Не твоя фортуна

NC-17
Заморожен
16
автор
NMoon бета
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 643 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
16 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

1 Глава

Настройки
Наступило утро, я неохотно встаю с кровать чтобы умыться и одеться для школы. Опять новая школа, и наверняка я там буду ненадолго. У нас в семье такая фишка походу, каждый гребаный год переезжать. Но вот этот год меня удивил, мы с семьёй переехали в Корею, кстати со мной живет и моя подруга. Её родители погибли когда ей было 8 и так как мои родители и её были очень близки её приняли к нам в семью. Мы очень разные, и внешне и характером, хотя характером мы немного похожи. Меня зовут Кэти, я высокая, стройная, длинные каштановые волосы, смуглая кожа, карие глаза. Подругу зовут Нора, она тоже высокая, но немного ниже меня, стройная, короткие русые волосы, очень бледная кожа, зелёные глаза. А вот про наши характеры я молчу, в душе я очень добрая, но никогда не показываю это, я дружелюбная, но могу и послать если надо. Подруга тоже добрая, но это редкость, она не любит новые знакомства, всегда говорит что на уме, если её разозлили то гарантирую кулаком по лицу получишь, но я всё равно люблю её такой какой есть. — Нооооора, вставай уже блядь! с криками зашла в комнату к подруги потому что я была уверена что она ещё дрыхнет. — Да встаю я, не ори с самого утра, сказала подруга и встала с кровати. — Давай быстрее, а то мы опоздаем, и ещё хотя-бы в первый день покрась это бледное лицо, а то на мертвеца похожа. — Да мне пох на всем, и мне лень, сказала она и зашла в ванную. Я вышла из её комнаты и пошла на кухню что-то схавать. Когда я открыла холодильник то у меня аж слюни потекли, но нельзя, меня Нора убьёт если увидит как я жру. Я стройная благодаря Норы, она замешана в этом. Когда мы были ещё в России она каждый день таскала меня в спортзал, не позволяла есть то что мне хотелось. — Так, так, так, услышала я голос и мигом закрыла холодильник. — Я ничего не трогала, я всего лишь смотрела, сказала я дрожащим голосом. Если честно я боюсь её, она может дать пиздюлей за то что я жру что-то вредное. — Я тебе верю, давай выпьем чай и в школу, сказала она и поставила чайник, кстати где мама и папа? — Они ведь вчера за столом сказали что сегодня рано утром уйдут, ты что снова их не слушала? Обиженно спросила я. — Прости, я просто думала, ответила она. — Всегда ты так, немного обижено сказала я на что подруга немного испугалась. Кстати её слабое место это когда она обидит меня касательно родителей. Она тоже называет их мама и папа потому что уважает всем сердцем. — Прости, я не специально, начала она извиняться на что у меня на лице появилась улыбка до ушей. — Да ладно тебе, я не обижаюсь, сказала я и сделала себе чай. — Сделай и мне пожалуйста, попросила Нора на что я кивнула. — Держи, подала ей горячий чай. — Спасибо. — Не за что, сказала я и села за стол, Нора как ты думаешь мы справимся в новой школы? — Конечно, ответила она. — Мне вот кажется что будет очень сложно. — Да не переживай ты так, всё будет норм, мы ведь язык знаем, так в чём проблема? — Я не знаю. — Кэти просто не переживай. — Ладно, сказала я. После того как мы закончили пить чай, я помыла чашки и поставила их на место. — Кэти я уже готова! закричала подруга с коридора. — Ты мой ключи взяла? закричала я в ответ. — Да! ответила она. — Ладно! Я вышла из кухни и направилась к коридору. — Нора вот мне интересно одна вещи. — Какая? спросила она и посмотрела на меня. — Как же мы на мотоцикле поедем если мы в юбках? — Да похер, как-то поедем, я не хочу на машине ехать, ответила она и вышла из дома. Я надела свой черные ботинки и тоже вышла из дома. Я направилась на парковку и там меня ждала подруга и два черных мотоцикла. Я села на свой и поправила юбку так чтобы её ветер не сдул, Нора сделала тоже самое. Мы завели моторы и направились к школе. По дороге мы с Норой начали соревноваться кто же первой приедет к школе. И конечно я победила, она ещё никогда не обогнала так как я с малых лет фанатею от мотоциклов и знаю много приёмов как победить. Когда мы остановились у школы то все начали пялится на нас. Мы парковали мотоциклы и направились к входу. Конечно будут так пялится, где еще можно увидеть как две девушки прежают в школу на мотоцыклах, да ещё и в юбках. Все смотрели на нас как-то косо, но нам с Норой