2 день
23 марта 2018 г., 14:35
Юнги проснулся когда уже нужно было быть на работе. В спешке оделся и выбежал из дома. Погода была отличная, первые пять минут. Вскоре началась гроза и Мин весь промок. В магазине переоделся в форму и еле как посушил голову, размахивая ей во все стороны. Позже как и в тот раз взял продукты и пошёл их раскладывать на полки. Шуга спокойно стоит и раскладывает упаковки с яблоками, как кто-то коснулся его плеча
- нищеброоод, тебе только тут и работать. Это твоя судьба
Юноша сразу понял что это Тэ и решил ударить его локтем, но попал по горе с упаковками продуктов
- нет,нет, нет!!
Попытался удержать, но ничего не получилось. Коробки прорвались и их содержимое пострадало
- даа, тебе пиздец
Улыбнулся Тэхён и пошёл дальше, типа " я тут не приделах "
- сука, умри от СПИДа
Прошипел Юнги и в психе ушёл из магазина. Его уволят? Да. Он переживает? Нет, ибо уже привык к такому. Ещё и этот уёбок начал лезть не в свои дела. Дождь не прекращался, а идти домой нужно было
- эй, нищее убожество. Поехали, я тебя заброшу домой
Чуть улыбнулся Ви
- умри
Фыркнул Мин и пошёл под дождём домой. Одежда вымокла до нитки и юноша чувствовал что ОРВ ему обеспеченно. Зашёл в свою маленькую квартирку и сразу пошёл в ванную. Нежился в воде он не долго, ибо отключили свет
- да за что мне это
Прохныкал парень и пошёл к счётчику,в надежде что выбило пробки. Не тут то было! Сгорели провода и нужно было всё менять
- можно мне просто умереть?
В темноте добрался до дивана и уснул на нём