По ту сторону экрана

NC-17
Завершён
118
автор
nasasya бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 535 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
118 Нравится 33 Отзывы 31 В сборник

Часть 4

Настройки
      Сказать честно, Тэхёну понравился парень. Его милое беззаботное личико, заставляло верить ему. После встречи парню позвонили с работы, и сказали, что тот должен приехать туда и забрать важные документы. Они должны быть подписаны до завтрашнего утра, а это значит, что Тэ не сможет нормально поспать, ведь их много. Он заехал в офис и прошёл в свой кабинет, туда и должны были принести документы. Как Тэхён и ожидал, документов было более чем достаточно для плохого сна. Несколько папок разных цветов, а также отдельные бумаги. Устало потерев виски, он встал с места, взял документы и побрёл на выход сначала из кабинета, а потом и из здания. Вызвав личного водителя, которого он нанял сегодня утром, он принялся ждать машину. Спустя 5 минут он подъехал, а Тэхён тем временем успел купить Мокко со сливками и выпить половину. Прибыв домой, он успел убрать, сходить в душ и усесться за работу. На часах 2:18, а Тэхён до сих пор сидит за бумагами. Глаза как назло слипаются, а голова жутко болит. Но поделать нечего, нужно работать. Ближе к 3:30 парень закончил свою работу, и, так и не убрав со стола, улёгся спать.

***

После встречи, Чонгук решил отправиться в кафе. Но не один. Он пригласил туда своего лучшего друга — Чимина. Это весёлый, дружелюбный и естественно общительный парень. Ему 20 лет, также как и Тэхёну. Правда, он старше его на пару месяцев. У Чимина действительно милая мордашка. И если говорить правду, Чон бы замутил с ним, но есть одна небольшая проблема. Точнее большая. Чимин ему как старший брат. Они дружат на протяжении пяти лет. Парень уже окончил школу, это конечно не странно, ведь сам Чон учится последний год, а Чимин, как раз таки, старше его на этот год. Чонгук сидит в кафе недалеко от дома и ожидает друга. Он специально сел около окна, чтобы если что, заметить парня. Через дорогу, среди людей виднеется чья-то макушка. Её Чон узнает среди тысячи одинаковых. И да, он не ошибся, это его друг. Через тридцать секунд слышится звук колокольчика, который висит над дверью. Чимин сразу подошёл к Чонгуку. — Привет мелкий. — Чимин поднял руку в приветствующем движении. — Да блять, ты заебал со своим Юнги. Уже все его слова повторяешь. — Раздражённо фыркнул младший. Да, у Чимина был парень, его зовут Юнги. Ему двадцать три года. Милая мордашка, но пофигист внутри — это про Юнги. — Эй, как ты разговариваешь? Что за брань? Я тебя такому, что ли учил? — Удивлённо спросил Чимин. — У Шуги — хёна научился. — У Юнги было прозвище, под ним он выступал со своими песнями. Он читал рэп. Даа, вот это увлечение. — Ой, да ладно. Лучше расскажи, как прошла встреча с тем парнем? — Чимин уже сел напротив Чона и позвал официанта. — Он довольно красивый. Я изначально подумал, что он сошёл с обложки журнала. Серьёзно. Идеальные пропорции тела, большие карие глаза, сильно заметные скулы, маленький лоб, а также нос, у которого на кончике маленькая, еле заметная родинка. В общем, он замечательный. Ещё, у него замечательный характер. Ну, мне так показалось. — Чон рассказывал всё это, как завороженный. Ему действительно понравился этот парень. — Ооо, да наш Гуки влюбился. — С широкой улыбкой на лице произнёс Чим. — Да ну тебя. Мне просто понравилась его внешность. Я тебя уверяю, если ты увидишь его, тоже так подумаешь. — Криво усмехнулся Гук. — Ладно, ладно. Но знаешь, я хочу с ним встретиться. — Чимину действительно хотелось увидеть его после того, как его описал Кук. — Как-нибудь позже хён, как-нибудь позже. — сказал прямо в глаза другу Чонгук.
Примечания:
118 Нравится 33 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)