Житие в мирах посторонних.

R
Заморожен
209
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
46 страниц, 16 233 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
209 Нравится 114 Отзывы 76 В сборник

Глава 11: Демонология

Настройки
--Потому, что мы показали, думаю мы будем в каком-то элитном классе, надеюсь нас чему-то обучат! -Угу, думаю будут какие-то заклинания, которые и нам пригодятся. Мы проснулись, Наруко уже перестала стесняться меня, она лежала в моих объятиях, даже когда проснулась! -Утро-произнес я с зевком -Утречко^^! -Что-же, к новым свершениям? - с улыбкой сказал я -Даа! - тоже смеясь дополнила Наруко По дороге в академию на нас не так уж и сильно пялились, что было приятно. -Нарутоо! Нарукоо! - с криком прибежала Элизабет. -Доброе утро -Утречко, Элизабет^^! -Пойдемте в класс... хотя, я не знаю где он... -Нам туда! - сказала Элизабет, указывая на большой коридор. -Наш класс находится в другом конце здания, мы в классе 1 "S". -Хм... понятно. Пойдемте что-ли. До класса я шел испытывая адские муки. Наруко с Элизабет болтали не замолкая ни на секунду. Но, к моему счастью, мы дошли! -Вот, это наш класс! - сказала Элизабет -Да уж... здесь столько литературы... -Да, здесь собраны все книги заклинаний, которые могут быть доступны в 1 году обучения. -Хо... а если взять книгу, ничего же? -Конечно нет, любой ученик может взять книги из своего класса, но уносить их можно только на 7 дней! -Хм... это хорошо, столько открытых знаний... - сказал я, смотря на всю эту литературу. В классе было около 10000 книг, которые были разделены на ранги: Бесцветный, Зеленый, Синий, Фиолетовый и Оранжевый. Оранжевых было около 10 книг. "Я все здесь изучу! Столько навыков, а это только первый год, это очень хорошо!" -Учитель пришел! -Учитель? Появился мужчина, Ирбис, лет ~25. Глаза у него были 5 цветов: Красный, Зеленый, Синий, Коричневый и Голубой. Похоже это какой-то универсальный маг. -Здравствуйте ученики, я, Виндзор Рейзел, представьтесь все! -Виндзор Элизабет -Наруко Узумаки -Наруто Узумаки -Хильде Гарда -Дисте Аято ... -Рад знакомству -Взаимно - хором ответил класс -Если есть вопросы, задавайте, если нет, начнем урок. *Тишина* -Тогда начнем. -В нашем Мире есть пространство Демонов, в котором живут соответственно Демоны. Их можно использовать как фамильяров или заключать контракты. Демоны делятся на 9 уровней, где 9 самый слабый. Демоны 9,8,7 уровня используются только для бытовых целей, так как они не могут больше ничего. Демоны 6 и 5 уровня используют ученики ранга "A" и ниже. Демоны 4,3,2 уровня используют ученики "S" ранга и профессора. Демона 1 ранга, как фамильяра, используют только единицы во всем Мире, такого использует наш директор. У меня Демон 3 уровня. Магия демонов отличается от человеческой, они используют другой тип энергии, которую демон может получить из душ живых существ. Для призыва демона нужно использовать такие круги призыва. Смотря на то, сколько энергии вы направите туда, появится соответствующий демон. Но, Демоны высшего ранга могут проходить через слабые врата, а демоны низшего не могу проходить через врата, превышающие их уровень. При любой встрече с Демоном нужно запомнить одну вещь: Они всегда пытаются обмануть. Любой демон, хоть 9 уровня попытается обмануть вас, так что, при заключении контракта будьте очень внимательны. Демоны могут развиваться поглощая огромное количество душ. Через месяц каждый из вас должен будет призвать демона, с которым заключит контракт. Вы будете в специальном барьере, в котором вас никто не видит, не слышит и не чувствует. В барьере каждый сам должен себя защищать. А теперь, изучим заклинания и круги, которые помогут вам в сдерживании демонов. Урок был очень продуктивен, я взял пару книг Фиолетового ранга и с десяток книг Синего ранга, чтобы изучать их в барьерах с замедлением времени. -Пойдемте, отпразднуем наш первый день в школе? - предложила Элизабет Все, кроме меня согласились, а учитель уже хотел технично свалить, как и я, но: -Учитель, вы тоже идете! -У меня де -Я сказала вы тоже идете! - угрожающе сказала Элизабет -Хорошо... "Эх, не повезло кому-то с сестрой..." -Нарууто, куда это мы намылились? -У меня неотложные дела, погуляйте без меня. - Через секунду, я почувствовал очень сильную магию позади себя, обернувшись на меня уже летело копье света, которое я успел поглотить с помощью Гакудо. -Ты меня убить хочешь?! ТАКОЕ, В ЛЮДЕЙ НЕ КИДАЮТ!!! -Ты. Идешь. С нами! - И уже Наруко готовила другое копье. -Все, все я иду, понятно! -Вот и договорились^^! - В этот момент Рейзел посмотрел на меня с таким понимающим взглядом. -Пойдем поедим в самом роскошном заведении города?! Все согласились, кроме одного парня, который явно был не очень богат. -Я, я не пойду, у моей семьи денег нету, чтобы ходить в такие заведения... -Ничего, мой брат всех угостит! Да братец Наруто? -Д-да... -Ура! -Спасибо! Всех обрадовало то, что я плачу. Прям подозрительно сильно.

