Глава 20. Узумаки стали родителями.
10 июля 2022 г., 03:29
Незнакомый мужчина сидел в своем особняке и курил сигару, изредка делая приятные глотки кофе. Мужчина о чем-то думал, что-то замышлял. Будто бы в его голове созревает какой-то план. Он вызвал по телефону своего подчинённого. Тот пришел через пару минут. Это был Акайо (выбший Темари, что когда-то предал ее отца).
— Вы меня звали, господин Насимура. — Акайо почитательно поклонился своему боссу.
— У меня для тебя задание. В нем нет ничего сложного, но нужно проявить внимание и, не вызвать никакого подозрения.
— Слушаю…
— Мафиози Джанко, один из самых влиятельных в городе. — Акайо кивнул, вспомнив причину своего ухода от мафиози, — его семейство уже давно «крышует» город, лет 25 минимум, думаю, пора это исправлять… Я знаю, что он открыл новый очередной бизнес — казино «мечта». В котором, кстати говоря, вершится огромный оборот денег. Многие мои знакомые там бывают.
— Да, я знаю это казино. В чем же будет заключаться ваше поручение?
— Нужно наведаться в казино и как следует там все изучить. Можешь выполнять задание осторожно и не спеша, время неограниченно. Главное — не вызвать подозрение. — Мужчина отпил кофе. — Это будет первым шагом к свержению власти этой семейки.
С последних событий прошлой главы, медленно, но верно, прошло уже две недели.
Казино, невзирая ни на что, живёт своей жизнью. А вот люди, что с ним связаны имеют гораздо большую динамику а своей жизни. Хотя, все же, сейчас, действительно, настало время небольшого затишья.
Нара выглядел гораздо лучше после расставания с Ино. Если бы не работа, где они видятся, можно было бы сделать, что он и вовсе все забыл.
В отношениях Сакуры и Саске все было прекрасно и по сей день. Харуно получала удовольствие от работы, и совсем освоилась в своих обязанностях. Саске тоже был весь в работе. В общем, это двое были деловыми, но отношениям их работа не мешала. Идеально.
Саске находился в своем кабинете. Он был увлечен работой, разгреьал какие-то бумаги, ставит подписи, где не могла их поставить Сакура. Отвечал на письма коллег. Подкидывал отчетную работу Яманаке. Мониторил криминальные новости своего города. Пока ему на глаза не попалось электронное письмо от Наруто.
Нара сидел в зале и беседовал с Джанко о работе. Как ему на мобильный пришло СМС от семейства Узумаки.
«Привет! А нашем семействе произошло пополнение. Будем рады, если поздравите нас с появлением сына. Ждём вас исключительно в компании своей пары 12 апреля в 18:00»
— Вот же затейники… — Шепотом проговорил Нара. Взглядом он случайно поймал Ино. О чем-то задумался, его взгляд на мгновение потускнел, словно, вспоминая все, что было две недели назад. Затем он вернулся в строй, тяжело вздохнул и облокотился о диван, замкнув руки за головой. — Пора бы что-то менять… — Тут же взгляд Шикамару поймал Учиху, который по видимому уже пригласил свою девушку на праздник к Узумаки, потому что Сакура уже во всю прыгала от счастья.
Нара снова тяжело вздохнул, ещё минуту позволил себе посидеть на диване, а затем решительно встал. Он направился к выходу, сел в машину и направился к Темари.
По дороге к девушке Нара ни о чем не думал, так как лишнин мысли могли остановить его от действий. От каких действий?
Уже через несколько минут Нара был около двери Темари. Он даже не стал думать, а решительно и быстро позвонил. Блондка открыла дверь через минуту. Перед Нарой стояла девушка с чашкой кофе и сигаретой, которая явно ожидала увидеть кого угодно, но не Шикамару, потому что как только она осознала, что это он, то поменялась во взгляде.
— Ты? — Удивлённо спросила Темари, выжидая ответа, который почему-то долго не поступал. Девушка быстро поняла, что Нара хотел что-то сказать, но не решался, такой исход событий приятно начал ее забавлять. Девушка облокотилась о дверной проем и хитро улыбнулась. — Нара, будешь говорить зачем приехал или мы до утра будем так стоять? Если ты ждёшь, что я приглашу на чай, то ты ошибаешься.
Шикамару искренне рассмеялся.
— Не хочешь быть моей парой?
— Что? — Темари поменялась резко в лице.
— Ну, я имел ввиду… Меня пригласили на одно мероприятие, нужно прийти с кем-то. Вот я и подумал, что могу позвать себя, к тому же там будет. — Шикамару говорил так неуверенно, будто он продросток. Он и сам не понимал, что случилось.
— Хорошо — Темари оборвала речь Шикамару. Тот почувствовал облегчение от услышанного. — Но приглашать на чай все равно не собираюсь. — Шикамару снова улыбнулся глядя в глаза Темари. Сейчас он заметил, что девушка была в обычной домашней одежде, которая шла ей не меньше изысканных нарядов. — Доброй ночи. — Тихо проговорила девушка, на лице которой до сих пор была милая улыбка.
— До завтра. — Шикамару дождался пока девушка закрот дверь, и с глупой улыбкой покинул подъезд.
