Глава 17. Послевкусие у каждого свое.
5 июля 2022 г., 15:22
Прошло 3 дня.
Шикамару был сам не свой. Хоть он и не застрелил Джорджа, но в душе он чувствовал самый настоящий ад. Будто бы он убил вчера целый город.
— Видимо, постарел… — Ухмыльнулся Шикамару. Он сидел на балконе, в квартире Ино. Сегодня у него, и у блондинки был выходной. Саске решил подсобить другу и дать отдохнуть. Заодно и продлил выходной Яманаке, так как та, выпросила продолжение своих выходных, как только узнала о том, что её любимый а недельном отпуске.
«Нужно прекратить заниматься этим бредом», — думал Нара. А его душе и в голове происходило что-то по-настоящему неизвестное. Борьба. Сильная борьба. — «Все, нужно оставить эту девушку в покое, у нее и так проблемный отец, к чему в эту смесь ещё я. Нужно прекратить думать о Темари. Я просто увлекся. Пока не поздно.» — Шикамару посмотрел в открытую дверь балкона, внутрь дома, виднелась кухня, на которой, пританцовывая что-то готовила Ино. — «У меня все есть… Не нужно пытаться взять больше. На этом точка» — Шикамару затушил сигарету, встал и зашёл внутрь.
— Почти готово… — увлечённо произнеласа Ино.
Шикамару стоял на против нее, сунув руки в карманы своих брюк. Торс его был оголен. Он в полуулыбке смотрел на свою девушку. Ино заметила это и выпрямилась, вопросительно вздёрнув бровь.
— Ты чего, Нара?
Шикамару продолжал смотреть. Ино поймала себя на мысли, что уже очень давно не ощущала на себе этого взгляда. Неужели, это взгляд «желания»?
— Что сегодня на завтрак? — спросил Шикамару.
Но Ино проигнорировала этот вопрос. Девушка чувствовала, что сейчас есть возможность поймать «то самое». И вместо того, чтобы ответить, она растеннула верхние пуговицы своей рубашки, поправила, чтобы было видно все самое соблазнительное. Вышла вперёд и облокотилась о столешницу, представ во всей красе. Шикамару медленно подошёл, посмотрел в глаза Ино, а затем опустился ниже, одаривая грудь девушки поцелуями желания. Девушка начала издавать характерные стоны. Одно мгновение и она уже оказалась на столешнице. Парочка несколько минут наслаждалась друг другом, лаская и целуя. А вскоре Шикамару и вовсе окончательно овладел Ино. Оба погрузились в страсть, желание друг друга. То, чего между ними уже не было несколько месяцев.
Казино. Кабинет Саске был все чаще закрыт, как заметил персонал, а причиной была… Сакура Харуно. И вот вновь, один из работников постучался в его кабинет.
— Господин Учиха? Приехал поставщик, нужно подписать бумаги…
— Чёрт… — прошептал Саске на ухо Сакуре.
Эта парочка прямо здесь и сейчас наслаждались друг другом, на диване.
— Продолжай, прошу, — тяжело дыша говорила Сакура.
— Господин Учиха? — снова стук в дверь.
Увижу это вовсе разозлило и он стал более жёстче. Сакура и вовсе от такого напора начала кричать, до получения должного удовольствия оставалось немного. Саске смотрел на девушку, власть над которой сейчас брал и он был без ума от нее. Пару мгновений. Девушку совсем не смогла сдерживаться и очень громко застонала, получая искру наивысшего наслаждения.
Через минуту оба лежали на диване, отходя от очередной утехи.
— Похоже твой работник испугался и не стал ждать, — ухмыльнулась Сакура.
— Да уж, как-то надоели эти мелкие делишки. Не всегда хватает на них времени… — Саске закурил сигарету.
— Ну вы занятой человек, Учиха… — Сакура поцеловала Саске и затянулась разок сигаретой из его рук.
— Может быть устроишься в мое казино администратором?
— Что? — удивлённо бросила Сакура.
— Ну… Поможешь мне в подписях, контроле качества поставок и так далее. У меня иногда нет времени этим заниматься. Да и зарплата будет больше, чем на твоей работе, не переживай за это. И рядом мы будем чаще…
— Оу… Саске, — девушка задумалась, — мне нужно время, чтобы подумать. Да и, не уверена, что у меня получится.
— Зато я уверен… Но я не буду давать и дам тебе время. — Саске нежно поцеловал девушку в лоб, отчего та улыбнулась.
Темари уже несколько дней не выходила из дома, после того случая на свадьбе она будто бы впала в какую-то депрессию. Вроде бы это были слова какой-то не очень значимой женщины, но они повлияли на нее.
Девушке даже стало жутко, будто бы она делает в жизни что-то не так. Шикамару из ее головы и вовсе вышел, о нем она не думала, казалось, будто бы она и вовсе потеряла интерес к нему. А может быть так оно и было…
Темари устроила себе дни самокопания, что весьма полезно для любого человека иногда. Были мысли встретиться с Сакурой, но до той было не дозвониться. Темари ничего не оставалось, как налить себе кофе и засесть с очередным сериалом на несколько дней, погружаясь в свои философские думы.
Примечания:
Привет всем! Я вернулась спустя сколько? Почти 4 года! За это время многое в жизни изменилось, я уже на 5 курсе филфака (не скажу, что стала умнее, но нервов стало меньше). Вот закончилась очередная сессия, и мне захотелось зайти на фикбук и вспомнить былое. Вдруг затянет)
Конечно, фанфик может повернуться неизвестно куда от тех канонов, что было раньше, но тем интереснее)
Часть получилась не большой, так как нужно войти во вкус, настроиться, прощупать почву)
А как у вас дела? Что нового? Оставляйте отзывы и делитесь чем-нибудь интересным)