Глава 5. Брат и Сестра.
25 марта 2018 г., 15:08
Астрид очень долго провела в комнате, которую ей показала Валка. У нее были различные мысли.
«Значит он и правда ко мне не равнодушен. Боже. Стоп. Если Валка Игоревна показала мне эту комнату значит она не против того чтобы мы были вместе.»
Мысли Астрид прервала Валка, которая вошла в комнату.
— Астрид я принесла тебе покушать.
Валка поставила поднос с едой на стол и присела рядом с Астрид.
— Да Астрид, на некоторое время мы со Стоиком тебя удочерили. Пока твои родители не поправятся. Ты покушай.
— А где Иккинг?
— Он с отцом. Разбирает бумаги по фирме. А что-то не так.
— Нет мне просто интересно.
— Ясно.
— Валка Игоревна скажите, а вы уже выяснили кто подстроил аварию.
— Ну, во-первых просто Валка или Вал, а во-вторых этим занимаются Иккинг, Стоик и наша служба безопасности.
— Понятно. Спасибо вам Валка.
Астрид прижалась к женщине. Так они просидели около пяти минут и Астрид уснула. Валка уложила Астрид на диван и укрыла пледом, который лежал на диване. Женщина улыбнулась и вышла из комнаты.
Примечания:
Ребята жду отзывов.)