Некоторое время спустя

-Наруко, еще раз такая выходка и я не ручаюсь за себя! -Прости... Я хотела, чтобы и ты немного отдохнул... --Чтобы я отдыхал тебе нужно просто, ну ты поняла, что обычно делают... -Да поняла я! Замолчи! - и покраснела как помидор, НО меня не ударили!! Значит у меня есть шанс!! -Мы вместе уже не один десяток лет, можешь меня уже не стесняться^^ - на эти мои слова она покраснела еще сильнее. -Пошли в барьер, нам еще много чего нужно изучить, а времени нету. -У-угу... В барьере просидели до самого утра и отправились в академию. В академии мы тоже изучали новые заклинания или сдерживающие круги, но уже с помощью учителя. Сам учитель явно был гением, в его возрасте знать столько - это что-то с чем-то! День прошел незаметно, как и неделя в целом. Для нас это было дольше, конечно, но даже так. Я уже мог сдерживать своей силой демонов 3,2 ранга, а если запариться и сделать круги, то даже любого демона 1 ранга. Наруко, так-же как и я, могла сдерживать 2 уровень Демонов, но она не изучала сдерживающие круги, поэтому ей было легче учиться. Я изучал круги, чтобы сдерживать демонов сильнее 1 ранга. По словам учителя, из которых я и сделал те выводы, что могу сдержать Демона 1 ранга, я понял, что демоны в этом Мире или слабые, или сильные не показывались Миру. Я знаю некоторых демонов, которые могут уничтожить этот Мир и глазом не моргнуть, поэтому я не останавливался и продолжал изучать Демонологию.

