Обращение к читателям.
8 июня 2018 г., 23:09
Ребята, мне очень срочно нужно уехать на три недели по делам, так что фанфик пока что придётся заморозить :(
Я обещаю, что когда приеду, то возьмусь за него и напишу проду, мне жаль, что так получилось :((
Люблю вас и спасибо, что читаете мой фанфик, ваши отзывы так мотивируют на то, чтобы писать продолжение! ❤️❤️❤️
Повторяюсь, мне очень жаль, что так получилось, но увы, уже ничего не сделаешь, мне обязательно нужно уехать :(
Скоро вернусь, ждите ❤️❤️❤️
Примечания:
Буду надеяться, что фанфик не удалят, потому что эта часть очень маленькая 😬😬😬