(〜^∇^)〜
Пока Бэкхен с Чонином ехали домой, они не обмолвились и словом. Каждый думал, что у своего истинного свадьба. И это неизбежно. Очень хотелось, чтобы это оказалось сном, но через несколько минут, после того, как они зашли домой, у Чонина зазвонил телефон, а Бэкхен слышал весь разговор, хотя Чонин так не думал. "Да? Кенсу?" "Эм, привет, Чонин, хотел тебе сообщить, в общем... У меня скоро свадьба.. Приходи..." "Когда?" - Чонин очень хотел сказать Кенсу, что тот только его и ничей больше, но увы, он не имел на это права. "Через месяц." "Почему именно он, а не кто-либо другой?" "Ты кого-то конкретного имеешь ввиду?" - В голосе Кенсу посилилась надежда. "Эм...Нет никого конкретного...Почему так спонтанно?" "Приходите в воскресенье с Бэкки на ужин, мы вам все расскажем." - Чонин скинул трубку и нервно провел рукой по волосам, а затем вышел на кухню к Бэкхену, который "ничего не слышал" из его разговора. - Эм...Бэкки, нас приглашают на ужин. - Ммм, я не хочу на него идти. - Немного подумав, ответил Бэкхен, ведь он дейсвтительно не хотел видеть ни папу, ни Чанеля тем более. - Но это обязательно. - Я не пойду. - Бэк. - Чонин. Я сыт этим по горло, у него уже третья свадьба после отца будет! Третья! Я не хочу "узнавать ближе" его жениха. - Ты и так его уже знаешь...- Пробормотал под нос себе Чонин. - Ты что-то сказал? - Говорю, скажу, что тебе плохо, идет? - Без проблем. Это будет еще через 6 дней. У меня завтра зачет по биологии. мне надо готовиться. Окей? - Без проблем. - Спародировал Бэкхена Чонин и ушел в комнату тоже готовиться к зачету. Непонятно почему Бэк говорит об этом в единственном числе, ведь зачет-то у них обоих.(〜^∇^)〜
Через пару часов подготовки к зачету, Бэкхен зашел в их с Чонином спальню. - Чонин, можно вопрос? - Ты уже его задал. - Чонин улыбнулся, а Бэкхен ну не мог не улыбнуться в ответ. - Давай. - А что бы ты сделал, если бы...Ммм... Встретил... Истинного? - Чонин после этих слов воздухом подавился. - В каком смысле "Что бы сделал?" - Ну, ты бы ушел от меня? - К чему ты это спрашиваешь? - Старший подозрительно прищурился. - Просто. - Щеки Бэкхена заалели. - Ну, я не знаю... Смотря, как бы он пах, да...Думаю так... - Ну ты же знаешь, что он пахнет тем ароматом, который ты больше всего любишь - Бэкхен издал нервный смешок. - А если мой истинный будет какой-нибудь шлюхой? Мне ему на шею вешаться? - Ты так говоришь, будто знаком уже с ним. - Бэкхен уже давно знал, что старший знаком с истинным, но просто наотрез отказывался это принимать. По крайней мере, пока этого Чонин сам не признает. - Ты что-то имеешь ввиду? - Я знаю кто твой истинный. - Бэкхен просто не мог молчать, его каждый день убивало чувство вины перед Чонином, перед папой, ведь он спит с тем человеком, который по сути должен быть его отчимом, если не отцом. Он спит с тем человеком, которого должен называть "отцом", хоть у них разница в возрасте мизерная. - Ч-что? Н-ну и кто же? - Старший забеспокоился. - Слушай, Чонин, я не хочу от тебя ничего скрывать, я знаю, что мой папа - твой истинный. И еще есть кое что...- Тут уже младший начал говорить без энтузиазма, как в начале. -...Чанель твой истинный... - Продолжил Чонин. - Откуда ты... - Откуда я знаю? Просто кто-то не умеет держать язык за зубами, да и к тому же, ты странно себя ведешь, когда речь о нем заходит...Нервничаешь...Это значит, что ты больше меня не любишь? - Нет-нет-нет, Нини, ты не так меня понял, я...Я люблю тебя... - Не ври, Бэк, я знаю, что когда ты врешь - ты говоришь заторможено. - Эм...Ну, я не хочу с тобой...Расставаться... - Я тоже не хочу с тобой расставаться...