Глава 12. Любовь или не любовь?
2 июня 2019 г., 13:44
Утро. В окно светит солнце. Хороший день. Через открытое окно доносится пение птиц. Все бы хорошо было в этом дне, если бы мы говорили о Саске и Сакура или хотя бы о Шикамару, но нет, Темари.
Да, вчера девушка сильно перебрала. Проснувшись она минуты 2 наслаждалась прекрасным днём, потом почувствовала боль в голове, а ещё позже, вспомнила все, что было вчера. Ино. Психи. Салфетка. Номер телефона. Рука в кармане Нары. Поцелуй. Вот черт!
Темари вскочила, взяла телефон, начала смотреть на него, будто бы он ей сейчас чем-то поможет. В голове промелькнула мысль позвонить Наре, но нет, его номера она не знала, да и вообще идея так себе. Позвонить Сакуре, да!
Блондинка ввела номер телефона Сакуры, но… ничего.
Сакура проснулась часов в 10. Спала она очень сложно, в кровати Учихи, но не с ним, нет. До нее, кстати, не сразу дошло, где она. Она тоже вспоминала весь вчерашний день, было очень стыдно, но итог дня того стоит. Поцелуй Учихи. Сакура встрепенулась! Она встала и заметила, что Учиха до сих пор ещё спит. Настроение у Сакуры было восхитительным, она быстро привела себя в порядок и поймала себя на мысли, что хочет сделать что-то приятное для Саске. И? Она направилась на кухню, к холодильнику. Достала все ингредиенты, которых было немного. В общем, все по классике. Она решила сделать омлет.
Шум на кухне и аромат доносящийся оттуда заставил Учиху проснуться. Он сначала и не понял, что происходит, но как только опомнился, улыбнулся в подушку.
— Доброе утро, Сакура… — Саске зашёл на кухню. Сакура обернулась и подметила то, как нежно он произносит ее имя в конце фразы. «Спокойной ночи, Сакура», «Доброе утро, Сакура».
— Привет, — девушка улыбнулась и поднесла к столу еду и кофе. — - Я немного похозяйничала, ты, я надеюсь, не против.
— Нет, — Саске улыбнулся.
— Что? — Сакура сделала лицо, будто бы обиделась, но не по-серьезному, а как будто ребенок.
Саске сделал глоток кофе. И посмотрел на девушку, почему-то сейчас его взгляд был наполнен чем-то необычным, да черт возьми, надоела эта неопределенность «чем-то» и так понятно чем, влюбленностью или даже…любовью?
Сакура смутилась от такого пронзительного взгляда.
— Что?
— Мне кажется, я влюбился. — Саске вдруг стал абсолютно серьезным.
— Саске… — Сакура взяла его за руку. Но Саске тут же вскочил с места и страстно начал целовать Сакуру. — Саске… — Саске целовал ее так, будто бы в последний раз видит перед собой любимую девушку перед каким-то долгим плаванием. Девушка начала очень сильно обнимать молодого человека. Она тут же почувствовала это влечение, но… Разум взял свое, она отстранила его, да и сам он понял, что все слишком быстро. — Саске… — Сакура тяжело дышала.
— Да, ты права… — Саске начал поправлять свои темные густые волосы. — Ничего не должно происходить так быстро. — Он залпом допил кофе и направился в душ.
Сакура осталась наедине со своими мыслями. Ей не верилось, что все происходит с ней. Ей стало как-то досадно, от мысли, что все это для Учихи просто игры. Хоть он и сказал, что влюблен в нее, но… Девушка поймала себя на мысли, что именно она ещё пока не до конца разобралась с чувствами. Да, она можно сказать первая все это начала, но… Видимо, пробовалось сомнение. То противное чувство, когда ты не понимаешь, твой человек или нет. Не понимаешь, правдивы ли его слова или нет. Не понимаешь. Сакура села на стул и принялась пить кофе, все дальше углубляясь в свои мысли и разбираясь в них. Через какое-то время парень вышел из душа. Далее они собрались и отправились каждый по своему пути, не забыв, договориться о следующей встрече.
День Шикамару начинался так же как и всегда, в объятиях Ино. Да, она все-таки отставила свой гнев подальше и не доставала Нару вчера вечером никакими женскими загонами. В общем, она больше не злилась и решила оставить все это навсегда позади. Она поразмыслила, что действительно, немного переборщила со своими догадками и не стоило быть такой настойчивой. Хотя стоп, она же поцеловала его! Ино сразу же вскочила с кровати, как только во сне она увидела картину целующей Шикамару Темари. Ино перевела дыхание и впала в ужас от того, что она уже ведёт себя…будто бы ненормальная.
