Некоторое время спустя
-Наруко, еще раз такая выходка и я не ручаюсь за себя! -Прости... Я хотела, чтобы и ты немного отдохнул... --Чтобы я отдыхал тебе нужно просто, ну ты поняла, что обычно делают... -Да поняла я! Замолчи! - и покраснела как помидор, НО меня не ударили!! Значит у меня есть шанс!! -Мы вместе уже не один десяток лет, можешь меня уже не стесняться^^ - на эти мои слова она покраснела еще сильнее. -Пошли в барьер, нам еще много чего нужно изучить, а времени нету. -У-угу... В барьере просидели до самого утра и отправились в академию. В академии мы тоже изучали новые заклинания или сдерживающие круги, но уже с помощью учителя. Сам учитель явно был гением, в его возрасте знать столько - это что-то с чем-то! День прошел незаметно, как и неделя в целом. Для нас это было дольше, конечно, но даже так. Я уже мог сдерживать своей силой демонов 3,2 ранга, а если запариться и сделать круги, то даже любого демона 1 ранга. Наруко, так-же как и я, могла сдерживать 2 уровень Демонов, но она не изучала сдерживающие круги, поэтому ей было легче учиться. Я изучал круги, чтобы сдерживать демонов сильнее 1 ранга. По словам учителя, из которых я и сделал те выводы, что могу сдержать Демона 1 ранга, я понял, что демоны в этом Мире или слабые, или сильные не показывались Миру. Я знаю некоторых демонов, которые могут уничтожить этот Мир и глазом не моргнуть, поэтому я не останавливался и продолжал изучать Демонологию.Немного времени спустя
-Прошел ровно месяц со дня вашего поступления, сегодня каждый обзаведется фамильяром. Каждый из вас может решить какого демона призвать. Смерть человека не будет виной академии, призываете на свой страх и риск! Первым будет Узумаки Наруто. -Ну, я пошел тогда. Меня отправили в барьер, где я начертил сдерживающие круги, такие, что сдержат АрхиДемона. Начертил пентаграмму, углами которых были пентаграммы поменьше, поставил на каждой пентаграмме накопители, в которых хранилась мана и чакра в огромных количествах, их я накапливал, когда изучал книги и накопилось довольно таки дофига. В центр поставил барьер, который блокировал любой тип энергии. Вгрузил в круг призыва, который находился в центре сдерживающих, весь резерв маны и выпил зелья, чтобы быть готовым ко всему. -Смертный, КАКОГО Х*РА ТЫ СЮДА СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ ВПИХАЛ?! ТОЛЬКО Я ОДИН МОГУ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ТАКИЕ! ДА Я ТЕБЯ НА*УЙ ПОСАЖУ, А НУ КА ИДИ СЮ... Че, какого х*я я не могу двигать? Меня сдерживать? Хахахахаххаха, насмешил! Я начал поглощение его энергии и переправку ее сразу в круги. -Станешь моим фамильяром? -ХПХАХАХАХАХ, Ты хоть знаешь, с чем имеешь дело? В этот момент я снял повязку, начал выпускать ману в огромных количествах и искажал пространство с помощью Тендо. -Понимаю. - сказал я угрожающе -Х*Я СЕ, ты ваще кто? я не помню, чтобы в этом Мире были люди с 3 глазами, да еще и такими странными. -Стань моим фамильяром! -Ну уж нет. -Тогда я тебя убью, ты не против? -Хпхаххпха, я бессмертный Король Демонов, какая-то сошка меня убьет? Хахахахаха -Ну, посмотрим... Я вошел в сдерживающий круг и в тот же момент на меня полетел огненный шар, размером в 10-ти этажный дом. Я поглотил его и быстро попытался коснуться демона, что и удалось. -О, поглощение, интересно! А как тебе та... - Я телепортировался к нему и атаковал в спину кинжалами, заряженными энергией света и тьмы и сразу же телепортировался обратно. -Повторяю, стань моим фамильяром, на 10 лет, дальше ты мне нафиг не сдался. -Да как ты посмел тронуть меня?! Я УБЬЮ ТЕБЯ! В этот момент он высвободил мощнейшую энергию и превратился в настоящего демона. -Узри силу Короля! - И напал на меня, но, я снова телепортировался за спину и атаковал его. -Шустрый человишка, но это тебе не поможет, я сейчас же убью тебя, кусок говна! Напал на меня с такой скоростью, что я еле успел отбросить его с помощью Тендо. Демона влепило в края сдерживающего его круга. Я вышел за пределы барьера и повторил: -Стань моим фамильяром! -Хаха, не глупи, человечишка! Он попытался атаковать меня, но не смог выйти за круг. -Как такая малявка смогла сделать такие круги?! -И ты зовешь себя Королем Демонов? Ты не видишь мой истинный возраст? -Хахаха, я так и думал, не могла такая малявка сотворить такое, но даже так, я убью тебя! -Ну, попробуй, а я пока напишу контракт. Его потуги были бессмысленны, так как он был довольно таки слабым демоном, в этом Мире, где люди превосходят демонов, сильных демонов не будет. -Все, я закончил, а ты? -Заглохни сукин сын! -На, держи, там все просто. Контракт: Условие:Полное подчинение на 10 лет. Обе стороны не имеют права косвенно или прямо убивать друг друга. -Х*я ты дал, я это не подпишу! -Хрен ты моржовый, я же тебя убью, если не согласишься. А если ты еще будешь паинькой, я даже души тебе дам. -Нет!Некоторое время спустя
-ААААА, Я СОГЛАСЕН! ВСЕ, ОСТАНОВИСЬ!! -Хороший мальчик.Контракт был заключен
-Вот, теперь прими облик человека. Выйдя из барьера я сказал, что это демон 2 уровня. -Ооо, демон 2 уровня, это сильно... -Ага, мне бы получить 4... -Угу... Все заключили контракты. У Наруко был демон 1 уровня, но она представила его, как демона 3 уровня. У Элизабет был демон 3 уровня. У остальных в пределах 4-5. -Курс по демонологии закончен. С сегодняшнего дня мы будем изучать Магию стихий, курс на 5 месяцев. -А что, есть еще что-то, что мы можем изучить в магии стихий? - спросила одна девочка. -Оо, вы очень много чего не знаете, в этом можете не сомневаться.