Немного времени спустя

-Прошел ровно месяц со дня вашего поступления, сегодня каждый обзаведется фамильяром. Каждый из вас может решить какого демона призвать. Смерть человека не будет виной академии, призываете на свой страх и риск! Первым будет Узумаки Наруто. -Ну, я пошел тогда. Меня отправили в барьер, где я начертил сдерживающие круги, такие, что сдержат АрхиДемона. Начертил пентаграмму, углами которых были пентаграммы поменьше, поставил на каждой пентаграмме накопители, в которых хранилась мана и чакра в огромных количествах, их я накапливал, когда изучал книги и накопилось довольно таки дофига. В центр поставил барьер, который блокировал любой тип энергии. Вгрузил в круг призыва, который находился в центре сдерживающих, весь резерв маны и выпил зелья, чтобы быть готовым ко всему. -Смертный, КАКОГО Х*РА ТЫ СЮДА СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ ВПИХАЛ?! ТОЛЬКО Я ОДИН МОГУ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ТАКИЕ! ДА Я ТЕБЯ НА*УЙ ПОСАЖУ, А НУ КА ИДИ СЮ... Че, какого х*я я не могу двигать? Меня сдерживать? Хахахахаххаха, насмешил! Я начал поглощение его энергии и переправку ее сразу в круги. -Станешь моим фамильяром? -ХПХАХАХАХАХ, Ты хоть знаешь, с чем имеешь дело? В этот момент я снял повязку, начал выпускать ману в огромных количествах и искажал пространство с помощью Тендо. -Понимаю. - сказал я угрожающе -Х*Я СЕ, ты ваще кто? я не помню, чтобы в этом Мире были люди с 3 глазами, да еще и такими странными. -Стань моим фамильяром! -Ну уж нет. -Тогда я тебя убью, ты не против? -Хпхаххпха, я бессмертный Король Демонов, какая-то сошка меня убьет? Хахахахаха -Ну, посмотрим... Я вошел в сдерживающий круг и в тот же момент на меня полетел огненный шар, размером в 10-ти этажный дом. Я поглотил его и быстро попытался коснуться демона, что и удалось. -О, поглощение, интересно! А как тебе та... - Я телепортировался к нему и атаковал в спину кинжалами, заряженными энергией света и тьмы и сразу же телепортировался обратно. -Повторяю, стань моим фамильяром, на 10 лет, дальше ты мне нафиг не сдался. -Да как ты посмел тронуть меня?! Я УБЬЮ ТЕБЯ! В этот момент он высвободил мощнейшую энергию и превратился в настоящего демона. -Узри силу Короля! - И напал на меня, но, я снова телепортировался за спину и атаковал его. -Шустрый человишка, но это тебе не поможет, я сейчас же убью тебя, кусок говна! Напал на меня с такой скоростью, что я еле успел отбросить его с помощью Тендо. Демона влепило в края сдерживающего его круга. Я вышел за пределы барьера и повторил: -Стань моим фамильяром! -Хаха, не глупи, человечишка! Он попытался атаковать меня, но не смог выйти за круг. -Как такая малявка смогла сделать такие круги?! -И ты зовешь себя Королем Демонов? Ты не видишь мой истинный возраст? -Хахаха, я так и думал, не могла такая малявка сотворить такое, но даже так, я убью тебя! -Ну, попробуй, а я пока напишу контракт. Его потуги были бессмысленны, так как он был довольно таки слабым демоном, в этом Мире, где люди превосходят демонов, сильных демонов не будет. -Все, я закончил, а ты? -Заглохни сукин сын! -На, держи, там все просто. Контракт: Условие:Полное подчинение на 10 лет. Обе стороны не имеют права косвенно или прямо убивать друг друга. -Х*я ты дал, я это не подпишу! -Хрен ты моржовый, я же тебя убью, если не согласишься. А если ты еще будешь паинькой, я даже души тебе дам. -Нет!

Некоторое время спустя

-ААААА, Я СОГЛАСЕН! ВСЕ, ОСТАНОВИСЬ!! -Хороший мальчик.

Контракт был заключен

-Вот, теперь прими облик человека. Выйдя из барьера я сказал, что это демон 2 уровня. -Ооо, демон 2 уровня, это сильно... -Ага, мне бы получить 4... -Угу... Все заключили контракты. У Наруко был демон 1 уровня, но она представила его, как демона 3 уровня. У Элизабет был демон 3 уровня. У остальных в пределах 4-5. -Курс по демонологии закончен. С сегодняшнего дня мы будем изучать Магию стихий, курс на 5 месяцев. -А что, есть еще что-то, что мы можем изучить в магии стихий? - спросила одна девочка. -Оо, вы очень много чего не знаете, в этом можете не сомневаться.
209 Нравится 114 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (8)