бэкхен за своей перепиской и не заметил, как по столовой разнесся запах марципана. Понял он это только когда принюхался. - У тебя что, течка? - Да, она почему-то раньше началась. - Это же здорово! Пойдем в кабинет! - Ты с ума сошел? Позови Сехуна, и мы уходим. - Эх, ладно. Давай я тебя доведу до мед.кабинета, чтобы тебе дали таблетки, что ли. - И омеги пошли в медицинский кабинет. После того, как Бэк отвел Сухо, он сразу же понесся стремглав на лекцию. - Извините! Профессор Ким, можно О Сехуна? С вещами, желательно. - Это по какой это причине, ученик Бен? - Понимаете...в общем, у его омеги началась течка, а я провожал его до медицинского кабинета, вот, ну и ему, как бы это...нужен его истинный. - Хорошо, ученик О, можете покинуть аудиторию с вещами, а вы, ученик Бен проходите, но, к парте вам необязательно идти, лучше сразу к доске. "Вот я влип, гребанный Чонин! Из - за него я не сделал домашнюю!" - Бэкхен очень свирепым взглядом посмотрел на Чонина, в ответ тот смутился и пожал плечами, мол "я же не знал, что ты опоздаешь" - Расскажите мне, пожалуйста, ученик Бен, все законы Ньютона и приведите примеры. Элементарный вопрос. - Эм...учитель...понимаете, я...я не готов. - Это вы так неуважительно относитесь к моему предмету, ученик Бен? - учитель был вне себя от ярости. - Извините, больше такого не повторится, обещаю. - сказал Бэкхен, опустив голову. - Зарубите себе на носу, ученик Бен, если вы опаздываете на мой предмет, то это значит, что вы знаете идеально мой предмет, коли нет - к вам будет намного больше внимания. И уж постарайтесь хотя бы до экзамена выучить законы Ньютона. У вас есть одна неделя. Я ясно выразился? - Да, учитель. - Садитесь, ну а пока - 2. - Сука ты, Ким Чонин. - Злобно прошипел Бэкхен, как только сел на их с Чонином место. - Малыш, а я что сделал? - Что сделал? Да это из-за твоего секса я не выучил домашнюю! - Бэкки, домашняя была другая, а закон Ньютона - это тема школьной программы. - Неважно. Не подходи ко мне ближайшие две недели. - Бэкки! - Я буду учить физику, понял? - И Бэкхен отвернулся, давая понять, что разговор окончен. Чонину ничего не оставалось, как только начать слушать учителя и внимать новому материалу.
149 Нравится 37 Отзывы 67 В сборник