На следующий день Шикамару заехал за Темари. До этого, он заехал за Сакурой и Саске. Было принято решение ворваться к Узумаки полной компанией. Темари была рада видеть Сакуру. Этот факт радовал ее, потому что в этом коллективе у Темари не было никого.
Когда компания приехала к Удузмаки, там уже было много гостей. Шикамару, Саске и Харуно подошли к молодым родителям, чтобы поздравить их с появлением сына. Темари держалась чуть в стороне, не считая уместным начать разговор, пока ее не познакомят с семьёй.
— Я очень рада, что вы приехали. Мы так давно не виделись. — Хината с любовью приобнимала своего мужа. — Может быть познакомите нас со своими дамами?
— Действительно, Шикамару, а где Ино? — Наруто был мастером неуместных вопросов. Увидев изменение в лице Нары, Хината толкнула мужа в бок. — Ой!
— Все в порядке. К сожалению, мы расстались. Но думаю, что не стоит об этом. Это моя подруга- Темари, а так же дочь Господина Джанко. Она согласилась мне составить компанию на ваш праздник. — Шикамару старался как можно отреченнее представить Темари. Будто бы она обычная коллега, подруга, одноклассница. Видимо, ему не хотелось лишних распросов. Хотя, с какой-то точки зрения, так оно и было. Они были просто приятелями, но чуть больше. Просителями, которым есть что вспомнить за такое короткое время знакомства.
— Приятно познакомиться! — Хината мило улыбнулась.
— Взаимно, примите мои поздравления. — Темари благородно пожала руку молодым родителям.
— Ну, а теперь моя очередь. — Саске поцеловал свою девушку.
— Можешь, не продолжать. — Наруто широко улыбнулся. — И так уже все понятно.
— Что тебе понятно? Это между прочим самая лучшая, самая красивая женщина, что я когда-либо встречал! Сакура!
— Ну, между прочим моя жена тоже самая лучшая и самая красивая!
— Кто спорит… — Саске любезно взял ладонь Хината и поцеловал ее, как благородный господин. — Все женщины, что сегодня в нашей компании — самые лучшие и самые красивые! Ну, а теперь пора присоединиться к остальным гостям!
Темари было не совсем легко вклиниваться в разговор на этом празднике. Но чувствовала она себя очень даже комфортно, возможно, это необычная аура семьи Удузмаки, из которой исходил уют. Шикамару тоже не забывал про свою партнёршу в этот вечер. Всегда спрашивал все ли хорошо, стоит ли уехать или можно ещё остаться. Честно говоря, Темари не хотела уходить. У нее было не очень много друзей и виделась с кем-то она очень редко. Поэтому ей было интересно побывать в гостях у новых людей, у счастливой семьи. Говоря о счастливо семье…
Темари восхищалась ею целый вечер. Ей было приятно видеть до сих пор влюбленные глаза Наруто и Хината, которые уже были в браке несколько лет, а теперь ещё и стали родителями. Этот вечер окунул ее глубоко в воспоминания, от которых ну было тепло и холодно, весело и грустно, одновременно.
Когда-то, когда ей было лет семь. Ее семья была такой же счастливой. Папа уже тогда занимался незаконными делами, но в очень маленькой степени. Он был молодым и только начинал. Они часто уезжали на отдых с матерью, всей семьёй. Катались на лошадях. Устраивали походы. Ходили в кино и в различные интересные места. Часто, по-семейному проходили время. Пока не случилось одно но…
Перед Темари вдруг возник труп матери на столе. Весь в крови. Девушка опешила. Не мать, вокруг гости, столовые приборы. Буквально пару секунд. Девушка тряхнула головой и непроизвольно опрокинула рукой столовые приборы. Раздавшийся звук и обеспокоенное лицо Темари озадачили гостей и Шикамару, которые уставились на нее. Темари подняла голову.
— Все хорошо? — Спросил Шикамару. Гости уже через 5 секунд начало терять интерес. Они решили, что упавшие столовые приборы — это последствия неосторожности девушки. А в этом не было ничего странно.
Глаза Темари были очень напуганные, но из-за этого ещё более выразительные, что подметил Нара.
— Я выйду на веранду… Мне нужен свежий воздух… — Темари взяла бокал вина и направилась к выходу.
Нара сначала мешкался, стоит ли пойти за ней. И решил — стоит.
Он поспешил к девушке. Темари стояла на веранде и оглядывала сад. Нара не упустио возможность полюбоваться силуэтом девушки, который так изящно просматривался в темноте с мерцающим светом. Шикамару медленно и осторожно приближался к девушке, и в конце концов, дотронулся до ее плеча. Отчего Темари слегка вздрогнула, а затем повернулась.
Она смотрела в глаза Шикамару, а он смотрел в ее глаза, которые уже не были напуганы, но были очень соблазнительны и притягательны.
Шикамару слегка наклонился к девушке, но не спешил, будто бы ждал ее реакции. Ну, а ее реакция… Нет, она не стала сопротивляться, она просто закрыла глаза, давая понять, что готова. Тогда Шикамару окончательно решился поцеловать ее.
Этот поцелуй был самым первым их поцелуем. Да, хоть этот ритуал они уже совершали, но… настоящим, чувственным и искренним он был только здесь и сейчас…