Свадьбе быть???
24 марта 2018 г., 15:14
- Да свадьба через три месяца. Мы обсудили это с родителями Августы. И это будет прекрасным способом укрепить наш бизнес, ктомуже очень хорошо скажется на ваших карьерах. -сухозал Габриэль. - И это не обсуждается. Мне пора.
- Что делать? - думал Адриан.- Августа вроде не плохой человек, но я люблю мою Леди. Что же делать?
С Августой поговорить не получалось она приходила только на контрольные которые учителя проводили для неё. А сама невеста разрывалась между съемками,фотосессиями и прочей " работой.
На патруле и во время борьбы с акумами Леди Баг была грустна , но рассказывать о том что её беспокоит отказывалась. Кота тоже что-то тревожило. И вот за месяц до дня Х. Лебедь взяв обоих за руки потащил в известном лишь ей направлении.
Вскоре Мари узнала дом мастера Фу. Все вошли внутрь.
-Приветствую вас Леди Баг и Супер Кот. Приветствую и вас...- но его прервала Лебедь властным " Не стоит." И Фу продолжил:
- Вы должны раскрыться друг перед другом. Сейчас... И после если будете согласны выполнить то что предлагает вам госпожа Лебедь.
Подростки согласились. Розовое и зелёное свечение прошло по героям и...
Два ошарашенных подростка смотрели друг на друга.
- Адриан- прервала молчание Лебедь- что ты думаешь о...
- Я люблю тебя... Моя Леди... Маринетт... - перебил белую леди Адриан. - Маринетт Дюпен-Чен будьте моей женой.
- Я тоже люблю тебя... Я согласна...- ответила смущенная Мари. - Стоп... А как же Августа? У вас свадьба через месяц. И как я слышала уже всё готово... Я...
Но её перебил Агрест: " Я люблю тебя и мне всё равно".
- Но ведь у неё такие связи?- испуганно произнесла брюнетка.
- Вы хотите быть вместе? -спросила смеющаяся Лебедь. И в ответ на согласие она поведала свой план.