было совершенно плевать, мы всего лишь гордо подняли головы и шли дальше. — Кэт ты знаешь где нам идти? — Нет, давай спросим, ответила я и посмотрела кого же спросить. Вдруг я заметила одну девушку, с виду даже милая. — Девушка не могли бы вы мне помочь? спросила я у неё и она остановилась. — Да конечно, ответила она и мило улыбнулась. — Мы учимся в выпускной класс и не знаем где он. — Вы в моём классе, я провожу вас, сказала она. — Спасибо, поблагодарила её и мы пошли за ней. — А вас как зовут? спросила она. — Меня Кэти, а её Нора, а тебя? — Ева, приятно познакомиться. — Нам тоже, сказала я и улыбнулась. Нора как обычно ничего не говорит и я отвечаю за ней. Я внимательно смотрела по сторонам чтобы запомнить всё. — Мы пришли, сказала Ева и остановилась. — Спасибо ещё раз. — Да не за что, нам было по путь, я пойду, а вы ждите учителя, он уже должен придти, сказала она и зашла в класс. — Девочки здравствуйте, сказала одна женщина. — Здравствуйте, сказала я и поклонилась. — Я ваша учительница, Ким Мин Ён, вы те новенькие так? — Да учительница, ответила я. — Хорошо, идём за мной, сказала она и зашла в класс и мы пошли за ней. Когда мы зашли в класс все начали смотреть на нас и перешёптываться. — Деть знакомитесь, это ваши новые одноклассники, представьтесь пожалуйста, сказала она и посмотрела на меня с подругой. — Меня зовут Леви Кэти, я приехала из России, пожалуйста позаботьтесь обо мне, сказала я и поклонилась. — Меня зовут Леви Нора. — И всё Нора? спросила учительница. — Да, ответила подруга и устрашающе посмотрела на учительницу. — Ну ладно, садитесь за свободные места, сказала учительница. Мы с Норой осмотрели класс и я заметила два свободных мест. Как раз в самом конце сидели две парты возле окна. Мы с Норой направились к тем партам и когда я шла то почувствовала на себя очень пристальный взгляд. Когда я села за партой то посмотрели кто же так пялиться на меня. Я заметила что это был парень, он посмотрел на меня и усмехнулся. — Чо те надо? Прошептала я. Он ничего не ответил, а всего лишь усмехнулся ещё раз и положил голову на парту. Я ничего не поняла и тоже просто отпустила голову на парту. — Ты чего? Спросила Нора. — Да просто бесит всё, ответила я. — Мы что поменялись сейчас местами? Спросила подруга и тихо засмеялась. — Походу да, ответила я. — Интересненько, сказала подруга. — Ага, уныло сказала я и закрыла глаза. Я даже не заметила как заснула. — Кэти проснись, уже перемена! Кричала Нора. — Да не сплю я, сонным голосом сказала я. — Вижу я как не спишь, дрыхла весь урок, недовольно сказала она. — Нора не беси и ты меня пожалуйста. — Воу мы и правда сменились местами. — Бывает, сказала я и хотела положить голову назад на парту, но к нам подошла Ева. — Вы и правда из России? Спросила она и села на стул спереди. — Ага, ответила я. — А откуда вы так хорошо знаете язык? — Да мы 2 месяца как сумасшедшие зубрили, ответила недовольно Нора. — Ева, а расскажи про школу, попросила я и внимательно стала слушать её. — Нууу я даже не знаю что вам рассказать. — А кто тот парень? Спросила я и посмотрела на того кто пялился на уроке. — Ты просто Чонгука? — Да тот с каштановыми волосами. — Значит Чонгук, это наш красавчик этой школы, он самый настоящий бабник, он трахает всё что движется, а если не движется то двигает и трахает, а это его друзья. Видишь того блондина, он его лучший друг, его зовут Чимин, он как-бы миленький, но в одно время секс-машина. Тот кто сидит возле Чимина Тэхён, он самый странный из них, он делает непонятные вещи. Тот кто сидит на парте Чимина Намджун, он извращенец этой группы, порнушка его второе имя. А тот кто улыбается Хосок, он очень весёлый, но иногда он может быть не в духе и может послать кого угодно даже учительницу. Тот высокий парень с широкими плечами Сокджин, он самый старший из этой группы, он с виду нормально, но это всё притворство, он очень грубый. И наконец Юнги, он тот кто сейчас спит, он холодный, грубый, говорит то что на уме, и он может заснуть где угодно. Это всё. — Вау, Кэт мы попали в класс недотраханых парней, сказала Нора. — Походу да, сказала я, а кто те… Собиралась я что-то спросить, но зазвонил звонок и все сели по своим местам. Весь урок я чувствовала взгляд Чонгука, и меня это очень сильно бесило и я просто показала ему фак. Когда парень увидел это начал злиться, от этого я всего лишь усмехнулась и писала в тетрадь дальше. Я начала внимательно