Пока... - Ч-что ты имеешь в-виду? - Бэк, давай будем честны... Мы же оба понимаем, что это неизбежно... Ты...Чанель...Я...Кенсу...- Чонин не мог подобрать слов, хотя он говорил и при этом активно жестикулировал руками, но это не помогло. - Как ты...Как ты можешь такое говорить? - Сказал Бэк сквозь слезы. - Я затеял этот разговор не для того, чтобы ты мне такое сказал. - А для чего? - Понимаешь...Я не хочу с ним встречаться, но и не хочу, чтобы они женились. - В общем так, перестань плакать, и давай я схожу на ужин, узнаю к чему такая спешка, а мы потом решим с тобой все. Хорошо? - Бэкхен кивнул, а Чонин его обнял и поцеловал в лоб. - Ты подготовился к зачету? - Угу. - Чонин только хотел встать, но его опередил Бэкхен. - Подожди. Давай немножко полежим вместе? - Тебе ночи не хватает? Мы же всю ночь лежим вместе? - Чонин удивился и улыбнулся. - Ночь - это ночь. А я сейчас хочу. Времени еще мало. - Хорошо. Полежим, но только недолго, я хочу пораньше лечь, хорошо? - Бэк кивнул головой, и они легли на кровать. Младший положил голову на груди старшего и положил руку поперек живота, а Чонин обнял Бэкхена, поцеловал в лоб, и они синхронно закрыли глаза, наслаждаясь объятьями. Ни один, ни второй не заметил, как они уснули.(〜^∇^)〜
- Как это выходит замуж? ЗА ЧАНЕЛЯ? - Да. - Бэкхен уже пожалел, что рассказал своему другу об этом. - Сухо, тише, пожалуйста. И так из-за тебя весь универ знает, что мой папа - шлюха. - Прости, пожалуйста. - Я тебе рассказывал, что Чанель мой истинный? - С безразличным видом спросил Бэкхен. - ЧАНЕЛЬ ЧТО? - Да не кричи ты так! Вот поэтому я и против свадьбы. - Твою мать. - А хочешь еще больше офигеть? - Ну? Я уже боюсь, на самом деле. - Ученик Бен, проходите в аудиторию. - Упс, позже расскажу. - Давай, удачи. Экзамен по биологии проходил немного по-другому, учитель новый, а у него свои тараканы в голове. Поэтому на этот раз учеников вызывали по-одному, затем сразу же, без подготовки спрашивали 2 вопроса, если ученик не ответит ни на один, то сразу идет на пересдачу, а если хотя бы на 1 ответит, то проходит за первую парту, ему дают большой тест, и он сидит и решает его 20 минут. Затем результат оглашают сразу же. И вот, в аудиторию зашел Бэкхен. - Здравствуйте, Учитель Ли. - Поклон на 90 градусов. - Проходи, садись. И так, ты, должно быть знаешь в какой форме проходит экзамен? - Да. Знаю. - Хорошо, сейчас я тебе задам вопрос. Тебе один задать и подождать, пока ты на него ответишь, либо же сразу два, а потом по - одному отвечаешь? - Один, если можно. - Конечно. Кстати, если ответишь на 2, то, возможно, я буду более снисходителен к тебе. - Спасибо. - И так, расскажи мне пожалуйста, как происходит процесс фотосинтеза? - Что за детский вопрос? - М, хорошо. Начало световой стадии происходит при попадании солнечного света на молекулу хлорофилла. Происходят сложные изменения с молекулами воды. Дальше идет более длительная темновая стадия, где и происходит сборка углеводов, с использованием энергии, которая образовалась в световой стадии и других соединений. Темновая стадия очень сложна и проходит при участии ферментов. Готовые органические вещества оттекают во все органы растения, но особенно много их откладывается в плодах, листьях, клубнях. - Достаточно. Хорошо, напиши мне на доске химическое уравнение фотосинтеза? - Учитель, а это не... - Можешь написать? - Да, конечно. - И Бэкхен подошел к доске, чтобы написать ХИМИЧЕСКОЕ уравнение. На биологии. Неважно, видимо. - Учитель, готово. - Хорошо. Молодец. Считай, уравнение было твоим вторым вопросом, вижу, ты осведомлен в этой теме. - С важным видом