— Что случилось? — спросил Шикамару поглаживая блондинку по спине. Та сразу же вздернула телом, чтобы дать понять парню «не трогай меня»
— Ничего. — Очень холодно и даже грубо произнесла Ино и резко встала с кровати.
Шикамару тяжело вздохнул. И лишь пробурчал вслед Ино «как же ты надоела психовать». Настроение Ино всегда отталкивало Шикамару.
Вообще… Об отношениях Ино и Шикамару. К сожалению, так получилось, что связало их лишь казино, а точнее постоянное времяпрепровождения в нем вместе. Ино сильно влюбилась в Шикамару, когда увидела его и отдалась ему сразу же при первой возможности, лишь бы сделать приятно любимому. Для Шикамару все это сначала было простым увлечением, но потом он поймал себя на мысли, что настоящую любовь он искать и не собирается. Ну, не семейный он человек. Он больше карьерист и тратить время на семью не собирается. Такого его мнение с самого юношества. Побыв в отношениях с Ино какое-то время, он решил, что на ней и остановится. Ино девушка хорошая, конечно, вспыльчивая, ревнивая, но семью бы держала достойно. В общем, Шикамару выбрал ее для семейной жизни. Он полюбил ее, но…скорее не как объект воздыхания, а как человека рядом, который никогда не отвернется. Да, эгоистично. До безумия эгоистично. Шикамару всегда впадал в осадок, когда понимал, что не любит Ино так, как она этого достойна, но, видимо признаться в том, что уже накашеварено очень тяжело. Он иногда понимает, что не может терпеть какие-то черты в ее характере, раздражается, но понимает, что тоже не ангел.
А вот кем действительно начали заполняться его мысли, так это Темари, особенно, после вчерашнего вечера. И что на нее нашло? Градусы и нашли. Но для Шикамару это было ударом тока, он удивлялся какой же разной бывает эта девушка. Милой, злой, нормальной, неадекватной, хитрой, доброй, дружелюбной, проклинающей все на свете. Она была ему мила, он понял это вчера, когда долго не мог уснуть от мыслей о ней. Ему очень хотелось пообщаться с ней, узнать её лучше, но, понимал, что это все может иметь последствия, не очень благоприятные последствия.
— Да, алло, папа? Я тебя слышу, да, да, — Темари сидела за ноутбуком и одновременно разговаривала со своим отцом, который решил ей вдруг позвонит. — Нет, нет, не нужна мне твоя охрана, я только начала отдыхать от нее, а ты опять мне ее привязать хочешь? Нет! — Девушка начала листать вкладки в поисковике по запросу казино «Мечта» и открыла самую первую, самую главную, чтобы посмотреть на персонал. — Да, я просто вчера немного отдохнула, поздно легла… — Темари зажмурилась, вспоминая, все вчерашнее вновь. — Вечером? Я не была у дяди Джорджа уже очень давно, почему бы и нет. А в честь чего праздник? — Темари уставилась на фотографию вчерашней блондинки и на Шикамару. Ещё раз напомнила для себя имя Ино и подметила, что оба они начали работать в этом казино почти в одно время. Темари усмехнулась, но потом опять зажмурилась от того, чем она сейчас занимается. Да, она же пообещала вести игру. И эта мысль будоражила все внутри, видимо, девушка все-таки имеет азарт. Но нет, она вновь зажмурилась от неприятных мыслей и закрыла ноутбук, громко хлопнув и плюхнулась на кровать. Задумалась о Шикамару, отогнала мысли, решила, что нужно отвлечься. — В честь его свадьбы с новой женой, хорошо, я поеду. Что удивительного? Ну и что, что я раньше никогда не соглашалась с тобой ехать на мероприятия? Сейчас вот захотела, хочу отвлечься. Увижу Джорджа, ничего в плохо в этом нет. Да, хорошо, буду готова, заедите? Отлично! Да, хорошо, целую папа! — девушка бросила трубку и вновь задумалась о Шикамару, точнее о той игре, что она задумала. Ей было так неловко осознавать, что не привлекает это чувство, желание позлить Ино. Нет! Темари снова отогнала это, нельзя! Нельзя! Темари быстро вскочила с кровати, вновь включила ноутбук, выключила эту проклятую вкладку с персоналом «Мечта» и забила какой-то незамысловатый сериал.
— Все, к черту этого Шикамару, ноги моей больше в этом казино не будет! — вслух произнесла Темари. — Темари, не опускайся до этого, пожалуйста!
В комнате донеслись звуки и голоса из сериала. Не сказать, что Темари была увлечена картинкой мелькающей перед ней, она скорее, думала совершенно о другом, изредка покрываясь краской от вчерашних глупых подвигов.