***
Некоторые люди - самая главная часть нашей жизни. Они дарят нам эмоции, мечты , идеи... Они проходят с нами все наши взлеты и падения, наши срывы и заскоки. эти люди губят и лечат одновременно. Каждый из них вкладывает в нас частичку себя, которую мы храним. Берегите таких людей...!!!
20 марта 2018 г., 20:09
Примечания:
http://celebritiesheightweight.com/wp-content/uploads/2017/09/Park-JIMIN-607x381.jpg - Чимин
http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2016/11/GvRRjPmlmWQ.jpg - Чонгук
https://d.wattpad.com/story_parts/262670982/images/145544e0bb5e43ce.jpg - Тэ
https://i.pinimg.com/236x/e9/54/d5/e954d516cb7f79109c734f06f058ca38.jpg - ВиГуки
После роботы уставший парень направился домой. Но перед тем он решил зайти в супермаркет за продуктами, потому что дома в холодильнике питаться можно разве что воздухом. После пяти минут осмотра всего супермаркета, парень все же определился с выбором продуктов. Неожиданно в одном из отделов Чонгук увидел своих друзей, с которыми не виделся уже достаточно долгое время, примерно две, а то и три недели. Это были Тэ и Чимин , они весело смеялись, словно дети бурно обсуждали новую песню.
- Пак Чимин , как я все таки тебя "люблю". А ты Ким чертов Тэхён, почему проводишь все время с ним? — тихо ворчал себе под нос Гук.
Если так подумать Чонгук намного ближе с Тэ, нежели с Чимином, потому что они были друзьями еще со средней школы. Но после того, как в школе появился рыжеволосый мальчик с глазами неба (Чимин), то Тэ словно забыл про своего лучшего друга, именно так думает Чон. Но спустя некоторое время они начали дружить втроём, и Чонгук все чаще стал замечать, что Тэ неровно дышит к Чиму. Да и ему он тоже немного симпатизировал.
После того, как Чон купил все ему нужные продукты он направился к выходу , держа в руках два огромных пакета. Тэхён и Чимин все еще были там , они даже не заметили своего друга, поэтому тот и не стал тревожить их идиллию. Как только Чонгук хотел пойти , его схватили мертвой хваткой за руку и повели в неизвестном ему направлении.
Сказать что Чонгук ахуел — это ничего не сказать. Из-за того, что он был в шоке, то даже не посмотрел на лицо своего похитителя. Когда парень немного собрался с мыслями, то уже был в каком-то темном месте. Его прижали к стенке, и человек инкогнито снял черный капюшон. Но из-за темноты, он так и не смог разглядеть его лицо. Как только он прикоснулся своими нежными, теплыми губами к его шее, у него возникла мысль: "Неужели Чимин?", но когда тот достался до губ и между ними было всего несколько сантиметров расстояния, парень почуял очень родной, и любимый запах.
Это был запах ТэТэ...
Он видимо не менял свои духи , когда Гук все же сообразил , что это его лучший друг , то оттолкнул его.
- Ты чё творишь?- начал возмущаться Гук.
- Прости, но я больше так не могу! Я не могу быть твоим лучшим другом... — после чего он опустил взгляд, и продолжил говорить. — Я...я...лю-люблю тебя...
- Ну, а как же Чима? — Чонгук стоял в шоке и пытался понять Тэ.
- Я ним лишь прикрывался, я понимал, что ты не ответишь мне взаимностью. Я не хотел портить нашу дружбу и терять тебя. Я хотел привлечь к себе твое внимание и вызвать ревность! И мне кажется , что тебе нравиться Чим Чим, ты так мило с ним общался... — пуская слезы шептал ТэТэ.
После короткой, но мучительной паузы, Чон отбился от стены и прижал к ней Ким Тэ.
- Глупый, я тоже лишь прикрывался ним. Мне было очень больно видеть , как ты ему улыбаешься, как обнимаешь его... Я даже пытался убедить себя , что не люблю тебя. Но я все еще люблю тебя, как в тот первый раз, когда мы встретились. Я все еще люблю наше фото, где мы счастливые и наши любимые песни. Я пытался обмануть сердце ... но не выходит, — после этих слов он наклонился к нему, и нежно поцеловал...
- Кмх...Я конечно извиняюсь, что прерываю ваш столь нежный поцелуй и порчу всю романтику, но хочу сказать спасибо, что вы наконец-то сделали это. Наконец, я уже не буду участвовать в треугольнике, который вы создали только из-за ревности , ну а кто-то для нее, - парни громко засмеялись и Чим продолжил.
- А теперь идем ко мне на пиццу...