Братья

PG-13
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 24 721 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 50 Отзывы 14 В сборник

Глава 17.

Настройки
Его прикосновения, запах, тепло были такими пьянящими, такими властными, что Т/И полностью растворилась в них, позволив себе расслабиться. Только в его крепких, но в тоже время заботливых объятиях, она могла позволить себя стать слабее… Позволить забыть обо всех проблемах и полностью довериться ему… Страсть поцелуя понемногу утихала, но не один из них не хотел прерывать это наслаждение. Ни Чон Гук, ни Т/И не были до конца уверены в своих чувствах. Они не понимали: истинная это любовь или всего лишь мимолётное увлечение, которое скоро потускнеет. Но одно они знали точно: не один из них не будет счастлив, если рядом не будет другого. Настойчивый телефонный звонок, заставил их вернуться в реальность. Как только Чон Гук отстранился, девушка стала жадно хватать ртом воздух, пытаясь восполнить недостаток кислорода в лёгких. Немного отдышавшись, он достал из кармана телефон и ответил на звонок. - Да, мам. - Солнышко, у нас изменились планы! - В смысле? Ты про что? - Про репетицию, которая будет в пять часов. Мне звонила Тэ Су, она не сможет помочь с оформлением зала, поэтому нужно чтобы вы с Т/И сейчас поехали туда и проследили за всем. Сможете? - Подожди, сейчас спрошу у неё. – Чон Гук зажал динамик рукой, переведя взгляд на девушку, - Мама просит поехать в кафе, проследить за подготовкой. Ты как? Согласна или нет? - Я не против, но нам всё равно нужно заехать домой и переодеться. Не будем же мы там щеголять в этом… - она указала на их скорее домашние, нежели светские наряды. - Я понял тебя. – парень снова прижал телефон к уху, - Мам, мы поможем, но сначала заедем домой. - У нас нет на это времени! Уже три часа, а ты знаешь этих партнеров, они всегда приезжают раньше назначенного времени. - Ладно. Может вы тогда захватите нам что-нибудь более подходящее? - Хорошо, я постараюсь. Если что, оденете наряды молодожен. Вы же их забрали? - Забрать то, забрали… Но как ты себе это представляешь? Они все приехали на свадьбу Чон Хёна, а в нарядах будем щеголять мы? - Слушай… А это отличная идея… Точно! Так мы и объясним гостям, почему нет молодожен. И вместо их свадьбы, отметив вашу помолвку. - Что? А может не… - Решено! Сегодняшний праздник будет вашим. Я понимаю, что вы не хотели затмевать событие Сэ Ры и Хёна, но если так сложились обстоятельства, то почему бы и нет. - Но мы… - не успел парень договорить, как в трубке послышались короткие гудки, - Блин, ну почему всё так… - Что-то случилось? – встревоженно спросила Т/И, заметив как изменилось лицо Чон Гука. - И да, и нет. - А если точнее… - Ну если быть точнее, то мы доигрались. - Гукки. - жалобно протянула девушка, всё ещё не понимая. - Тебе снова придётся надеть этот шифоновый парашют. - Зачем? - Затем, что родители решили сегодняшнее мероприятие посвятить нам. Точнее нашей помолвке. - Что? Но ведь… - Знаю. Но боюсь выбор у нас не велик. - А как же ты? Что если кто-нибудь из прессы узнает? - С этим я разберусь. Ты главное сейчас сама реши, хочешь этого или нет. - Я… Я не знаю. Точнее знаю, но не знаю как это объяснить. - А вот теперь я тебя не понимаю. – Чон Гук начал пристально всматриваться в её лицо, пытаясь прочитать на нём, что именно она не может ему сказать, - Т/И, не молчи. Просто скажи как есть. Я же не… - Я люблю тебя! – выпалила девушка, тут же залившись краской. - Что? Погоди... Я не ослышался? - Я люблю тебя. – тихо сказала она, виновато опустив голову. Её смущенный и по-детски невинный взгляд, вызвал у Чон Гука добрую улыбку, а слова что она произнесла, окунули парня в блаженную эйфорию. Он обхватил руками лицо Т/И, нежно поглаживая её волосы. - У меня та же фигня. - Что? – возмутилась девушка, уставившись на Чон Гука. - Я сказал, что тоже тебя люблю. - Нет! Чон Чон Гук ты совсем охре… Я ему тут душу излила, призналась в чувствах, а в ответ «Та же фигня»? Серьезно? - Ну прости… - сдерживая смех, он снова обхватил руками её лицо, покрывая его поцелуями, - Я не хотел тебя обидеть. Прости... Т/И, ты у меня такая вспыльчивая. - Ты ещё не знаешь, какой я бываю вспыльчивой! – злобно процедила она, отдернув его руки. Но Чон Гук снова притянул к себе Т/И, пристально посмотрев ей в глаза. - Девушка, если вы сейчас же не успокоитесь, я заберу свои слова назад! - Ладно, молчу. – обиженно протянула Т/И, испугавшись его серьезного тона, - Но ты же понимаешь, что этот косяк придётся исправить? - Знаю. И обещаю в ближайшее время загладить свою вину! Но сейчас нам нужно решить другую проблему… - Ты про репетицию? - Да. Что будем делать? Решение за тобой. - Блин. Я правда не знаю. С одной стороны, твои родители и эта дурацкая ложь, а с другой… Я только недавно осознала это чувство и делится сейчас ним со всеми… Это всё как-то неправильно. - Что именно тебя смущает? То, что придется всем рассказать о нас? Или что с начало это было ложью, которая потом переросла в правду? - Меня смущает, что ты можешь пострадать из-за этой истории. Твоя карьера. Да и вообще, ты из-за меня вляпался в это. Врал родным. Делал, что тебе не нравиться. - Т/И, ты сейчас так мне мстишь? - Нет. Но… - Тогда никаких «но»! Мне плевать, как это началось! Плевать, что на это скажет пресса или корпорация. Единственное, что мне сейчас важно - это ты! Т/И, я действительно хочу быть с тобой. Знаю, со временем могут появиться проблемы, этого нам не избежать. Но я смогу с ними справиться, только если ты будешь рядом! Ну что скажешь? Ты согласна? Она молча пялилась на дорогу, пытаясь взвесить все за и против. Мысли, которые ураганом ворвались в её голову, посеяли внутри девушки сомнение. Но оно тут же исчезло, стоило ей только взглянуть ему в глаза. Решительность, которую излучал Чон Гук, каким-то неведомым образом передалась ей. И вплотную подойдя к парню, Т/И обхватила руками его шею, нежно поцеловав в губы. - Давай сделаем это. – тихо сказала она, прервав поцелуй, - И будь, что будет. - А будет только хорошее! Обещаю.
56 Нравится 50 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)