сказал Учитель. - Вот твой тест, как только сядешь, твои 20 минут начнутся. - Бэкхен незамедлительно пошел за парту, где и начал мгновенно решать. Вроде бы учитель выглядит взрослым, понимающим мужчиной, а такие детские вопросы. - Думал Бэкхен, пока писал. Закончил он на 5 минут раньше положенного времени, по правде говоря, Бэк думал, что вопросов будет намного больше, но их всего было 20. По минуте на вопрос. - Учитель, я закончил. - Ты уверен? У тебя еще 5 минут. - Я уверен. - Ну что ж, давай свой тест, присаживайся у моего стола. - Бэкхен сделал как было велено. Спустя 3 минуты ему уже готовы были огласить результат. - Бэкхен, ты же понимаешь, что это вопросы не на уровне университета? - Да, я прекрасно это заметил. Могу ли я поинтересоваться зачем вы сделали это? - Зачем сделал что? - Такие легкие вопросы. Всем такие? - Нет, только тебе. - Хм. И почему же? - Ты мне понравился. - Ч-что? - У младшего мурашки пробежали по всему телу. - Я решил, что ты заслуживаешь пятерки, но понимаешь ли в чем дело. Просто так ее очень сложно получить. Ты должен будешь ее отработать. - Учитель отдал зачетную книжку Бэкхену и его взгляд потемнел. - Вы, должно быть, меня не за того приняли, учитель. - Я тебя не принимал за шлюху, Бэкхен. Ты мне правда очень понравился. Мне не жалко было тебе поставить эту пятерку. Но все равно, имей ввиду, что ты должен ее отработать. - И-и каким образом? - Голос Бэкхена предательски задрожал от поступающих слез, потому что ответ был очевиден. Его точно приняли за шлюху. - М-м-м, скажем, отсос? - Извините, мне надо идти. - И Бэкхен поспешно засобирался. - В следующий раз я тебя так просто не отпущу. - И Бэкхен выбежал из кабинета, уже плача. Его слезы заметил Сухо и Чонин, Сухо уже сдал зачет (еще на прошлой неделе), поэтому он мог побежать за Бэком, а вот Чонина позвали следующим, все таки это считается пересдача, но для них это единственный шанс сдать, из-за пропуска предыдущей недели. - Бэк! БЭК! Да стой ты! - Сухо догнал Бэкхена только у туалета. - Что случилось? Не сдал? - Сдал. - Рыдая, проговорил Бэкхен. - Ну так это же здорово! - Он считает...Меня шлюхой... - Что? - О-он сказал, ч-что я ему понравился, и он хочет отсос. - Ч-что? - Сухо потерял дар речи от шока. - Т-ты можешь пожаловаться декану. - Будто для себя говорил Сухо. - Нет, я не буду никому жаловаться. - Уже начиная успокаиваться, проговорил Бэкхен. - Я...Я просто ему в следующий раз скажу, что у меня есть альфа. - Два. - Сухо нервно усмехнулся. - Сухо! Тебе не стоит начинать шутить. - Давай иди умойся. Ты же понимаешь, что Чонин будет вне себя, если узнает? - Кто сказал, что он узнает? - А...ммм... - Айщ, не тупи. Я не скажу ему. Не надо этих проблем. - Ну...Как знаешь...Пойдем тогда ждать Чонина, а потом в кино? - М, да.(〜^∇^)〜
Чонин вышел спустя 15 минут весь бледный. - Нини, что случилось? - при виде Бэкхена, Чонин резко перестал быть бледным. Или еще больше побледнел. Не понятно. - Бэк! Почему ты плакал? - Просто...Пока я там сидел, мне стало неожиданно очень плохо... - Так, чтобы прям до слез? - Да, не переживай. - Бэкхен обвил руки вокруг талии Чонина и прильнул головой к его груди. - Хорошо. Что ты получил? - Эм...Пять. - Что? Офигеть! Там же такие вопросы были сложные! Я три. И то еле-еле. - Ого... - Должно быть, он действительно всех заваливает, подумал Бэк. - Ты сейчас хорошо себя чувствуешь? Уверен, что пойдем в кино? - Да-да, у Сухо была таблетка. - Ну хорошо. Тогда, пошлите. Люблю в середине недели ходить в кино. - Чонин заулыбался, видно было, что он еще напряжен, но сейчас напряжение отошло на второй план.