История семьи Афтонов

NC-17
Заморожен
64
1
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 36 471 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
64 Нравится 165 Отзывы 12 В сборник

Обращение к читателям...

Настройки
Примечания:
Мои дорогие, безумно терпеливые читатели, я рад вас приветствовать... Я думаю, говорить о том что я был поражен, когда решил посмотреть что произошло в фикбуке за время моего отсутствия, будет лишним. Таким же лишним, как и мои бесконечные извинения за немое отсутствие. От прочтения ваших восхищенных комментариев и наблюдения активности по сей день на моих глазах навернулись слезы. Должен признать, за эти полтора года многое изменилось. И в моей жизни, и в жизни целой планеты. Не уверен, есть ли смысл перечислять все эти изменения. Их много, и на этом остановимся. Но я не стану сбрасывать всю свою ответственность на мировые и личные проблемы. Возможно, вы надеялись на то, что все это время я в тайне писал продолжение, а теперь готов его выложить? Нет. Мой плачевный опыт повторился, и забросив фикбук на некоторое время, я не вернулся туда. Я отвлекался. Несомненно, я ленился. Пока не забыл и вовсе. А теперь вспомнил? Спустя столь долгое время? Читает ли кто-то твой рассказ? Интересен ли он хоть кому-то? Разве ты не соврал им? Разве не бросил читателей, не сказав ни слова? Я задавал себе ряд подобных вопросов. Я не думал, что смысл возвращаться есть. Я порой, случайно заходил на фикбук, и тут же выходил, от собственного стыда. Словно мое произведение оказалось чем-то неправильным. Чем-то не оконченным. Не достойным. И я больше не хотел его видеть. Но ваши комментарии изменили мою мысль. Я был удивлен, что кто-то вообще пишет комментарии. Это не передать словами... Все эти чувства, вложенные в буквы, затем вложенные в слова. Я словно переместился в прошлое, в то время, когда я кропотливо работал над каждой частью, продумывал каждую главу, вкладывал то же самое. Эти воспоминания поставили меня в тупик. Я не знал, что делать дальше. Не стану скрывать, что я не знаю до сих пор. Как я и говорил ранее, многое изменилось. Мое мировоззрение, мой возраст, мои мысли, мои интересы, даже мое место учебы. Возможно ли продолжение книги при учете всех этих факторов? Я не знаю. Если оно и возможно, сохранит ли рассказ свою атмосферу, или же стиль повествования обновится, и напрочь разрушит ее? Понятия не имею. А может станет только лучше? Что вы думаете об этом? Я не могу больше скрываться и таить от вас что либо. Я писал этот рассказ на эмоциях и впечатлениях и не знаю, смогу ли я снова в них окунуться. Смогу ли реализовать то, что задумывал еще тогда? Для меня это время оказалось коллосально большим. Для вас, ожидающих продолжение, возможно, куда большим. А может быть, я и ошибаюсь. Может вы еще не утратили этой атмосферы? Хотя бы новые читатели? Мне трудно ответить на все эти вопросы. Все, написанное выше, написано исключительно на эмоциях, не думайте что я готовил этот текст все это время. Мне нет смысла оправдываться. Нет смысла врать. Единственное, что я хочу услышать, это ваш голос. Пускай, образно говоря. Я хочу понять, стоит ли мне хотя бы попытаться вернутся к написанию этого рассказа, или бросить его раз и навсегда. Я буду ждать ваших отзывов, мои дорогие читатели. Это не попытка перебросить свою ответственность на других. Мне лишь интересно, стоит ли продолжения сей труд? Спасибо...
64 Нравится 165 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (11)