слушать учителя и так сильно отвлекаясь что даже не услышала звонок. — Так деть, запишите домашнее задание и вы свободны, сказала учительница и вышла из класса. Я быстро всё записала и положила тетради с книгой в рюкзак. — Кэти что ты тогда хотела спросить? Спросил только что подошедшая Ева. — Давай выйдем в коридор, а то меня бесят все они, сказала я и посмотрела на весь класс. — Ладно, сказала Ева. Я вышла и в самом конце увидела большое окно с большим подоконником. Я сразу же направились к нему и хотела сесть, но меня остановили. — Здесь нельзя сидели, сказала Ева. — А это ещё почему? Непонимающе спросила я. — Это место тех парней, немного дрожащим голосом ответила она. — Вот ещё чего, здесь нет написано что это их место, сказала я и села на подоконник. — Но… — Ева нам плевать на них, сказал Нора и тоже села. — Если что я вас предупредила, сказала она и подошла ближе к нам, но не села — Я хотела спросить кто эти три фифы? Спросила я и посмотрела на трёх девушек которые вышли из класса. — Видишь ту накрашенную блондинку, она считает себя королевой этой школы, её зовут Ким Миён, она очень гру… — Так, а кто это у нас сидит на нашем месте? Спросил только что подошедший Чонгук. — Ты что слепой и не видишь? Спросила я. — Ты что девка, оборзела? Начал злиться Чонгук. — А вам то что? Здесь не написано что это ваше место, грубо ответила Нора. — Эй новенькие, вы хоть знаете кто мы? Спросил Намджун. — Не знаем, но и не хотим, ответила я. — Да вы совсем страх потеряли, сказал Чонгук и начал приближаться ко мне. — А нехер нам бояться каких-то пацанов? Сказала я и посмотрела на Чонгука. — Ты пожалеешь что грубишь мне, прошептал мне на ухо Чонгук. — Ошибаешься, я не очередная подстилка, тоже прошептала я на его ухо. — Вы что делаете с моим оппа? Зашипела Миён и прилипла к Чонгуку. — Да что вы хотите от нас? Заебали! Сказала Нора и встала с подоконника. — Что ты сказала? Зарычал Юнги. — То что слышал, сказала она и хотела уйти, но её схватили за руку. — Я не договорил, сказал Юнги и держал за руку. — Отстань, сказала она и ударила его по ноги. — Ах ты сука, сказал он и схватился за больную ногу. — У меня есть имя баран, сказала она и пошла в класс. — А вы боевые девки, сказал Чонгук и усмехнулся. — А тебя это не должно ебать, сказала я и тоже направилась в класс не забыв снова показать ему средний палец. Ева тоже пошла за мной и что-то говорила, но я её не слушала. Когда я шла я чувствовала пристальный взгляд в мою спину и решила обернуться. — Что? Нравится? Закричала я и усмехнулась. Все были в шоке особенно Миён и её собачки. Я обернулась и гордо пошла дальше в класс. — А вы не боитесь что они что-то сделают с вами? Спросила Ева и смотрела на меня немного испуганными глазами. — Не бойся, они нас не тронут, Нора занималась боксом до того как мы сюда переехали и я тоже знаю несколько приёмов. — Правда? — Ага. — Это так круууто. — Спасибо, сказала я и улыбнулась. Когда я зашла в класс все пялились на меня с большими глаза. Я ничего не поняла и просто села на своё место. — Нора, а что они так смотрят на меня? Спросила я подругу на что она пожала плечами. — Мда, стра… хотела я что-то сказать, но прервали. — А что хотел от вас Чонгук-оппа? А что они сказали? А как они вам ничего не сделали? — Да что вы весь день перебиваете нас, заебали, сказала я и вышла из класса. Я искала выход на крышу, и через несколько минут я удачино туда попала. Я вздохнула свежий воздух во всю груди и села на самый край. Я смотрела за учениками которые бегают в класс потому что прозвенел звонок. Меня это совсем не волновало, я просто сидела и смотрела на город. — Оу, мы и здесь встретились, сказал Чимин и сел возле меня. Когда я увидела его немного испугалась и отскочила. — А ты почему не идёшь на урок? Спросила я и посмотрела на него. — А сама почему? Спросил он и тоже посмотрел на меня. — Да просто бесят все вокруг, а ты? ответила я и ложилась на спину. — Тоже самое, ответил он и повторил мой действия. — А ты почему не с твоими дружками? — А что я должен ходить с ними везде что-ли? — Ты прав, сказала я и начала рисовать невидимые узоры на небо пальцем. — А ты почему такая грубая? Спросил он и посмотрел на меня. — Такой уж характер, ответила я и продолжила смотреть на небо. — Понятно, сказал он. Мы просидели в тишине так ещё несколько минут и вдруг я слышу как…
Примечания:
16 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)