《Я знаю, где твоя дочь.》
***
Девочка услышала звук закрывающихся дверей. Она бросилась к ним и попыталась снова их открыть, но безрезультатно. Вдруг до её ушей донёсся стук, будто кто-то стучал по стеклу. Девочка огляделась и заметила в стене напротив небольшое окошечко. В нём была видна женщина, стучащая в оконное стекло и плачущая от радости. Маленькая героиня, выдержав паузу, бросилась в её сторону. - Мама! - она уткнулась лицом в стекло, пытаясь обнять плачущую мать, что находится по ту сторону. - Не волнуйся, я в порядке! Я сейчас приду к тебе. Но её мама лишь покачала головой и указала на нарисованный на стекле знак "Опасно". Девочка посмотрела туда, но ничего не поняла: - Ошибаешься. Мы в безопасности. Гоподин учёный тебя вылечит. Миссис Кайнд снова покачала головой и закрыла штору со своей стороны. Как бы ни старалась наша героиня, она так и не достучалась до матери. Она уж было расстроилась, как от грусных мыслей её отвлекли голоса за дверью: один пренадлежал её папе, другой - знакомому ей учёному. - Как вы могли, Смит! - м-ра Каинда просто распирало от гнева, - Энтилгентный человек, выдающийся учёный, а опустились до похищения детей! - Поправочка: не детей, а ребёнка, - голос Диктора звучал как нельзя спокойно. - Да хоть Старика Хотабыча!!! Отвечайте: где моя дочь?!! - Не беспокойтесь, Каинд, она в полном порядке. Пока. - Что значит "пока"? - Она останется в живых, если Вы останетесь здесь работать. На-всег-да. - АХ ВЫ ШАНТАЖИСТ!!! Ладно! Согласен! - Вот и славно. Кукла-гид отведёт вас в ваш рабочий кабинет и объяснит что к чему. Послышались писчащие шажки, затем и шаги мистера Каинда вместе с ними. Когда оба звука стихли, Диктор усмехнулся: - Ха, вот идиот! Я же не чудовище детей убивать. Он переоценивает мои садистские наклонности.***
Малышка была вынуждена жить в этой серой комнате одна. Иногда ей удавалось поговорить с мамой, но та была не особо разговорчивой. Верные друзья всё ещё остались у девочки, друзья, которым можно доверять - её тряпичные куклы. Но в один день... - Как думаете, друзья, зачем этот джентельмен нас тут закрыл? - Он ЗЛОЙ! - вдруг раздался голос. Девочка испугалась. - Что ты, Шрам! Он добрый. - Он заставит тебя есть острое!!! - раздался второй голос. - Он оторвёт тебе конечности!!! - послышался третий. - ¡Él te atravesará!!!(Он проткнёт тебя насквозь!!!) - прозвучал четвётый. - Нет!!! Перчик, Джеймс, Элька!!! Что вы несёте?!! - вся в слезах кричала девочка. - Не слушай их! Эти голоса плохие! Я хочу помочь! Успокойся! - пронёсся эхом по комнате приятный голос Шизика. Боец молчал. Девочка в страхе схватилась за голову, не переставая плакать. Голос Шизика постепенно затихал, а злые голоса становились всё громче и громче. - Хватит!!! Прошу, замолчите!!! - Не кричи, он услышит тебя! Хватит слушать голос в голове! Слушай нас! Мы..! Послышались быстрые шаги. - Это он! Это конец! - хором воскликнули голоса. - Прошу, уйдите! - Малышка, успокойся! Девочка широко раскрыла глаза. Диктор держал её за плечи и обеспокоенно глядел в её заплаканное личико. - Малышка, не бойся. Это я. Что произошло? Маленькая шизофрения