Обман собственного сердца...

R
Завершён
11
автор
Kim Lyna соавтор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 628 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

!!!

Настройки
Примечания:
После роботы уставший парень направился домой. Но перед тем он решил зайти в супермаркет за продуктами, потому что дома в холодильнике питаться можно разве что воздухом. После пяти минут осмотра всего супермаркета, парень все же определился с выбором продуктов. Неожиданно в одном из отделов Чонгук увидел своих друзей, с которыми не виделся уже достаточно долгое время, примерно две, а то и три недели. Это были Тэ и Чимин , они весело смеялись, словно дети бурно обсуждали новую песню. - Пак Чимин , как я все таки тебя "люблю". А ты Ким чертов Тэхён, почему проводишь все время с ним? — тихо ворчал себе под нос Гук. Если так подумать Чонгук намного ближе с Тэ, нежели с Чимином, потому что они были друзьями еще со средней школы. Но после того, как в школе появился рыжеволосый мальчик с глазами неба (Чимин), то Тэ словно забыл про своего лучшего друга, именно так думает Чон. Но спустя некоторое время они начали дружить втроём, и Чонгук все чаще стал замечать, что Тэ неровно дышит к Чиму. Да и ему он тоже немного симпатизировал. После того, как Чон купил все ему нужные продукты он направился к выходу , держа в руках два огромных пакета. Тэхён и Чимин все еще были там , они даже не заметили своего друга, поэтому тот и не стал тревожить их идиллию. Как только Чонгук хотел пойти , его схватили мертвой хваткой за руку и повели в неизвестном ему направлении. Сказать что Чонгук ахуел — это ничего не сказать. Из-за того, что он был в шоке, то даже не посмотрел на лицо своего похитителя. Когда парень немного собрался с мыслями, то уже был в каком-то темном месте. Его прижали к стенке, и человек инкогнито снял черный капюшон. Но из-за темноты, он так и не смог разглядеть его лицо. Как только он прикоснулся своими нежными, теплыми губами к его шее, у него возникла мысль: "Неужели Чимин?", но когда тот достался до губ и между ними было всего несколько сантиметров расстояния, парень почуял очень родной, и любимый запах. Это был запах ТэТэ... Он видимо не менял свои духи , когда Гук все же сообразил , что это его лучший друг , то оттолкнул его. - Ты чё творишь?- начал возмущаться Гук. - Прости, но я больше так не могу! Я не могу быть твоим лучшим другом... — после чего он опустил взгляд, и продолжил говорить. — Я...я...лю-люблю тебя... - Ну, а как же Чима? — Чонгук стоял в шоке и пытался понять Тэ. - Я ним лишь прикрывался, я понимал, что ты не ответишь мне взаимностью. Я не хотел портить нашу дружбу и терять тебя. Я хотел привлечь к себе твое внимание и вызвать ревность! И мне кажется , что тебе нравиться Чим Чим, ты так мило с ним общался... — пуская слезы шептал ТэТэ. После короткой, но мучительной паузы, Чон отбился от стены и прижал к ней Ким Тэ. - Глупый, я тоже лишь прикрывался ним. Мне было очень больно видеть , как ты ему улыбаешься, как обнимаешь его... Я даже пытался убедить себя , что не люблю тебя. Но я все еще люблю тебя, как в тот первый раз, когда мы встретились. Я все еще люблю наше фото, где мы счастливые и наши любимые песни. Я пытался обмануть сердце ... но не выходит, — после этих слов он наклонился к нему, и нежно поцеловал... - Кмх...Я конечно извиняюсь, что прерываю ваш столь нежный поцелуй и порчу всю романтику, но хочу сказать спасибо, что вы наконец-то сделали это. Наконец, я уже не буду участвовать в треугольнике, который вы создали только из-за ревности , ну а кто-то для нее, - парни громко засмеялись и Чим продолжил. - А теперь идем ко мне на пиццу...

***

Некоторые люди - самая главная часть нашей жизни. Они дарят нам эмоции, мечты , идеи... Они проходят с нами все наши взлеты и падения, наши срывы и заскоки. эти люди губят и лечат одновременно. Каждый из них вкладывает в нас частичку себя, которую мы храним. Берегите таких людей...
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)